19 Апреля 2024, 13:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тайга 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 763634 раз)

Алешка, Рогнеда и 10 Гостей просматривают эту тему.

11 Декабря 2018, 01:33
Ответ #16980
Оффлайн

Tatyana25


Кактус, думал показалось, но повторяется периодически - в Событиях не появляются некоторые извещения. Т.е. ответы мне (с цитированием или с ником) есть, а в событиях не отражаются. Ответы не от профилей на проверке, а от обычных. Закономерности "пропадания" не заметно...
У меня такая же ерунда.  O:-)


11 Декабря 2018, 01:37
Ответ #16981
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

У меня такая же ерунда.  O:-)
Теперь - 146% НЕ показалось!  :laughy:

16 Декабря 2018, 20:22
Ответ #16982
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Подскажите, пожалуйста, как уменьшить вставляемую фотографию? Почему-то последнее время фото на экран не входит!


16 Декабря 2018, 20:36
Ответ #16983
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Подскажите, пожалуйста, как уменьшить вставляемую фотографию? Почему-то последнее время фото на экран не входит!
Просто загружайте как обычно, не изменяя размера. Любой стандартный большой размер загрузится в формате 800х600.

Ну и любую картинку можно уменьшить в любом редакторе, например Paint

16 Декабря 2018, 20:42
Ответ #16984
Онлайн

Роза4

Колючая команда

У меня предложение. Может объединить все поздравления в одну специальную тему?! Иногда пропускаешь дату приятного человека, а хотелось бы поздравить  O:-) Ну это так, для информации руководству о пожеланиях вечно опаздывающих.


16 Декабря 2018, 20:49
Ответ #16985
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

У меня предложение. Может объединить все поздравления в одну специальную тему?! Иногда пропускаешь дату приятного человека, а хотелось бы поздравить  O:-) Ну это так, для информации руководству о пожеланиях вечно опаздывающих.
Давно есть раздел: "Праздники и поздравления"...ссылка
И слева есть колонка с последними поздравлениями...

16 Декабря 2018, 20:55
Ответ #16986
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

У меня предложение. Может объединить все поздравления в одну специальную тему?! Иногда пропускаешь дату приятного человека, а хотелось бы поздравить  O:-) Ну это так, для информации руководству о пожеланиях вечно опаздывающих.
Если будет один общий пост/тема, то Вы замучаетесь листать страницы. В существующем разделе Поздравлений в названии темы упомянут юбиляр. Так проще искать. :happens:

16 Декабря 2018, 21:51
Ответ #16987
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Просто загружайте как обычно, не изменяя размера. Любой стандартный большой размер загрузится в формате 800х600.

Ну и любую картинку можно уменьшить в любом редакторе, например Paint
Спасибо, попробую!


17 Декабря 2018, 02:09
Ответ #16988
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пжлст, научите делать PrntScrn на Андроид! Только что дважды получилось сдуру два скрина. Но я убей не знаю, как! Нечаянно что-то нажалось, я совершенно не планировала и потому удалила картинки. А что нечаянно нажала, хз.

17 Декабря 2018, 03:15
Ответ #16989
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Пжлст, научите делать PrntScrn на Андроид! Только что дважды получилось сдуру два скрина. Но я убей не знаю, как! Нечаянно что-то нажалось, я совершенно не планировала и потому удалила картинки. А что нечаянно нажала, хз.
Обычно кнопка питания + громкость минус. Хуавей же? Тогда можно попробоваться в настройках полазить, на разных моделях можно пиктограммку вынести или вообще тремя пальцами проводишь и готово. На соньке просто кнопка питания.

17 Декабря 2018, 03:26
Ответ #16990
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Обычно кнопка питания + громкость минус. Хуавей же? Тогда можно попробоваться в настройках полазить, на разных моделях можно пиктограммку вынести или вообще тремя пальцами проводишь и готово. На соньке просто кнопка питания.
У меня в телефоне на панеле есть кнопка "скриншот", а вот переносить их куда-то я пока не умею  :happens:

17 Декабря 2018, 03:31
Ответ #16991
Оффлайн

Tatyana25


Пжлст, научите делать PrntScrn на Андроид! Только что дважды получилось сдуру два скрина. Но я убей не знаю, как! Нечаянно что-то нажалось, я совершенно не планировала и потому удалила картинки. А что нечаянно нажала, хз.
А у меня на Самсунге надо одновременно нажать кнопку внизу экрана ( я не знаю, как она называется, но она же всего одна) и сбоку справа ( одна она там тоже). Главное, одновременно и скрин готов. Улетает в гаререю в папку "скрины".

17 Декабря 2018, 03:39
Ответ #16992
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А у меня на Самсунге надо одновременно нажать кнопку внизу экрана ( я не знаю, как она называется, но она же всего одна) и сбоку справа ( одна она там тоже). Главное, одновременно и скрин готов. Улетает в гаререю в папку "скрины".
У меня на Мейзу 5М надо опустить шторку,  а потом нажать на кнопку скриншот и все

17 Декабря 2018, 08:21
Ответ #16993
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Верунчик, Paragon, благодарю за информацию. :flower3:

17 Декабря 2018, 13:17
Ответ #16994
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обычно кнопка питания + громкость минус. Хуавей же? Тогда можно попробоваться в настройках полазить, на разных моделях можно пиктограммку вынести или вообще тремя пальцами проводишь и готово. На соньке просто кнопка питания.
Спасибо!  :flower3: Алгоритм примерно такой, но кроме одновременного нажатия, ещё и на "галочку" на панели громкости надо тыцкнуть.


(Это проба пера).


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15698
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська