Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Призер Олимпиады дзюдоист Михайлин пригрозил отказом от выступлений за Россию  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37396
  • Карма: 207101
8
  Призер Олимпиады дзюдоист Михайлин пригрозил отказом от выступлений за Россию 



Серебряный призер Олимпиады-2012 и неоднократный чемпион мира по дзюдо Александр Михайлин заявил о готовности выступить на Играх-2020 в составе сборной другой страны, если не будет востребован в России. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«В конце прошлого года мне позвонили люди из других стран, причем не из одной, и спросили, не хочу ли я вернуться в большой спорт. Мне стало интересно, как и то, что в этой ситуации будет делать российская федерация дзюдо. Даст ли Энцио Гамба (генеральный менеджер сборной России — прим. «Ленты.ру») мне возможность бороться дальше, или мне дадут открепительный талон, чтобы я мог уехать и бороться за другую страну», — отметил Михайлин.

По словам спортсмена, в 2014 году Гамба попросил его завершить карьеру, поскольку тренерский штаб сборной сделал ставку на более молодого Рената Саидова. По этой причине Михайлин перестал попадать в состав национальной команды и решил уйти из спорта.

В августе 37-летний дзюдоист после двухлетнего перерыва возобновил карьеру. 10 сентября в Хабаровске он в десятый раз стал чемпионом России, выиграв соревнования в весовой категории свыше 100 килограммов.

Михайлин является четырехкратным чемпионом мира и шестикратным чемпионом Европы в супертяжелом весе.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828957

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Как то не справедливо.Почему тренер забугорный?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Пошла искать возрастной цензор у дзюдоистов,не нашла только вот это.
Младший возраст – мальчики и девочки до 12 лет.
Средний возраст – юноши и девушки до 14 лет.
Кадеты – юноши и девушки до 17 лет.
Юниоры и юниорки – до 20 лет.
Молодёжь – до 23 лет.
Мужчины и женщины. Ветераны – после 30 лет.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Пошла искать возрастной цензор у дзюдоистов,не нашла только вот это.
Младший возраст – мальчики и девочки до 12 лет.
Средний возраст – юноши и девушки до 14 лет.
Кадеты – юноши и девушки до 17 лет.
Юниоры и юниорки – до 20 лет.
Молодёжь – до 23 лет.
Мужчины и женщины. Ветераны – после 30 лет.
В этом и суть наверное :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«В конце прошлого года мне позвонили люди из других стран, причем не из одной, и спросили, не хочу ли я вернуться в большой спорт.
до 2020-го.. еще 4года :happens: ему будет уже 41-н!.. если есть предложения из др. стран(не имеющих дзюдоистов), пусть покупают Михайлина... это спорт.. подрастают молодые :happens:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
лана,
Цитировать (выделенное)
Как то не справедливо.Почему тренер забугорный?

Эцио (а не Энцио, как там написано) Гамба привёл сборную России по дзюдо к трём золотым медалям на Олимпиаде в Лондоне и к двум на Олимпиаде в Рио.  До этого сборная России не выигрывала золотых медалей на олимпиадах, всё золото кончилось с распадом СССР. Сам Эцио Гамба  -олимпийский чемпион 1980 года в Москве и серебряный призёр Олимпиады в Лос Анжелосе в 1984 году.  Есть ещё вопросы?



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 50.