Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Тряпичная Энн,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Единая Россия» отказалась от обязательств перед безработными и перед семьями с д (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 4. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Зося 5. Romashka17,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 6. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания
7. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 8. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 9. 5187 Дом 2 23.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 10. Шувалов уверен, что счастье человека не зависит от размера жилья (Важные новости, события и политика) от Selin 11. Смерть в прямом эфире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 12. Полтергейст подбросил девочку в лифте (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ольга62

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 6873 раз)

Оффлайн otru

• Герой
и снова про 911... напоминание..
« Ответ #150 : 07 Ноябрь 2015, 17:35 »
В комментариях и темах о доме 2 я не участвую...)

Иголочка, я помню как на тебя ни  с того ни с сего собак спустили...

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #151 : 07 Ноябрь 2015, 17:35 »
Оказывается, быть хорошо воспитанной тварью более востребовано, чем полагала Раневская..

Более востребовано быть хорошо воспитанным. А использование нецензурной брани не подразумевает автоматически принадлежности к хорошим людям - не тварям.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #152 : 07 Ноябрь 2015, 17:38 »
Но Вы всегда можете обратиться к Администрации с просьбой ужесточить цензуру.

Нет необходимости просить Администрацию ужесточать цензуру - у нас и так запрещено Правилами обходить автозамену нецензурных слов. Тот, кто это делает, нарушает Правила.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #153 : 07 Ноябрь 2015, 17:38 »
так никто наверное и не отбирает ваши лавры  :smile: :xixixi: не претендует, так сказать,на нетленку O:-)
Вот-вот.
Я вот, к примеру, чешусь от орфографических ошибок (которые явно не опечатки) и отсутствии пунктуации. Но. Это. Не. Моё. Собачье. Дело. Так же. Как. Ничьё. Собачье. Дело. Учить. Хорошим (с точки зрения поучающего). Манерам. Кого-либо. Вполне достаточно модерирования. Спасибо за внимание.

Оффлайн sova54

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #154 : 07 Ноябрь 2015, 17:39 »
Это не Агатино! Это моё! Не дам!!!
Соблаговолите отнестись снисходительно к той, у которой нет такого ОБРАЗОВАНИЯ, как у Вас. Ко мне тоись. Перевожу: прости засранку, тётенька!
А кто-то сказал, что это Агатино? По моему крыши едут не спеша....

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
« Ответ #155 : 07 Ноябрь 2015, 17:39 »
В административной теме, где разъяснялось про кнопку 911, чтобы, нажимая правильно, помогали модераторам, понимали систему модерации и на форуме было комфортнее общаться.. устроили срач.. бооольшой срач, а потом все в белом, а модераторы с Администратором какашки..
Комментарий глобального модератора Тему временно блокирую, Администратор будет на сайте, откроет, если посчитает нужным...

Уши Татьяны Мусульбес снова торчат

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 12:18
от Флавия де Люс
Ответов: 7
Просмотров: 750
Александра Гозиас снова взволновала подписчиков

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 02:11
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 989
Дачникам придется снова межевать свои участки

Автор NATALIGРаздел Дом, квартира, дача, огород, уют и быт

Последний ответ 19 Июль 2018, 13:13
от rozbik
Ответов: 9
Просмотров: 930
Татьяна Владимировна снова «сливает» информацию

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 22:36
от Vita
Ответов: 20
Просмотров: 2655
Снова про пенсии

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 16 Июль 2018, 00:54
от Lera
Ответов: 1
Просмотров: 921

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.621 секунд. Запросов: 51.