Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Уж,замуж,невтерпёж!  (Прочитано 5731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
45
Сразу хочу принести свои извинения МИЛОРИ, за то, что подпортила тему,прости....
Охохонечки хо хо O:-) Ну как же,как развелись, так деда не узнать,а вышла на работу, так вообще.Утром вставал,яички варил, бутербродики делал,сальца,помидорчики,всё аккуратненько в контейнер сложит(это при том, что он сам уходит в 7)работает сутки через двое,если он дома, я приезжала всегда к шикарным ужинам,хотелось бы придраться, но не к чему(почему то пишу в прошедшем времени,хотя только недавно с работы отпустили, дождь).
Ну вот,а бабке его совсем хероватенько с головой,и главное все шишки на него ,и так мне его жалко стало,говорю-Пусть твой брат даёт согласие на продажу бабкиной квартиры,мы продаём её и свою тоже и берём двушку в придачу с бабкой,чо делать то,они подумывали её в дом престарелых пристроить, а Бога бояться.Мой скакал от такого предложения, всё дело было за братом.Ну всё обошлось ,тот тоже счастлив.Вчера вызвала риелтора,оценил нашу, оценил её квартиру и с сегодняшнего дня уже всё запустилось.НО,девчата, я  оху.пупелакак упала цена на квартирном рынке,наши квартиры с натяжкой тянут -4.5 мл.,а за такие деньги хорошую двушку хрен купишь.Отступать поздно.И вот я своему деду в лоб-Мол,пошли расписываться,не приведи Господь с тобой что нибудь случится и твоя родня не посмотрит что я с бабкой на руках,на 9ый день прилетят делить(это я говорю о его сыне,тамошняя родня) вот сегодня подали заявление, расписываемся 11 августа.
Вот такая я девоньки алчная сссука,в душе то стыдно,а с другой стороны, у бабки уже моча не держится,100 штук памперсов на первое время приобрела,тоже ведь труд,да и из её квартиры забираем только документы и фотографии,всё,больше ничего, одевать с трусов придётся.
Девчата!Или успокойте меня, или отругайте,что за бабкой будет должный уход, даже и не сомневайтесь,она ещё не против замуж выйти,но двоих зассанцев я не потяну :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #1 : 04 Июля 2017, 15:09 »
она ещё не против замуж выйти,но двоих зассанцев я не потяну :flower3:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Венер, с тобой не соскучишься!
Ещё раз поздравляю!!!! :love005: :love005: :love005:
Бутерброды по утрам рулят! :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #2 : 04 Июля 2017, 15:09 »
Венера888, тоже мне меркантильная, такое на себя взвалить!
Терпения тебе с обоими, что еще сказать!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #3 : 04 Июля 2017, 15:10 »
Венера888, Вы сильная, добрая а главное мудрая женщина! Правильно сделали, что подстраховались!

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #4 : 04 Июля 2017, 15:13 »
Наташенька! А тебе не в чем себя винить, это жизнь. Ты всё правильно делаешь.  :flower3: :lasso3: :love005:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :flower3: Наташ,ты молодец!!!В себе не сомневайся,все правильно делаешь,дай Бог вашей семье счастья и мира!!! :kiss04:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #6 : 04 Июля 2017, 15:15 »
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Венер, с тобой не соскучишься!
Ещё раз поздравляю!!!! :love005: :love005: :love005:
Бутерброды по утрам рулят! :268:
Ир,такая забота с его стороны,прям облюбуешься,я забыла про магазины,про рынки,всё сам,правда про веник с пылесосом я молчу,после его приготовлений ,как Мамай прошёл и почему то не только на кухне,ну прям золото ,а не мужик,у нас в парке коллектив неплохой подобрался,самой старшей 60(и она одна такая)остальным 30-50,и у всех как на подбор мужики-козлы(по их рассказам),а я начинаю про деда.или он мне звонит, спрашивает, что на ужин приготовить, у них челюсти отвисают,как так, мы своим в 6 утра встаём наготавливаем, а твой не только себе, но и тебя горячим встречает.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19679
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #7 : 04 Июля 2017, 15:22 »
Венер, а за что тебя судить? Ты всё делаешь честно, не за спиной родственников. А смотреть за старым и больным человеком тоже труд. Да и у деда твоего совесть будет чиста, мать при нем. Любит тебя дед и боится потерять! Вобщем желаю тебе чтобы всё задуманное тобой прошло как по маслу!  :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831133
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #8 : 04 Июля 2017, 15:23 »
Ир,такая забота с его стороны,прям облюбуешься,я забыла про магазины,про рынки,всё сам,правда про веник с пылесосом я молчу,после его приготовлений ,как Мамай прошёл и почему то не только на кухне,ну прям золото ,а не мужик,у нас в парке коллектив неплохой подобрался,самой старшей 60(и она одна такая)остальным 30-50,и у всех как на подбор мужики-козлы(по их рассказам),а я начинаю про деда.или он мне звонит, спрашивает, что на ужин приготовить, у них челюсти отвисают,как так, мы своим в 6 утра встаём наготавливаем, а твой не только себе, но и тебя горячим встречает.
Наташа!!! Ты все правильно делаешь!!! Не заморачивайся !!! Не каждый сможет , взять на себя такую ответственность!!! И молодец, что подали заявление!!!  :268:  :lasso: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #9 : 04 Июля 2017, 15:24 »
Ир,такая забота с его стороны,прям облюбуешься,я забыла про магазины,про рынки,всё сам,правда про веник с пылесосом я молчу,после его приготовлений ,как Мамай прошёл и почему то не только на кухне,ну прям золото ,а не мужик,у нас в парке коллектив неплохой подобрался,самой старшей 60(и она одна такая)остальным 30-50,и у всех как на подбор мужики-козлы(по их рассказам),а я начинаю про деда.или он мне звонит, спрашивает, что на ужин приготовить, у них челюсти отвисают,как так, мы своим в 6 утра встаём наготавливаем, а твой не только себе, но и тебя горячим встречает.
"Что имеем не храним, потерявши плачем"...
Не давай ему расслабиться, Венер!
О том, какой он заботливый я поняла давно... из истории с сигаретами... Ты как-то писала...
Хороший он, Венер... И ты хорошая...
Мир и любовь вашему дому!
Сколько тебе радостных событий предстоит - свадьба, новоселье...!
Поздравляю! :love005:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #10 : 04 Июля 2017, 15:24 »
Венер,ты герой,нет слов.Если эта бабка та которая все время вас обвиняла в воровстве,тебя в частности,то ты герой вдвойне.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #11 : 04 Июля 2017, 15:24 »
И я пожелаю терпения. И ещё после росписи и покупки обдумать вопрос о наследовании (так понимаю покупаться будет на троих).

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #12 : 04 Июля 2017, 15:33 »
Фух,я уже после первых комментов прослезилась,спасибо вам огромное :flower3:
И я пожелаю терпения. И ещё после росписи и покупки обдумать вопрос о наследовании (так понимаю покупаться будет на троих).
Мы бабулю только пропишем,её доли в квартире не будет,после нас её разделят его сын и моя дочь,а так у неё трое внуков и двое правнуков,но они ей и маленькие и взрослые не нужны ,так же как и она им.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #13 : 04 Июля 2017, 15:35 »
Ох, Венерка.  :facepalm: Не было бабе горя, купила порося... Ну ,теперь уж держись. Сил тебе, и поменьше внимания бабке этой. Понятно,жалко. Но ведь клясть будет,как и раньше,а то и больше. Ладно,мож дед твой за тебя ,поддержит.
 :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #14 : 04 Июля 2017, 15:35 »
Венера888, героиня ты! Я б и за полхаты в столице и за целую хату вряд ли бы отважилась! Хотя....
кто знает ...судьба придет и под лавкой найдет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.