28 Апреля 2024, 15:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ирина53 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Стихия 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Стихия 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 5. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Люди, у меня горе! Мой 8-летний брат умер!... И, похоже, что его просто убили...  (Прочитано 19968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2017, 16:36
Ответ #15
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

ссылка
Что Вам нужно вообще???!!!......... Это была просто тупая шутка... Да, это действительно был ПРОСТО ТУПОЙ БАЯНИСТЫЙ ТЕКСТ, который мне друзья скинули... И я признаю это...
А СЕЙЧАС В МОЕЙ СЕМЬЕ ПРОИЗОШЛО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ГОРЕ!!!...


05 Августа 2017, 16:36
Ответ #16
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 16:44 от Кактус »

05 Августа 2017, 16:38
Ответ #17
Оффлайн

Аника


« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 16:46 от Аника »


05 Августа 2017, 16:40
Ответ #18
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 16:43 от Кактус »

05 Августа 2017, 16:40
Ответ #19
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Жаль мальчика! :): поищите камеры у вашего подъезда, видерегистраторы на стоящих у подъезда машинах, возможно там есть видео злодея, пусть участковый проверит квартиру о которой говорите и установит кто там был в момент и перед трагедией. Откажут в возбуждении дела пишите жалобу в прокуратуру.
Царство небесное вашему братику. :):


05 Августа 2017, 16:43
Ответ #20
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

написанная круглым отличником

Что вы все цепляетесь???!!!......... Да Вы даже представить себе не можете моё состояние сейчас!!!... Мне сейчас не до грамотности!!!...

05 Августа 2017, 16:43
Ответ #21
Оффлайн

Улыбка радуги


Примите и мои соболезнования. Это очень страшно. Здесь поможет только огласка. Звоните во все колокола на всех сайтах. Снимайте видео со свидетелями и выкладывайте. Только так!

05 Августа 2017, 16:44
Ответ #22
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

Жаль мальчика! :): поищите камеры у вашего подъезда, видерегистраторы на стоящих у подъезда машинах, возможно там есть видео злодея, пусть участковый проверит квартиру о которой говорите и установит кто там был в момент и перед трагедией. Откажут в возбуждении дела пишите жалобу в прокуратуру.
Царство небесное вашему братику. :):
Камер у нас в домах нет, так как мы живём в посёлке... Камеры у нас есть только в двух магазинах и в Доме Культуры.


05 Августа 2017, 16:44
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Если есть у кого то что то сказать хорошее и доброе - говорите. А расследования оставьте для разделов Дом2.

05 Августа 2017, 16:47
Ответ #24
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

Если есть у кого то что то сказать хорошее и доброе - говорите. А расследования оставьте для разделов Дом2.
Смысле? Какие расследования?

05 Августа 2017, 16:50
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор


05 Августа 2017, 16:50
Ответ #26
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


05 Августа 2017, 16:54
Ответ #27
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Что вы все цепляетесь???!!!......... Да Вы даже представить себе не можете моё состояние сейчас!!!.....
Могу! именно у меня убили 8ми летнего сына Серёжу! И тоже черепно-мозговая травма! И тоже-операция!  O:-)

05 Августа 2017, 16:56
Ответ #28
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

Могу! именно у меня убили 8ми летнего сына Серёжу! И тоже черепно-мозговая травма! И тоже-операция!  O:-)
Тоже с лестницы столкнули? И как, нашли убийцу?

05 Августа 2017, 16:56
Ответ #29
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 592
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3956
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3563
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1785
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2793
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета