Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Колючий опрос))  (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
Колючий опрос))
« Ответ #15 : 14 Марта 2020, 21:01 »
Нам на работе мужики подарили каждой по корзине всякой разной ерунды начиная от ухода за телом волосами и заканчивая всякими тональниками сверкающими,контуринг и прочая лабуда....красивое оформление,много банок прикольных,но как пользоваться всеми этими контурингами,праймерами и прочей фигнёй я не знаю.....это я к тому,что хорошо бы,если б у нас были такие обучающие темы,как этим правильно пользоваться....


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
Колючий опрос))
« Ответ #16 : 14 Марта 2020, 21:02 »
Обзоры кино мне интересны, всегда проблема выбора, что посмотреть.
Исторические статьи в отдельный раздел было бы неплохо выделить.
И ЖЗЛ, да.

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
Колючий опрос))
« Ответ #17 : 14 Марта 2020, 21:05 »
Очень люблю про сильных и необычных людей читать, которые многое делают для других людей( таких, как доктор Гааз, доктор Швейцер, мать Тереза).
Также очень люблю читать о необычных отношениях людей и животных, желательно с фото( девушка подружилась с крокодилом, мужик каждый день кормит 4000 попугаев, такого типа)
А еще люблю читать про тех, кто стареет, становясь все больше внутренне свободным и независимым от общественного мнения. Кто с возрастом становится личностно более интересным, разноплановым и глубоким человеком.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
Колючий опрос))
« Ответ #18 : 14 Марта 2020, 21:07 »
Роза4, скажи,да? Распыляемся :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
Колючий опрос))
« Ответ #19 : 14 Марта 2020, 21:09 »
Роза4, скажи,да? Распыляемся :xixixi:
:xixixi: Просто наслаждаемся жизнью, Ленусь  :lasso3: :love005: :love005:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
Колючий опрос))
« Ответ #20 : 14 Марта 2020, 21:17 »
Просто наслаждаемся жизнью, Ленусь 
:lasso: :kiss04: Да все просто. Было бы не интересно, не сидела бы здесь, а так-то все хорошо (технику исключаем)))) А больше всего мне нравятся разносторонний народ.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
Колючий опрос))
« Ответ #21 : 14 Марта 2020, 21:18 »
Сами анализируйте ,это ваша работа !!!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
Колючий опрос))
« Ответ #22 : 14 Марта 2020, 21:19 »
Нам на работе мужики подарили каждой по корзине всякой разной ерунды начиная от ухода за телом волосами и заканчивая всякими тональниками сверкающими,контуринг и прочая лабуда....красивое оформление,много банок прикольных,но как пользоваться всеми этими контурингами,праймерами и прочей фигнёй я не знаю.....это я к тому,что хорошо бы,если б у нас были такие обучающие темы,как этим правильно пользоваться....
Изволите практически матом изъясняться? На контуринге я спеклась. :xixixi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
Колючий опрос))
« Ответ #23 : 14 Марта 2020, 21:22 »
все, что мне интересно, уже здесь есть)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Колючий опрос))
« Ответ #24 : 14 Марта 2020, 21:24 »
Сами анализируйте ,это ваша работа !!!
спасибо)) мы будем стараться)))  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Колючий опрос))
« Ответ #25 : 14 Марта 2020, 21:25 »
Сами анализируйте ,это ваша работа !!!
если не в курсе, могу пояснить, у нас добровольное сообщество, здесь никто не на работе  :flower3:
просто есть люди которые хотят общаться и сделать общение еще лучше и интереснее

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
Колючий опрос))
« Ответ #26 : 14 Марта 2020, 21:25 »
Изволите практически матом изъясняться? На контуринге я спеклась. :xixixi:
Вот-вот)))перебираю баночки и матерюсь)))

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
Колючий опрос))
« Ответ #27 : 14 Марта 2020, 21:28 »
Мне многое интересно
Путешествия
Рукоделие
Кулинария
Дача (огород,цветник,стройка ...курятник... :xixixi: )... и тд ...


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
Колючий опрос))
« Ответ #28 : 14 Марта 2020, 21:29 »
Психология/эзотерика/мистика.
Новинки книги/фильмы/сериалы.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
Колючий опрос))
« Ответ #29 : 14 Марта 2020, 21:33 »
Побольше бы тем, полезных для реальной практической жизни. Биржевые сводки бы каждый день по ЦБ с рекомендациями специалистов покупать-держать-продавать (с); советы по покупкам, в том числе - по выбору и покупке нового жилья, электроники и бытовой техники, продуктов; межличностные человеческие отношения.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 64.