Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Лена Миро/Любовь к футболистам  (Прочитано 4280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Брак футболиста Тарасова и звезды «Дома 2» Бузовой распался по простой, как мне кажется, причине: для жены футболиста Оля недостаточно красива. Точнее, она совсем некрасива.

Однако быть замужем за футболистом Бузовой понравилось: пусть и играют наши ходоки за мячом отвратительно, но зарплаты у них -- как у топ-менеджеров в нефтянке. Большие очень.

Именно по этой причине Оля, как мне думается, делает всё возможное и невозможное, чтобы снова подцепить футболиста.

Даже после развода продолжает таскаться на футбольные матчи.

А на днях была замечена в компании женатого футболиста Глушакова и его дочки.

Пока жена Глушакова отдыхала в другом месте, Бузова учила девочку плавать.
(кликните для показа/скрытия)


Мне этот Олин перфоманс видится демонстрацией на тему: «Смотри, какой отличной мачехой я буду для твоего ребёнка!»

Часто бывает, что муж и жена решают провести отпуск раздельно, когда между ними возникают разногласия, решать которые лучше не в пылу эмоций, а на холодную голову.

А тут, пока жена отъехала, Оля прискакала. Милая, понимающая, задорная. О, как! Наш пострел везде поспел!

Днём учит дочурку заинтересовавшего её самца плавать, а вечером, когда ребёнок спит, приглашает папаню поплакаться на своей плоской груди.

Нет, я ни в коем случае не утверждаю, что между Бузовой и Глушаковым дела обстоят именно так. Я просто фантазирую на тему. Однако вот что подметила за собой: очень часто мои фантазии соответствуют действительности.

Я не верю в то, что Олю искренне интересует чужой ребёнок. Олины интересы, как мне кажется, лежат в другой сфере.


Бузова видится мне дамой очень ушлой и при этом глупой. Да, так тоже бывает.

Пока ушлая Оля подтягивает Глушакова к себе, глупая Оля не понимает очевидного: для подруги футболиста она, простите за повтор, недостаточно красива. Точнее, совсем некрасива.

Девушки футболистов, в массе своей, -- девки категории «А». И тут, какие бы побрякушки ни вешала на себя Бузова, как бы ни изгибалась в призывных позах, -- шансов у неё нет.

Впрочем, первая жена футболиста Тарасова тоже красотой не блистала.

Да и внешность нынешней жены футболиста Глушакова, мягко говоря, простенькая.


Может, внешность Бузовой и стоит на полступеньки выше внешних данных этих двух женщин, но до классической подружки футболиста явно не дотягивает.

В этом смысле Олю можно назвать промежуточным этапом между первой женой, с которой футболист заключил брак до того, как стал получать бешеные гонорары, и третьей женой, которую он уже, будучи богатым, брал прямо с подиума.

И тут я хочу посоветовать футболисту Глушакову пропустить промежуточный этап под названием Бузова.

Чувак, если ты решил бросить свою некрасивую жену, тебе совершенно необязательно погружаться членом в промежуточный этап Олю.

Этот этап ты можешь совершенно спокойно пропустить и сразу слиться в экстазе с настоящей моделью.

Не повторяй ошибки футболиста Тарасова, который на несколько лет совершенно бессмысленно застрял на Оле.

Сейчас у Тарасова -- красивая, молодая девица. То ли мисс чего-то там, то ли вице-мисс.

Ну, куда там опухшей от филлеров Оле до этой девки?

Даже если Оля очень постарается, накрасится и наведёт на башке куделя, она всё равно проиграет всухую новой мисс футболиста Тарасова.

Бузова может сколь угодно драть глотку на трибунах, обматываться, как мумия, шарфами болельщиков, но футболисты всё равно будут брать к себе в постель красивых женщин, а не её.

Такие уж у них правила игры. Селяви.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
На этот раз с Миро согласна. :flower3:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Блин, а Тарасов с Глушаковым прям красавцы??!!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Глушаков даже страшнее Тарасова.
Но и это не даст Олюшке шанса.

Миро грязноротая тва.рина, Олюшку жалко, но Глушакова она не получит. Реально чета стара и страшна.
А намакияженная мадам Глушакова не так уж прям и дурна, в общем.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот зачем Миро сбивает ценник у Бузыхи? Может, это для неё последний шанс остаться в игре... O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На этот раз с Миро согласна. :flower3:
И я  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я вообще сильно удивлюсь если Олюшка вновь выйдет замуж. Устроив такое показательное, истеричное  послеразводное шоу, она показала всем свою мстительную и злобную натуру. Никакой, более или менее, самодостаточный и состоявшийся мужчина не станет себя марать не только женитьбой, но и простой интрижкой в открытую. А вот от всяких мастей альфонсов, непризнанных и начинающих талантов и карьеристов, типа Тимура Гарафутдинова, воспылавшего страстью к Буз, немедленно после развода, отбоя не будет  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А вот нехрен было экспериментировать с внешностью куропатре - была если и не красотка, но как блондинка логичная и внятная по кр. мере. А теперь гоблин гоблином.  :facepalm:




Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
А вот нехрен было экспериментировать с внешностью куропатре - была если и не красотка, но как блондинка логичная и внятная по кр. мере. А теперь гоблин гоблином.  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот как хотите, а она намеревалась закосить под Костенко! Но увы... и даже где-то ах.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот как хотите, а она намеревалась закосить под Костенко! Но увы... и даже где-то ах.
Мысль однако....  :laughy: :five:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Мысль однако....  :laughy: :five:
Не, нуачо. Олюшко-то мнит себя невесть какой красавишной. Щаз, думает, стану как она, только лучше в тыщщу раз. И давай в черный цвет краситься да губы увеличивать.
Итог плачевный, но она бодрится. Не признавать же, что в ворону столетнюю сама себя превратила!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Я вообще сильно удивлюсь если Олюшка вновь выйдет замуж. Устроив такое показательное, истеричное  послеразводное шоу, она показала всем свою мстительную и злобную натуру. Никакой, более или менее, самодостаточный и состоявшийся мужчина не станет себя марать не только женитьбой, но и простой интрижкой в открытую. А вот от всяких мастей альфонсов, непризнанных и начинающих талантов и карьеристов, типа Тимура Гарафутдинова, воспылавшего страстью к Буз, немедленно после развода, отбоя не будет  :happens:
Выйдет, Вербочка! И удачно выйдет... Дуракам дурочкам везёт.  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Выйдет, Вербочка! И удачно выйдет... Дуракам дурочкам везёт.  O:-)
Да пусть выходит - может хоть тогда угомонится и перестанет лезть во все бочки затычкой  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не, нуачо. Олюшко-то мнит себя невесть какой красавишной. Щаз, думает, стану как она, только лучше в тыщщу раз. И давай в черный цвет краситься да губы увеличивать.
Итог плачевный, но она бодрится. Не признавать же, что в ворону столетнюю сама себя превратила!
Эта красавишна утром хоть в зеркалу-то смотрится?  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Эта красавишна утром хоть в зеркалу-то смотрится?  :D
Думаю, она даже отражение целует  :laughy: Ну сцывглазастая же баба!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2419
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 57.