Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82

Медицинская страховка  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
8
Дорогие колючки!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую медицинскую страховку: Москва, на взрослого со стоматологией.
У меня страховка последняя была лет 7 назад, уже наверное что-то новое появилось. Раньше была Ресо, сейчас не знаю как она, была вроде хорошая, мне нравилась.
Если есть цены приблизительные, буду очень признательна. Хотя, думаю, они наверное все около 60-70 :(
Заранее благодарю  :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Медицинская страховка
« Ответ #1 : 18 Сентября 2017, 11:43 »
Чота не знаю, что и сказать. 60-70 это что? Тысяч? У меня бесплатная медицинская страховка. А что дает платная страховка? 

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
Медицинская страховка
« Ответ #2 : 18 Сентября 2017, 12:32 »
Чота не знаю, что и сказать. 60-70 это что? Тысяч? У меня бесплатная медицинская страховка. А что дает платная страховка? 
Расширенный спектр бесплатных мед.услуг.Дочь работает в Ингосстрахе,сказала,что от 40-а,это на маленькое покрытие.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 12:38 от Нола »


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Медицинская страховка
« Ответ #3 : 18 Сентября 2017, 12:51 »
Расширенный спектр бесплатных мед.услуг.Дочь работает в Ингосстрахе,сказала,что от 40-а,это на маленькое покрытие.
А можно поподробнее с полной консультацией у дочери

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17528
  • Карма: 55716
Медицинская страховка
« Ответ #4 : 18 Сентября 2017, 13:03 »
А можно поподробнее с полной консультацией у дочери
Ага! Мне тоже надо!  :pray2:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Медицинская страховка
« Ответ #5 : 18 Сентября 2017, 13:34 »
Ну не знаю даже. Насколько расширенный? Я по бесплатной страховке, например, хожу к стоматологу. Но доплачиваю за пломбу. Где то тыща-полторы. Или, например, хожу к платному гинекологу, чтоб в очередях не толпиться да время не терять, со сдачей всех анализов, гормонов, узи, в том числе груди. Это тыщ 9-10. Если кому протезирование у стоматолога надо, думаю навряд ли это по страховке делается (или ошибаюсь?).  Но ни разу я в год не потратила на врачей столько, как озвучивается тут. Скорая бесплатно приезжает, терапевт бесплатно на дом приходит в день вызова, кровь, флюра - бесплатно делается в поликлиннике. Не знаю даже. Наверное страховка нужна тому, у кого какая то болезнь и ему надо постоянное лечение. А если просто - не вижу смысла.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Медицинская страховка
« Ответ #6 : 18 Сентября 2017, 14:32 »
Ну не знаю даже. Насколько расширенный? Я по бесплатной страховке, например, хожу к стоматологу. Но доплачиваю за пломбу. Где то тыща-полторы. Или, например, хожу к платному гинекологу, чтоб в очередях не толпиться да время не терять, со сдачей всех анализов, гормонов, узи, в том числе груди. Это тыщ 9-10. Если кому протезирование у стоматолога надо, думаю навряд ли это по страховке делается (или ошибаюсь?).  Но ни разу я в год не потратила на врачей столько, как озвучивается тут. Скорая бесплатно приезжает, терапевт бесплатно на дом приходит в день вызова, кровь, флюра - бесплатно делается в поликлиннике. Не знаю даже. Наверное страховка нужна тому, у кого какая то болезнь и ему надо постоянное лечение. А если просто - не вижу смысла.
Это для частных клиник. Чтобы не сидеть в очередях, больше ничего, по- моему. Лекарства все равно сам покупать будешь.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Медицинская страховка
« Ответ #7 : 18 Сентября 2017, 14:47 »
Это для частных клиник. Чтобы не сидеть в очередях, больше ничего, по- моему. Лекарства все равно сам покупать будешь.
В смысле? Платная страховка, чтоб в платной клинике врач принял бесплатно?


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Медицинская страховка
« Ответ #8 : 18 Сентября 2017, 15:59 »
Ну не знаю даже. Насколько расширенный? Я по бесплатной страховке, например, хожу к стоматологу. Но доплачиваю за пломбу. Где то тыща-полторы. Или, например, хожу к платному гинекологу, чтоб в очередях не толпиться да время не терять, со сдачей всех анализов, гормонов, узи, в том числе груди. Это тыщ 9-10. Если кому протезирование у стоматолога надо, думаю навряд ли это по страховке делается (или ошибаюсь?).  Но ни разу я в год не потратила на врачей столько, как озвучивается тут. Скорая бесплатно приезжает, терапевт бесплатно на дом приходит в день вызова, кровь, флюра - бесплатно делается в поликлиннике. Не знаю даже. Наверное страховка нужна тому, у кого какая то болезнь и ему надо постоянное лечение. А если просто - не вижу смысла.
Я имею в виду ДМС, это нужно иностранцу, у которого не гражданство РФ, проживает в данный момент в РФ. Соответственно, ОМС на него не распространяется.  O:-)

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
Медицинская страховка
« Ответ #9 : 18 Сентября 2017, 20:46 »
Ольга1970, тасик, Я чуть позже напишу,сейчас в дороге она.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Медицинская страховка
« Ответ #10 : 18 Сентября 2017, 21:38 »
Я имею в виду ДМС, это нужно иностранцу, у которого не гражданство РФ, проживает в данный момент в РФ. Соответственно, ОМС на него не распространяется.  O:-)


Если он имеет регистрацию и официально работает на территории РФ ему положен полис ОМС

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Медицинская страховка
« Ответ #11 : 18 Сентября 2017, 21:42 »

Если он имеет регистрацию и официально работает на территории РФ ему положен полис ОМС
Студент.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Медицинская страховка
« Ответ #12 : 18 Сентября 2017, 21:52 »
Студент.


Если гражданство одной из стран ЕАЭС то тоже можно

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Медицинская страховка
« Ответ #13 : 18 Сентября 2017, 21:54 »

Если гражданство одной из стран ЕАЭС то тоже можно
Нет, дальнее зарубежье, не СНГ. В общем, нужна подсказка по ДМС, если кто сталкивался)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Медицинская страховка
« Ответ #14 : 18 Сентября 2017, 22:02 »
Нет, дальнее зарубежье, не СНГ. В общем, нужна подсказка по ДМС, если кто сталкивался)


Конкретную компанию не посоветую. Нужно обязательно смотреть перечень видов медицинской помощи включённой в программу ДМС. И ещё прочитать правила к программе, посмотреть как они рассчитывают страховую премию в процентах и по срокам. Очень многие с целью экономии списывают 60-70% страховой премии в первые2-3 месяца, соответственно в конце срока у вас просто не получится воспользоваться дорогостоящими методами лечения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1478
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3339
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8108
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4186
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11087
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 56.