13 Мая 2024, 09:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Короткий тест по Фрейду: Как вы на самом деле воспринимаете жизнь?  (Прочитано 1746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2017, 11:07
Прочитано 1746 раз
Оффлайн

МАГИЯ

Колючая команда

8
предлагаю вам заглянуть в тайны вашего подсознания: возьмите ручку c бумагой, отключите логику, включите воображение и вперед!

 
1 Вы смотрите в морскую даль. Какое чувство при этом вы испытываете?
2 Вы идете по лесу и смотрите себе под ноги. Что вы видите? А теперь запишите чувство, которое вы испытываете от увиденного.
3 Вы видите летающих чаек над собой. Какие ощущения они у вас вызывают?
4 Вы смотрите на бегущий табун лошадей. Какие при этом у вас эмоции?
5 Перед вами в пустыне стоит стена. Вы не видите ее конца. В ней есть маленькая дырка, в которую виден оазис. Ваши действия?
6 Скитаясь по пустыне, вы неожиданно находите кувшин с водой. Что вы сделаете?
7 Заблудившись ночью в лесу, вы находите в чаще дом, в котором горит свет. Как поступите в таком случае?

8 Вы оказались в сильнейшем тумане. Ничего не видно. Что вы будете делать?

                          ответы;

1Это ваше отношение к жизни, ваши эмоции и желания.

2Ощущение себя внутри своей семьи.
3  Ваше отношение к женщинам.
4 Ваше отношение к мужчинам.
5 Это ваша стратегия в решениях проблем.
6 Это то, как вы выбираете сексуального партнера.
7 Ваша готовность к браку и семье.
8 Отношение к смерти.







15 Января 2017, 12:08
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25



15 Января 2017, 12:11
Ответ #2
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



15 Января 2017, 12:23
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Прикольно  :applo2:  я женщин покормлю, надоедать будут - прогоню  :xixixi:

15 Января 2017, 12:28
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я очень странная и не люблю женщин. Зато уж мужчин! Проблемы решаю конструктивно и сама, на сексуадьный контакты иду легко, к браку давно готова более чем 😂😂😂


15 Января 2017, 12:31
Ответ #5
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну женщин сравнить с чайками-это круто...
Орут, какают пуще голубей... а жрут!!! :D
Кто красиво написал про чаек , вероятно видел их издалека и в небольшом количестве.
А уж как крякают.... :laughy:

15 Января 2017, 12:34
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну женщин сравнить с чайками-это круто...
Орут, какают пуще голубей... а жрут!!! :D
Кто красиво написал про чаек , вероятно видел их издалека и в небольшом количестве.
А уж как крякают.... :laughy:
От лошадей говна не меньше, если уж по чесноку😂 Правда, и пользы больше😂

15 Января 2017, 12:46
Ответ #7
Оффлайн

storna

Колючая команда

К женщинам отношение никакое,к лошадям гораздо лучше.А вот ночью в лес вообще не пойду,а в браке состою и давно.Жизнь люблю,получаю удовольствие,Семья нравится она у меня с ягодами грибами и листьями ассоциируется.А туман не нравится и написала что остановлюсь.Вода и секс как то странно,но естественно воду выпью.Все как бы совпадает,кроме замужества.


15 Января 2017, 12:52
Ответ #8
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Туман меня смутил.
В тумане стоять то зачем? сказала я сама себе и пошла вперед..
А нужно назад было вернуться...откуда пришел..

15 Января 2017, 13:12
Ответ #9
Оффлайн

storna

Колючая команда

Туман меня смутил.
В тумане стоять то зачем? сказала я сама себе и пошла вперед..
А нужно назад было вернуться...откуда пришел..
Если сильный туман вернуться не получится,надо остановиться.......Обратно куда? там тоже туман.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: