Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Миллионный приз на алименты? (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Врач, который помог отстоять Сталинград». История чудо-лекарства Зинаиды Ермоль (Интересное и необычное) от Александрова 5. Саша Черно рассказала о свидании с очередным молодым человеком (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Александрова
7. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от glasha 8. Ксения Собчак попросила прощения в Сети за Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Александра Черно считает себя опасной для жителей Красногорска (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Выяснился пол ребенка Тани Мусульбес и Ромы Капаклы (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Что это?  (Прочитано 701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17259
  • Имя: Алена
  • Карма: 151732
Что это?
« : 30 Апреля 2024, 18:27 »
7

Что это?




На дворе было лето. На скамейке возле загородного дома сидели двое, дряхлый старик и мужчина лет сорока, который читал газету. Старик наблюдал за воробьями, скачущими подле его ног. Внезапно он задал вопрос: "Что это?" и показал на воробья. Мужчина опустил газету и сказал: "Папа, это воробей" и принялся дальше читать.

Спустя пару минут старик повторил свой вопрос, сын ответил повторно, что это воробей. В течение получаса старик раз пять повторил свой вопрос, указывая пальцем на воробья. Мужчина раздраженно сложил газету и с возмущением стал объяснять ему, что он повторяет одно и тоже. Лицо старика нахмурилось, но внезапно он просиял и сказал: "Сын, встань и принеси из ящика моего стола старую большую коричневую тетрадь."

С большой неохотой сын повиновался и выполнил просьбу старика. Тот не стал открывать и повелел сделать это сыну. Открыв тетрадь на первой странице, тот прочел:

- 12.06.1973 года. Сегодня мой трехгодовалый сын 26 раз спросил меня: "Что это?!", указывая на воробья, который клевал хлебные крошки возле нас, и я все время отвечал ему, ведь я так люблю его!!!"

Мужчина закрыл лицо тетрадью, и просидев так пару минут, повернулся и крепко обнял старика.



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79925
  • Карма: 228404
Что это?
« Ответ #1 : 30 Апреля 2024, 18:40 »
 :flower3:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Что это?
« Ответ #2 : 30 Апреля 2024, 18:50 »
Старый,как малый


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Что это?
« Ответ #3 : 30 Апреля 2024, 19:22 »
подумала что у папы деменция, а он просто отомстил сыночке...  :xixixi:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95935
Что это?
« Ответ #4 : 30 Апреля 2024, 19:35 »
Понравилось  :268: Хороший рассказ.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25944
  • Имя: Софья
  • Карма: 117763
Что это?
« Ответ #5 : 30 Апреля 2024, 21:13 »
Какой злопамятный ….Сколько лет ждал, что бы отомстить….


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.