19 Апреля 2024, 03:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Персональная сортировка картинок  (Прочитано 4878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2015, 22:27
Ответ #60
Оффлайн

Кактус

Администратор

А вот эта? Это же не города...(Изображение удалено из цитаты.)
Я...тебя, ещё не замучила? :smile:
еще не успел попереносить все)) не переживайте - наведем порядок))


01 Августа 2015, 22:35
Ответ #61
Оффлайн

Тания

Колючая команда


01 Августа 2015, 22:48
Ответ #62
Онлайн

tatsli

Колючая команда

инструкции скрины помогалки это компьютеры ссылка
а для тяжелых случаев есть категория Я.Другое
но мы очень много думали насчет категорий.. вроде все тематики сделали))
ОК. Как-то проглядела раздел Компьютеры, сорри. А Я.Другое, похоже, новый раздел, вчера переносила картинки – не видела :happens: :wub:

ну, например, вот эти
(кликните для показа/скрытия)

 :wub: уверена, вы даже не сразу поймёте что это такое вообще))  я когда-то тему делала — там они на месте, а в галерее они куда?
вот всё равно не понимаю, в какой раздел вот эти картинки скинуть((  В Я.Другое?


01 Августа 2015, 22:54
Ответ #63
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Должно всем нравится. :bita:

Так не бывает. Обязательно найдется какая-нибудь недовольная редиска...  :gigigi:

01 Августа 2015, 22:58
Ответ #64
Оффлайн

Кактус

Администратор

ОК. Как-то проглядела раздел Компьютеры, сорри. А Я.Другое, похоже, новый раздел, вчера переносила картинки – не видела :happens: :wub:
 вот всё равно не понимаю, в какой раздел вот эти картинки скинуть((  В Я.Другое?
кое что в кулинарию явно))
а вот некоторые фото сам в замешательстве)) я подумаю)) пока можете в другое..

пс. да Другое это новая категория))


01 Августа 2015, 23:14
Ответ #65
Оффлайн

Кактус

Администратор

что бы не было вопросов "зачем переносить картинки в нужные категории"... отвечаю..
лично мне это не надо.. я картинками мало пользуюсь и если пользуюсь то обычно гифками с колпаками)) :happens:

каждый перенос картинки в нужную категорию это небольшая помощь всему сообществу Колючки...
некоторые не умеют искать картинки в инете.. некоторые не имеют такой возможности по какой то причине..
а наша личная Колюченская галерея для многих хорошее подспорье...
так что назначая картинкам правильные категории вы делаете доброе дело для всего сообщества.. вот как то так..

01 Августа 2015, 23:23
Ответ #66
Онлайн

tatsli

Колючая команда

кое что в кулинарию явно))
а вот некоторые фото сам в замешательстве)) я подумаю)) пока можете в другое..

пс. да Другое это новая категория))
Алексей, дело в том, что всё на этих картинках — "одежда" гаджетов, телефонов-смартфонов разных :happens: В Кулинарию нельзя :wub: В Технику, вроде тоже не очень подходит :happens:  Решила, отправлю в Я.Другое. :wub:

01 Августа 2015, 23:24
Ответ #67
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алексей, дело в том, что всё на этих картинках — "одежда" гаджетов, телефонов-смартфонов разных :happens: В Кулинарию нельзя :wub: В Технику, вроде тоже не очень подходит :happens:  Решила, отправлю в Я.Другое. :wub:

там там же тортик вроде был в виде техники какой то)


01 Августа 2015, 23:25
Ответ #68
Онлайн

tatsli

Колючая команда

там там же тортик вроде был в виде техники какой то)
наоборот, одежда для телефона в виде тортика )))

01 Августа 2015, 23:51
Ответ #69
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вроде разобралась, когда объясняли про эту галерею и личный кабинет, а щас вижу - ни фига не понимаю  O:-) кароч, по старинке - на комп, а потом загружаю в тему  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

02 Августа 2015, 00:01
Ответ #70
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Лёша, привет!  :flower3: А куда отправлять скрины, которые я делала с Колючки, когда что-то объясняла или просила совета? Куда отправлять бывших участников дурки?)
Верунчик, бывших участников дурки отправлять по назначению :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

02 Августа 2015, 00:08
Ответ #71
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша, а как сортировать приватные изображения? Я отправляю их по категориям, а они...никуда не уходят, остаются у меня...

02 Августа 2015, 00:18
Ответ #72
Онлайн

tatsli

Колючая команда

Лёша, а как сортировать приватные изображения? Я отправляю их по категориям, а они...никуда не уходят, остаются у меня...
да-да, Алексей, может быть дадите нам возможность самим наши приватки рассортировать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15699
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська