25 Апреля 2024, 03:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Проблемы с сертификатом  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2017, 08:47
Ответ #15
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ну,слава админу,что не на весь день,атобкондратийхватил... :shock: :shock: :shock:


15 Июня 2017, 08:48
Ответ #16
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке


15 Июня 2017, 08:49
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

да флудите)) тут же в топике не предусматривается какое то важное обсуждение)) просто сообщил что все нормально и почему были проблемы)) а так флудить можно дальше)) в этом топике можно флудить))


15 Июня 2017, 08:49
Ответ #18
Оффлайн

storna

Колючая команда

И я зашла через гугл,мой браузер не пускал на колючку,хотела Кактусу в личку писать.Пишут вредоносный сайт и все тут.Как это моя колючка может быть вредоносной.Сейчас попробую еще раз.

15 Июня 2017, 08:52
Ответ #19
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Ну, слава Кактусу,  обошлось!  :applo2: :bnu:


15 Июня 2017, 08:53
Ответ #20
Оффлайн

storna

Колючая команда

Ура.Меня старый браузер пустил.

15 Июня 2017, 08:53
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ура.Меня старый браузер пустил.
да уже всех пускает)) :flower3:

15 Июня 2017, 08:54
Ответ #22
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Слава Богу - у меня всё обошлось без потрясений - ничё такого не было  :happens:


15 Июня 2017, 08:56
Ответ #23
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Тоже труханула: как так, почемуууу? перебрала 3 браузера, Амиго пустил, тока матерился сильно :laughy:

15 Июня 2017, 09:25
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А мне просто планшет писал, что "часы спешат" и предлагал перезагрузить дату и время.

15 Июня 2017, 09:31
Ответ #25
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 09:59 от Кактус »

15 Июня 2017, 10:09
Ответ #26
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

а я уж подумала, что вирусяку какую-то поймала, которая на Колючку не пускает  :xixixi:
понервничала конкретно  :(

15 Июня 2017, 10:52
Ответ #27
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Оказывается, как хорошо быть совой!  :laughy: Все проспала.

15 Июня 2017, 11:07
Ответ #28
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 :blink:  Я от отчаяния понажимала на всё , что знаю и не знаю... В результате  мне Касперский выдает , что я превысила  ограничение какое-то  в 200 мб в сутки и защита будет через 16 часов ...4 мин...
   :blink: :shock:  Без защиты какой-то теперича я ... :xixixi: Зато на Колючке  любимой! Ура! :flower3:

15 Июня 2017, 11:35
Ответ #29
Оффлайн

stesha

Колючая команда

У меня вышел грозный треугольник - ошибка нарушения.
Уже смирилась, хрен с этими вирусами.
Я тоже нажимала все, что подвернулось.
Вообще все нарушила.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 11:38 от stesha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: