Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 31787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Это Вы некорректны когда критикуете модерацию. От Вас только и слышно.. модерация плохая.. 911 не работает.. все плохо.. надоело уже.. сколько дней от Вас одно и тоже.
[/quot
От  меня???? Давайте уж тогда не отсебятину, а факты, то что вы АДМИНИСТРАТОР еще не дает вам право на оскорбления и подстрекательства.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
Мона, да я со всеми на вы

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
ну прежде всего нужно помнить что модераторы реагируют на оскорбления...
а если нет оскорбления что им делать? за разные мнения о доме2 у нас не наказывают))у нас не фанклуб кого то там))
:happens: какое хорошее замечание..
не фан-клуб!
а форум, где можно сказать,что ты думаешь  :hihihihi: о хомяках


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
можно мне, Кактус?  Есть предложение. Нельзя ли внести в словарь запретных слов такие слова, как орган пониже спины и прочие производные и синонимы, не очень приятные длячтения? понимаю, что не в институте благородных девиц, но все же... И еще. Я бы попросила ввести как-то в негласное правило не плевать в спину ушедшим из форума, не называть их огульно ОНО и прочие прелести, так любимые некоторыми нашими девушками...
конечно можно)  :flower3:
оскорбления мы всегда пресекаем... а тон общения зависит лично от каждого...
что для одного хамство - то для другого нормальное общение..
что для одного безобидная шутка - то для другого может быть издевка..
тут очень сложно.. а все подряд убирать не правильно.. Домовские дискуссии сами по себе подразумевают некую грубость.. и кстати я специально мониторил другие сайты.. скажу Вам что на Колючке очень даже приличные рамки общения на тему Дома2.. я не говорю про сайты где общается 5 человек.. я говорю о оживленных сообществах..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
а давайте с именами. может, кто-то захочет оправдать свое поведение и объясниться
не не не...имена не нужны)) у нас тут не доска почета))  :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
В комментариях и темах о доме 2 я не участвую...)
:happens: у вас же темы нейтральные, и там поучают?!  :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В комментариях и темах о доме 2 я не участвую...)
ну а в остальных жести нет...  если 911 не работает - пишите модераторам в личку и спрашивайте почему нет реакции.. уверен модераторы ответят...
за рамки правил модераторы тоже выходить то не могут.. просто потому что коммент кому то не нравится - его нельзя убрать..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
конечно можно)  :flower3:
оскорбления мы всегда пресекаем... а тон общения зависит лично от каждого...
что для одного хамство - то для другого нормальное общение..
что для одного безобидная шутка - то для другого может быть издевка..
тут очень сложно.. а все подряд убирать не правильно.. Домовские дискуссии сами по себе подразумевают некую грубость.. и кстати я специально мониторил другие сайты.. скажу Вам что на Колючке очень даже приличные рамки общения на тему Дома2.. я не говорю про сайты где общается 5 человек.. я говорю о оживленных сообществах..

так слова эти будут убираться?

вот и я о чем... трудно обосновать жалобу, когда некоторые девушки позволяют вести себя не умно, называя других ОНО. Может, прислушаетесь, девушки? 911 здесь не актуален, а вот воспитанность все-таки не порок


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13872
  • Имя: Наташа
Заметила что на сайте стало больше агрессии и грубости...у некоторых товарищей комменты, практически, в указательном тоне, поучительном, с переходом на личность...Я вообще в шоке...ИМХО
И я там....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
не не не...имена не нужны)) у нас тут не доска почета))  :flower3:
в порыве спора трудно говорить нормально. а здесь бы самое оно. спокойно, без оскорблений. или никак?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
так слова эти будут убираться?

вот и я о чем... трудно обосновать жалобу, когда некоторые девушки позволяют вести себя не умно, называя других ОНО. Может, прислушаетесь, девушки? 911 здесь не актуален, а вот воспитанность все-таки не порок
основные слова убираются.. и их производные убираем.. и завуалированные... а вот литературные слова... не мат, но грубые.. ну куда их деть то?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:31 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
в порыве спора трудно говорить нормально. а здесь бы самое оно. спокойно, без оскорблений. или никак?
у нас недавно была тема "Кто же хам..." я там сделал выводы)) читали??

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Это Вы некорректны когда критикуете модерацию. От Вас только и слышно.. модерация плохая.. 911 не работает.. все плохо.. надоело уже.. сколько дней от Вас одно и тоже.
От  меня???? Давайте уж тогда не отсебятину, а факты, то что вы АДМИНИСТРАТОР еще не дает вам право на оскорбления и подстрекательства.
этот комментарий относился  к  комментарию ДИ 7
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:34 от Мона »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
так слова эти будут убираться?

вот и я о чем... трудно обосновать жалобу, когда некоторые девушки позволяют вести себя не умно, называя других ОНО. Может, прислушаетесь, девушки? 911 здесь не актуален, а вот воспитанность все-таки не порок
где было-то? чего это я пропустила?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2036
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1883
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15772
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5615
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10365
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 60.