Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Катя Кауфман. Ну и пусть я уже который день еле хожу еле живая  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Катя Кауфман

Ну и пусть я уже который день еле хожу еле живая 😅 устроила себе выходные, привела себя в порядок😂но этого не видно здесь, для полноты эффекта не мешало бы выспаться 😉 сегодня планирую попробовать снотворное 👻 надоело уже спать на ходу 🎇🌠🌌

Так вот, о чем это я? Сама себя сводила в ресторан (если саранские заведения можно назвать таким громким словом)🙈, сама себе устроила шопинг, пошла в Летуаль за кремом для лица, случайно прихватила тени Герлен🙈 но они такие невероятные, я влюбилась 😍❤ зашла в Инканто, там меня вообще развеселили  😂😂😂 начали предлагать мне белье "для особых случаев"... Ааааааа🙈🙈🙈 о чем Вы😂😂😂😂 я уже позабыла о том, что это такое 😂😂😂

В общем, пытаюсь отдыхать в эти выходные, получается плохо)) но я стараюсь изо всех сил 💪🏻 завтра снова погружусь в учебный процесс, нооо решила себя ещё раз порадовать 😂😂😂 подарю себе цветы, осталось попасть в цветочный 🌸🌸🌸 безумно хочу лилий, уже второй день, вот чего мне не хватает для полного счастья 😂 ещё хотела спросить, где в Саранске можно сделать моментальный загар, только чтобы было хорошо?)

А пока я учусь жить по-новому, не думала, что отпускать окажется так сложно , даже спустя столько времени 🙈🙈🙈 есть у меня ещё интересные вопросы, но их я пока приберегу на будущее 😂
#дом2#кауфман #саранск #😂 #розмарин #прощайпечаль #прощайкозел#ночьнеотпускает #отпустименя #разбитоесердце #🙈🙈🙈 #💔 #не_скучаю_не_люблю_не_жду #февральдостатьчернилиплакать #пастернак #кальмары #сумасшедшаяженщина #prettywoman #olala


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
"если саранские заведения можно назвать таким громким словом"- принцесса на пожрать пошла. Вот ведь каждая дешевая  сопровождающая ...  из Мухосранска мыслит себя  великосветской дамой. Буквально сегодня по телику  рассказывали о трех столь же великосветских, посетивших Эмираты, боня, Камирен, Викуся, предупрежденные местными правоохранительными органами, поскольку фоткаются , позируют и выкладывают себя полу- и вовсе обнаженными на балконах( реклама себя), в ванне, в постели, посещают роскошные яхты шейхов( интересно, с какой целью). Они же все принцессы и неважно, что готовы за обед или ужин...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Праздники не за горами. Кто подарки дарить будет? Сообщает спонсорами что экспонат уже в отставке и она готова к пополнению коллекции.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
сегодня планирую попробовать снотворное
Ты,дура слабительное хорошее попробуй-вмиг оживешь! :xixixi: Выходные себе устроила...что в литейку пошла? На две смены?..Иди работать,лошадь! Шара закончилась!(надеюсь навсегда) :xixixi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Ого, Яббарыч уже сдризнул?)))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Всего-то одна вшивая сессия, а вона как женщину подкосило! А Саранск - прекрасный красивый город так-то.

Оффлайн cluboc

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 26
Сама себе я наливаю коньяк, сама себя не понимаю ни как.


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 918
  • Карма: 2588
Катя Кауфман - угомонись! Совсем не интересно! Попить,  поесть, по....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Каждая шлюпка умничает здесь... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 541
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 777
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 943
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 793
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 56.