Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Олеся Малибу. Кого на самом деле не любят  (Прочитано 547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
КОГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЛЮБЯТ?
Легендарный пост,по этому уверенно ставь лукаса и погнали
И так...Хватит мучаться догадками и разгадывать шарады. Я сейчас,думаю раскрою тайну,после которой все встанет на свои места. Каждый человек задавал себе такой вопрос почему его любят,а вот того не любят?С чем же это связанно и почему так происходит?И вот на стоил уже летят карты,кости и раскладывается незатейливый пасьянс НО...Все насного проще чем ты думаешь....

И все же,думаешь ты,но ведь можно обратиться к какой-никакой статистике и выявить простую тенденцию,просчитать людей каких профессий или убеждений,а может фанатов каких-то футбольных клубов ну наверно меньше любят,чем представителей иных профессий и занятий?Я уверенна,хоть раз были такие мысли в голове....И нет,все это не верно и совсем не достоверно....Есть красавицы,которых НЕ ЛЮБЯТ,а бывает,что страшненькая,рябая и не привлекательная дурнушка идет,ну с таким кавалером,которому даже я позавидовала,бы грешным делом

И?Хотите тайну?Почему ту полюбили и позвали замуж,а вон ту нет и ей пришлось рожать для себе

А все очень просто и это не я придумала,а тайна была раскрыта сотни лет назад...
НЕ любят НЕСЧАСТНЫХ!!!Запиши эту фразу себе на видном месте и выучи ее раз и навсегда!!!Заучи ее и никогда не забывай!Если ты чувствуешь себя несчастным,то все это крах!Тебя НЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ!ЭТО ПРАВДА!Ты можешь быть кем угодно,заниматься чем угодно,жить как хочешь!Но если ты не испытываешь счастье какдый день и каждый час,о любви ты можешь забыть!И не надо нелепых масок!ЛЮДИ НЕ ИДЕОТЫ!они чувствуют тебя спинным мозгом и с закрытыми глазами определят счастлив ли ты на самом деле!Есть даже крутые блогеры-визажисты имеющие кучу титулов и громких званий,но к сожалению несчастных. Как Андрей Петров например!По этому ему часто желают зла!И не потому что он гей и красится,а потому что за километр видно,что он несчастный!А несчастных всегда хотят добить!Это закон стаи


А ты счастлив?


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
идЕотка несчастная :laughy:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Карма: 26306
А она,я так понимаю,счастливая.


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Чучело дырявое

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Чучело дырявое
низкосортное ...овно.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.