13 Мая 2024, 01:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: А у нас художества!))  (Прочитано 14389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

25 Марта 2023, 17:30
Ответ #105
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Наталия, если вещь всё равно навыброс, есть же народная мудрость: сперва выкрасить, а потом уже выбросить  :xixixi:

ЗЫ. А химчистка?
Не, спецом в Питер не повезу) Разукрашу всяко.Может, красотень будет)) За грибами в ней пойду, если чё :laughy:


25 Марта 2023, 17:32
Ответ #106
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, спецом в Питер не повезу) Разукрашу всяко.Может, красотень будет)) За грибами в ней пойду, если чё :laughy:
Конечно, будет красотень! Вы же художник.

25 Марта 2023, 18:33
Ответ #107
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка:165:
Или парные, если размеры комнаты позволяют. Тоже офигенно смотрятся - в одних цветах, но разные мммм... сюжеты? 
Даа,я видела в интернете). Две или даже три в одном сюжете. Очень красиво!


25 Марта 2023, 18:58
Ответ #108
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не понравилось (честно откровенно) я про толстовку, не люблю всё такое, люблю тона спокойствие, постельные, мне беж всегда нравится цвет, и дома люблю всё такое не броское, одежду для меня важно в чем пойти.
Творчество оно и есть творчество, но в меру без фанатизма для себя. ( говорим как есть?)
 :165:
Да, конечно! Я уже писала, что и не должно это нравиться всем.
Моя картинка так вообще уродец  :laughy: Мне она дорога как моё детище)) То же и с детьми - для меня они лучшие, остальные вправе иметь другое мнение, почему нет.

25 Марта 2023, 19:54
Ответ #109
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Я попросила. На работе же она, вечером напомню.
Наташа, с моей стороны это повод полюбоваться работой, но не в обязаловку) Мне очень понравилась картина, подаренная тебе, я думала, она фактурная, а оказалось гладкая.


25 Марта 2023, 20:35
Ответ #110
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, с моей стороны это повод полюбоваться работой, но не в обязаловку) Мне очень понравилась картина, подаренная тебе, я думала, она фактурная, а оказалось гладкая.
В том и фокус, что гладкая! Это и есть мастерство, наверное.
Мастер-классы в субботу допоздна, но как только она домой попадёт, обещала. Если не срулит гулять))

25 Марта 2023, 21:04
Ответ #111
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, с моей стороны это повод полюбоваться работой, но не в обязаловку) Мне очень понравилась картина, подаренная тебе, я думала, она фактурная, а оказалось гладкая.
Как обещала




25 Марта 2023, 21:12
Ответ #112
Оффлайн

User


Не знаю, что  написать-то   O:-)  Спецом на такую выставку бы не пошла. Извиняюсь.
собака-кусака:165: :happens:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2023, 21:13 от User »


25 Марта 2023, 21:14
Ответ #113
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не знаю, что  написать-то   O:-)  Спецом на такую выставку бы не пошла. Извиняюсь.
собака-кусака:165: :happens:
Это не выставочные картины, а интерьерные))
Не извиняйтесь!  :165:

25 Марта 2023, 21:16
Ответ #114
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


25 Марта 2023, 21:29
Ответ #115
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:268: океан, волны, морской змей. КРАСОТА.  :flower3:
Здесь есть что рассматривать. И сочетание цветов интересное.

25 Марта 2023, 22:05
Ответ #116
Оффлайн

Кира2111


Как обещала

(Изображение удалено из цитаты.)


Все мои любимые цвета в одном флаконе  .Надо же, как подобрались

25 Марта 2023, 22:21
Ответ #117
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Цвета красивые, картины нет,мне не нравится Не о чëм, я либо дура или вообще дура не понятно смыла картины

25 Марта 2023, 22:22
Ответ #118
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Все мои любимые цвета в одном флаконе  .Надо же, как подобрались
Если подобрать с умом, было бы шикарно. Покажите нам

26 Марта 2023, 02:40
Ответ #119
Оффлайн

Веда


:268: океан, волны, морской змей. КРАСОТА.  :flower3:
Я тоже Змея сразу увидела, который взмыл огромной волной над поверхностью моря, и, купаясь в отблесках заката, смотрит(у него даже глаз есть!), открыв пасть, на его обитателей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 4091
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 3977
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5974
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 7688
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5746
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса