Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Дедовщина  (Прочитано 3899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
Дедовщина
« Ответ #45 : 11 Июня 2015, 21:58 »
Сибирячка  :flower3: если действительно есть в комментах (неважно чьих - новеньких, стареньких, средненьких))) оскорбления ... то почему не нажать 911??? НЕ ввязываться в спор, пытаясь доказать, что я - не такая... А просто кнопочку нажать???
А, может быть, вопрос не в том, что агрессивна какая-то группа пользователей, а в том, что все не против поучаствовать в сраче?)))
абсолютно точно.
Но для некоторых интереснее вступить в дискуссию( срач), а потом, получив колпак, говорить: ох уж эти новенькие и т д...

мы все были новенькими, но точно не ВСЕ ощутили на себе так называемую Дедовщину. Всё зависит от конкретного человека, с каким намерением он идет на форум( для общения или ругани), а старый он или новый, принципиального значения не имеет.
Имхо.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
Дедовщина
« Ответ #46 : 11 Июня 2015, 21:58 »
Тема очень актуальна! Я давно зарегистрировалась на колючке, но общаться стала не так давно! Правила читала, почти у всех одинаковые... Бывает сгоряча ругнешься маненько, раз спойлер с обнимашками, знаешь косякнул :wub: :wub: :wub: Давечи три дня назад глобальный модератор с сигареткой, отправил к обнимашкам и пригрозила оранжевым колпаком. Я извинилась и в вежливой форме спросила, что означает сие действие.. в ответ.. обнимашки Разве редакторы и модераторы так поступают?! Кактус?!!!!!!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дедовщина
« Ответ #47 : 11 Июня 2015, 21:59 »
А я когда захожу на "колючку", у меня написано-развлекательный портал!!! а не ругательный, следовательно, надо проводить время получая положительные эмоции...
каждый находит что хочет)) кто хочет найти срач идет в срач)) кто хочет положительных эмоций - тот их находит и получает)


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 23:32 от RАЛЬФ »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дедовщина
« Ответ #49 : 11 Июня 2015, 21:59 »
абсолютно точно.
Но для некоторых интереснее вступить в дискуссию( срач), а потом, получив колпак, говорить: ох уж эти новенькие и т д...

мы все были новенькими, но точно не ВСЕ ощутили на себе так называемую Дедовщину. Всё зависит от конкретного человека, с каким намерением он идет на форум( для общения или ругани), а старый он или новый, принципиального значения не имеет.
Имхо.

:pray2:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дедовщина
« Ответ #50 : 11 Июня 2015, 22:01 »
Тема очень актуальна! Я давно зарегистрировалась на колючке, но общаться стала не так давно! Правила читала, почти у всех одинаковые... Бывает сгоряча ругнешься маненько, раз спойлер с обнимашками, знаешь косякнул :wub: :wub: :wub: Давечи три дня назад глобальный модератор с сигареткой, отправил к обнимашкам и пригрозила оранжевым колпаком. Я извинилась и в вежливой форме спросила, что означает сие действие.. в ответ.. обнимашки Разве редакторы и модераторы так поступают?! Кактус?!!!!!!!!
если хочется задать вопрос модератору по поводу предупреждения - это в личку...
топик в котором Вы задаете вопрос никак не относится к Вашему предупреждению.. это во первых оффтоп.. а во вторых модератор не будет в топике спорить по поводу предупреждения..
любое обсуждение модерации - в личку к модератору..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Дедовщина
« Ответ #51 : 11 Июня 2015, 22:01 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 22:03 от Кактус »

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
Дедовщина
« Ответ #52 : 11 Июня 2015, 22:02 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 22:05 от Кактус »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
Дедовщина
« Ответ #53 : 11 Июня 2015, 22:03 »
Что-то вообще непонятное получилось((
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 22:06 от Татьяна »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
Дедовщина
« Ответ #54 : 11 Июня 2015, 22:03 »
каждый находит что хочет)) кто хочет найти срач идет в срач)) кто хочет положительных эмоций - тот их находит и получает)
Это да, но есть откровенные провокаторы O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
Дедовщина
« Ответ #55 : 11 Июня 2015, 22:03 »
Цитировать (выделенное)
в ответ.. обнимашки Разве редакторы и модераторы так поступают?!
если чо,то редакторы не наделены такой функцией-обнимашки устраивать  :smile: разве токо вот так-  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
Дедовщина
« Ответ #56 : 11 Июня 2015, 22:04 »
Добробабушка

новенькие смею вас уверить ничуть не уступают в этом старожилам форума .....и так же образовались группы соратников

 :lol: :lol: группировки
Да.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
Дедовщина
« Ответ #57 : 11 Июня 2015, 22:05 »
если хочется задать вопрос модератору по поводу предупреждения - это в личку...
топик в котором Вы задаете вопрос никак не относится к Вашему предупреждению.. это во первых оффтоп.. а во вторых модератор не будет в топике спорить по поводу предупреждения..
любое обсуждение модерации - в личку к модератору..
Спасибо! Правда читала на днях, не пишите в личку модераторам, они не поменяют своего мнения! А пр колпаки, кто-нибудь ответит?????????

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
Дедовщина
« Ответ #58 : 11 Июня 2015, 22:06 »
если чо,то редакторы не наделены такой функцией-обнимашки устраивать  :smile: разве токо вот так-  :lasso: :lasso: :lasso:
Такими я завсегда готова!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
Дедовщина
« Ответ #59 : 11 Июня 2015, 22:06 »
Что-то вообще непонятное получилось((
Таня... :flower3: взаимно...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 63.