Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Варвина - семейная прогулка  (Прочитано 3549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Какое вам дело,
а какое вам дело..до моего мнения..?вы считайте так...а я считаю так!!!семья не может быть полноценной без детей...и вот ещё ...мы обсуждаем не вас а варвину с собакой..хотите давайте о вас поговорим...


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168912
да хоть обминуситесь...смысл жизни в детях...а не в собаках...если их нет..по каким то причинам....его конечно можно найти где угодно...но дети наше продолжение..а не собаки!!!кому то не нравиться..а мне плевать..!!!
Да плюйте на здоровье. Благо, монитор ваш.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:я уже высказала своё мнение...по поводу наташки...пусть заводит собак и на старости лет  вместо внуков у неё будут щенята!!!всё! O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
По-моему Варвина уже давно все для себя решила

Отдадут награбленное в Фонд Мира.  Сама с мужем в монастырь  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а какое вам дело..до моего мнения..?вы считайте так...а я считаю так!!!семья не может быть полноценной без детей...и вот ещё ...мы обсуждаем не вас а варвину с собакой..хотите давайте о вас поговорим...
А семья , в которой дети наркоманы, алкоголики, убийцы ( в том числе и собственных  родителей ) может считаться полноценной? Может быть страдающие отец и мать были бы не прочь повернуть время вспять и остаться изначально без наследников .


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А семья , в которой дети наркоманы, алкоголики, убийцы ( в том числе и собственных  родителей ) может считаться полноценной? Может быть страдающие отец и мать были бы не прочь повернуть время вспять и остаться изначально без наследников .
и такое бывает...!!но не у всех......если так думать..то вообще можно не рожать...!!!!а завести всем по собаке... :laughy: :laughy: :laughy:воспитание тоже не последнюю роль играет..

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
rusalina, если бы Вы мне сказали подобные слова в мои 36 (я в 37 родила не потому что не хотели я или муж), я бы Вам эти слова поглубже засунула! Какое вам дело, почему кто-то рожает или нет? Объявление на себе написать ей что ли, чтоб огородить от комментариев? Знаете сколько я в свое время сочувствий или вопросов "ну когда уже?" наслушалась? Не дай Бог кому-то оказаться в подобной шкуре.
Полностью согласна. Откуда людям знать что чувствует женщина, которая не смогла родить ребенка?! Если она улыбается и живет дальше, как ей это дается?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Полностью согласна. Откуда людям знать что чувствует женщина, которая не смогла родить ребенка?! Если она улыбается и живет дальше, как ей это дается?
боль...но только не надо давить на жалость..все прекрасно понимаем...что дети..это семья..это счастье..это главное!!!не надо приравнивать собак к человеку...собаки это просто друзья..и не надо убеждать себя и других что с собакой можно построить полноценную семью...нет..ну вот неттт!!!мне жаль...женщин у которых нет детей...но не надо мне тут доказывать...что можно быть счастливыми без них...!!!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ну вот теперь собака,оказывается, виновата во всех грехах. Выставь Наташка фотку себя просто-ничего б не было, мимо прошли, а раз она с собакой,то значит и не человек вовсе,и ненужная никому,и дева старая,и неудачница и тд.
Может,не такой уж она и плохой человек,если собак любит.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Обсер бабы за то, что не родила - эта пять!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Благоразумная
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 961
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 52.