Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Мария Кохно.Я выбираю мифических мужчин? Влад обвиняет меня в том ,что я выбираю  (Прочитано 856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Я выбираю мифических мужчин?
Влад обвиняет меня в том ,что я выбираю себе мифических мужчин ,чтобы избежать настоящих отношений в периметре....могу сказать ,что я готова к построению отношений ,но я не виновата в том ,что подхожу к этому ответственно....я не могу сказать ,что это хорошо ,но лечь в постель с мужчиной ,который меня не привлекает в комплексе, я смысла не вижу ,тк это мне не доставит удовольствия! в первую очередь я хочу интересного мужчину ,из чего мы можем сделать вывод ,что Кадони мне нравится небезосновательно, а Никита меня привлекал -внешне ,что о его внутреннем мире я сказать не могу .....надеюсь ,что и на моей улице настанет праздник ,и у меня загорится глаз ....всем добра !


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
А Марина здесь какая то старая, страшная .

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Поить её надо прям с утра, может эмоции проснутся....Ни фига халяву не отрабатывает


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Выбирает она.Не смешите мои тапки.Случайные чуваки чпокают тебя и сваливают бегом.Кукла надутая тетрацеклином


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Когда тебе  выбирать-то ,Пигги ?  Ты практически все время во хмелю . Твой неадекват  видно из далека.  Ты фразы  свои и чужие  через пять  минут забываешь , переворачиваешь , извращаешь . Отсюда , все говорят , что ты врешь . А ты , может , просто больна  алкоголизмом . Да ведь , бедненькая ? А тебе еще рожать . Злые люди , обижают тебя , оскорбляют , нет бы пожалеть , в больничку сдать , закодировать . И опахало на глазах  сними

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А Марина здесь какая то старая, страшная .
Настоящая  :laughy: Блин! Ну близняхи жишь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1008
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 618
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 50.