Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Этот необычный тест показывает довольно интересные результаты.  (Прочитано 2783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Этот необычный тест показывает довольно интересные результаты. Нужно ответить всего на 3 вопроса.

Отвечайте честно, не стоит подглядывать в ответы, иначе тест потеряет свой смысл.

Возьмите карандаш и бумагу для того, чтобы записать ваши ответы. В конце теста вы узнаете кое-что важное о себе и своей жизни.
Отвечайте на каждый вопрос по порядку.
Не стоит долго обдумывать ответы. Помните, что лучшие ответы – это первое, что пришло на ум.

Вопросы:

1. Представьте, что перед вами 5 этих животных. Расположите их в любом порядке, который вам нравится:
Корова, Тигр, Овечка, Лошадь, Поросенок.

2. Напишите по одному слову, с которым у вас ассоциируется каждое слово из этого списка:
Собака — …
Кот — …
Крыса — …
Кофе — …
Море — …

3. Подумайте о 5 знакомых вам людях, которые важны для вас в жизни. Выберите для каждого из этих цветов одного из этих людей.
Для каждого цвета можно выбрать только 1 человека:
Желтый — …
Оранжевый — …
Красный — …
Белый — …
Зеленый — …
Вот и всё. Тест пройден

! А теперь посмотрим результаты теста:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Мне понравилось... И даже есть о чём задуматься... В принципе всё верно :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне тоже понравился... Интересный...

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Я у шоке,моя жизнь усыхает,потому что у меня море это Арал,а кофе еда.но в первом все правильно ,деньги на последнем месте.вечером муж пройдет тестирование.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я у шоке,моя жизнь усыхает,потому что у меня море это Арал,а кофе еда.но в первом все правильно ,деньги на последнем месте.вечером муж пройдет тестирование.
У меня жизнь "чарующая",... а кофе "ароматный"... :cool:
Поросёнок тоже на последнем месте :hihihihi:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Ирини ,ну это чувствуется,я имею в виду ,что вы счастливая! :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ого! Так интересно,и все верно,даже ничего не захотелось изменить,потому что это я. А деньги и правда на последнем месте оказались. :268:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
а у меня как то странно, тигр на последнем месте, зато красный цвет смогла только себя написать.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Кофе ароматный,море лазурное :rolleyes:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
mellorn:flower3: все верно  :268: красный -мама,муж- желтый,доченька-оранжевый

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Самое смешное что собака у меня рыыыы. а кошка мяю..крыса фуу.  Кофе аромат. море тишина..прикольный тест.на первом месте тигр. потом овечка..потом порося. лошадь чет плетется последней. хотя любовь то впереди.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Надо-же как всё правильно-всё в точку.Спасибо.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
У меня тоже поросенок на последнем месте. Какие мы молодцы :love005:  Дальше идиллия - преданный кот, насыщенный кофе, безбрежное море :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Абсолютно все  ПРАВДА!!!!
Приоритеты Овца лошадь тигр корова  поросенок
Любовь  семья  достоинство карьера деньги... и остальное верно  спасибо!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 60.