Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 4. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Гусев. За все годы совместной жизни с Женей моя мама так и не увиделась с ней  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
«Думаю, мама приедет в середине октября. В это же время приедет мама Вики. Мы организуем совместный праздничный ужин, – рассказал Антон в прямом эфире @dom2magazine. – За все годы совместной жизни с Женей моя мама так и не увиделась с ней. Пару раз они только разговаривали по телефону. На это были определённые причины, о которых я не хочу говорить».
ссылка


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
В это же время приедет мама Вики. Мы организуем совместный праздничный ужин


ну да, конечно, мама Вики такая приятная, такая культурная женщина  :gigigi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202588
Маме Гуся было стыдно за невестку Трулялюшку. Столько на проекте прошло ч/з нее. Романец выглядит скромнее, спас ее Черкасов от позора дурки.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952

ну да, конечно, мама Вики такая приятная, такая культурная женщина  :gigigi:
аха... скромница..

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мама, наверное, знает, что внук не её- вот и не её горела желанием общаться. Да и без этого, думаю, есть причины....


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
У кого то Труля может вызвать симпатии?! Мерзейшая особа с зашкаливающим самомнением о своей персоне.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
У кого то Труля может вызвать симпатии?! Мерзейшая особа с зашкаливающим самомнением о своей персоне.
Антонина втруляхананас и здаболка вика, у меня лично куда меньше симпатии вызывают  :happens: Эти рвотный рефлекс вызывают стойкий!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284770
Насколько помню, родители Антона не одобрили эту скоропостижную свадьбу и на торжество их Женька даже приглашать не стала. Видимо и в дальнейшем , к общению не стремилась.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202588
Насколько помню, родители Антона не одобрили эту скоропостижную свадьбу и на торжество их Женька даже приглашать не стала. Видимо и в дальнейшем , к общению не стремилась.
Вот именно - не одобрили и не пришли! Думаете сын их не пригласил? Да им стыдоба была за сына.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284770
Вот именно - не одобрили и не пришли! Думаете сын их не пригласил? Да им стыдоба была за сына.
Что значит " стыдно за сына"? Я таких родителей не понимаю. От преступников сидящих в тюрьме не отказываются. Все активно обсуждалось в интернете. Женька очень резко отзывалась о его родителях и говорила, что они им не нужны и без них обойдутся. У Антона была однокомнатная квартира. Труляля предлагала ее продать, добавить денег, что накопила на проекте и купить жилье в Москве. Его родители костями легли , чтобы этого не случилось. Совсем не в стыде дело. А как всегда. В квартирном вопросе.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Антонина втруляхананас и здаболка вика, у меня лично куда меньше симпатии вызывают  :happens: Эти рвотный рефлекс вызывают стойкий!!

Еще больший рефлекс у меня вызывает Тру-ля-ля!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Мне Романец импонирует во всем ,хозяйственная,умеет готовить,красивая,хорошая фигурка(люблю таких,где есть за что ухватиться,а не мешок костей),общительная.Я ее на проекте немного смотрела с Черкасовым,вот почему то не к ней негатива.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
все женьку тут обсирают,а ясчитаю что антон- голодранец с неоправданными амбициями
брат алкаш которого он стесняется
там еще неизвестно что за родители у него
женькину маму и сестру мы видели
а своих то он скрывает

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
все женьку тут обсирают,а ясчитаю что антон- голодранец с неоправданными амбициями
брат алкаш которого он стесняется
там еще неизвестно что за родители у него
женькину маму и сестру мы видели
а своих то он скрывает
Ну а кто бы на нее еще позарился?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 56.