16 Апреля 2024, 21:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 5. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Тема: Яблочникам  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2017, 15:28
Прочитано 2605 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

У нас у некоторых владельцев яблочных устройств наблюдаются проблемы с отправкой сообщений.
Пришли пожалуйста описание какую ошибку выдает а еще было было хорошо скрин с этой ошибкой)  :flower3:


02 Июля 2017, 17:09
Ответ #1
Оффлайн

эка

Колючая команда

 У меня старый мини глючил конкретно, сообщения больше   трёх строк сбрасывал, выбивал меня с сайта  и писал сервер перестал отвечать,   а я долго ждала выхода нового мини яблока, но по  слухам  Яблоко  больше их не будет выпускать, пару недель назад купили  новый мини айпад последний,щас всё летает отлично, сообщения не сбрасывает.
С айфоном проблем нет.

02 Июля 2017, 17:57
Ответ #2
Оффлайн

Kobra




02 Июля 2017, 17:59
Ответ #3
Оффлайн

Kobra


Это поздравление с днюхой((( Хорошо видно торт и букет?

02 Июля 2017, 18:25
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Это поздравление с днюхой((( Хорошо видно торт и букет?
это во время открытия странички? напомните какая у Вас версия яблока и сафари)


02 Июля 2017, 19:40
Ответ #5
Оффлайн

Kobra


Айпад 2 Версия 9.3.5(13G36)

03 Июля 2017, 01:01
Ответ #6
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

 :D Вот чо я тут делаю,а потому что фамилия девичья Яблокова,и я как в школе, только заслышав первые буквы фамилии приперлась сюда, к доске   :D

03 Июля 2017, 01:15
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Выключается вай фай при попытке отправить сообщение, но это в некоторых блогах. В основном там, где идут дебаты по одному одиозному персонажу . Наводит на мысссль.


03 Июля 2017, 03:08
Ответ #8
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

У нас у некоторых владельцев яблочных устройств наблюдаются проблемы с отправкой сообщений.
Пришли пожалуйста описание какую ошибку выдает а еще было было хорошо скрин с этой ошибкой)  :flower3:
Вот я пошу. Текст ...............................,) пппппппппппппппппппппппппппмпппппп, там ещё что-то строк на семь-десять ; ....,.......,.....,,..,,,.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Тттттттттттттттьттттттттттттттт
Бббббббббббббббббббббдбббббббдббдююбддюдюююддюююдд
ЮююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююЛллллллллллл
Ллллллллллллллддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Ттттттттттттттттттттььььььььььььььььььььььььььь

03 Июля 2017, 03:20
Ответ #9
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


03 Июля 2017, 14:59
Ответ #10
Оффлайн

Колючка

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 11:48 от Брусника »

03 Июля 2017, 15:36
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Яблочники - пробуйте писать)) чуть чуть подкорректировали настройки сервера.

03 Июля 2017, 15:41
Ответ #12
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда


03 Июля 2017, 15:59
Ответ #13
Оффлайн

Kobra



03 Июля 2017, 16:43
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

Пробуююююю.....сегодня солнечный день....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: