Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Заливной пирог с мясом и картофелем.  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
НлоА, сколько хозяек, столько рецептов.  :xixixi: :love005: :kiss04:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ЛшунеА, не будет хруста. Разве не видно по резанному пирогу, что он очень мягкий. Картошка мягкая, пропеченная. Просто я не первый раз его пеку.  :love005: :kiss04:
Мне не видно, простите.  Но мне и тесто на майонезе вместе с поджаркой на масле несовместимо.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Мне не видно, простите.  Но мне и тесто на майонезе вместе с поджаркой на масле несовместимо.
Может быть не стоит придиратся постоянно . У всех разные тепловые поверхности и разная посуда для приготовления блюд.
И вот ещё. В разных регионах нашей необъятной России земля -матушка немного везде чуть  отличается....


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
FnytroA, :165: :flower3: :165:!!!
Вкусненько !  :flower3: Спасибо! :165:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
А8анн4, спасибо большое!  :love005: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
Почему -то не проявилась одна картинка. Майонез "Махеев" не жирный для выпечки. А уж кому как подходит .....

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102921
Я с нормальным тестом не дружу (от слова - совсем). Заливные пироги наловчилась печь на мах. Тесто на заливной пирог собирала из разных рецептов и упростила до безобразия  :gigigi:.
250 гр. сметаны, два яйца, разрыхлитель, соль, сахар на вкус. Муку на глаз, чтобы не жидкое, но текло. Наливаю в керамическую форму для запекания, смазанную подсолнечным маслом, небольшой слой, потом начинку слоями, картошку пластинками, фарш, лук, морковь, иногда грибы, снова картошку. Когда начинку раскладываю, отступаю маленько от краев формы, чтобы было, куда тесту стекать. Сверху заливаю остатками теста так, чтобы по краям стекало. И все. В электрическую разогретую духовку 190 градусов на 45 минут, потом духовку отключаю и пирог стоит в ней еще минут 10.
Все пропаекется, очень вкусно, ничего не хрустит. Пергамент не стелю, из формы не достаю, там режу, достаем и едим. Очень вкусно. Пробовала на кефире, тесто другое получается на вкус и на вид, на сметане больше нравится.
Начинки можно разные. Делала яйцо с зеленым луком, рис с рыбной консервой. Вообщем, можно любую начинку как на обычный пирог.

Приятного аппетита!  :flower3:   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.