Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Дедовщина  (Прочитано 3859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
Дедовщина
« Ответ #15 : 11 Июня 2015, 21:40 »
Стараюсь в "драки" не ввязываться. Но порой бои идут нешуточные :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И ради кого?
Но поучения и оскорбления очень расстраивают O:-) O:-) O:-)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Дедовщина
« Ответ #16 : 11 Июня 2015, 21:40 »
Так 911 никто не отменял...Если что-то кому-то не нравится (когда нарушают правила) - жмите  :happens:
...так и жмут!!!!!...где  надо...!!!...и не надо...тоже жмут!!))) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Дедовщина
« Ответ #17 : 11 Июня 2015, 21:41 »
послали я и  пошла в темы............ :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
Дедовщина
« Ответ #18 : 11 Июня 2015, 21:42 »
список редакторов ссылка вверху
Тоесть можно написать любому редактору из списка ? Или редакторы отвечают за определенный раздел?

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
Дедовщина
« Ответ #19 : 11 Июня 2015, 21:42 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 21:47 от Кактус »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Дедовщина
« Ответ #20 : 11 Июня 2015, 21:43 »
справедливо будет если Вам сейчас колпак оденут за попытку устроить срач в админ разделе...

Ушла...

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Дедовщина
« Ответ #21 : 11 Июня 2015, 21:44 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 21:47 от Кактус »

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
Дедовщина
« Ответ #22 : 11 Июня 2015, 21:44 »
Кактус, рискую вызвать Ваше недовольство, но не могу не высказаться!
Новенькие бывают разные, и Маруся в принципе права- есть такие новенькие, которые стареньким сто очков вперед могут дать!
А старенькие на Колючке, в большинстве своем, очень достойные люди, и именно они в общем- то и удерживают вновь пришедших!
Да ,устройство сайта, его красочность, множество тем для обсуждения- это здорово, но и люди не последний фактор в успешности и востребованности сайта!!
И Колючку делают  именно люди!
Зачем же изобретать велосипед?На всех сайтах принцип общения одинаков- оскорбления, нецензурщина, провокационные призывы и т.д и т.п...все это запрещено! И тут уже неважно, кто нарушает правила - старенький или новенький!
Я считаю так!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Дедовщина
« Ответ #23 : 11 Июня 2015, 21:44 »
Очень уж агрессивные новенькие , ( на  Колючке может и новенькие .., но в боях на форумах  точно собаку съели .., куда там до них старожилам Колючки  :xixixi: ) и вместо обсуждений одни оскорбления , те кто давно на форуме , гораздо спокойней , несогласие выражают более  мягко ., и гораздо реже переходят на личности форумчан .
...а всё...по тому????...что админ научил спокойности!!))))....тоже пытаюсь формат спокойствия словить!!)))) :cool: :cool: :cool:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
Дедовщина
« Ответ #24 : 11 Июня 2015, 21:45 »
Добробабушка

новенькие смею вас уверить ничуть не уступают в этом старожилам форума .....и так же образовались группы соратников

 :lol: :lol: группировки

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
Дедовщина
« Ответ #25 : 11 Июня 2015, 21:46 »
 :facepalm:
ссылка
У меня там 2 редактора ...один в игноре...другова первый раз вижу... :blink:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Дедовщина
« Ответ #26 : 11 Июня 2015, 21:46 »
Очень уж агрессивные новенькие , ( на  Колючке может и новенькие .., но в боях на форумах  точно собаку съели .., куда там до них старожилам Колючки  :xixixi: ) и вместо обсуждений одни оскорбления , те кто давно на форуме , гораздо спокойней , несогласие выражают более  мягко ., и гораздо реже переходят на личности форумчан .

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Дедовщина
« Ответ #27 : 11 Июня 2015, 21:47 »
Очень уж агрессивные новенькие , ( на  Колючке может и новенькие .., но в боях на форумах  точно собаку съели .., куда там до них старожилам Колючки  :xixixi: ) и вместо обсуждений одни оскорбления , те кто давно на форуме , гораздо спокойней , несогласие выражают более  мягко ., и гораздо реже переходят на личности форумчан .

Сибирячка  :flower3: если действительно есть в комментах (неважно чьих - новеньких, стареньких, средненьких))) оскорбления ... то почему не нажать 911??? НЕ ввязываться в спор, пытаясь доказать, что я - не такая... А просто кнопочку нажать???
А, может быть, вопрос не в том, что агрессивна какая-то группа пользователей, а в том, что все не против поучаствовать в сраче?)))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
Дедовщина
« Ответ #28 : 11 Июня 2015, 21:47 »
оже пытаюсь формат спокойствия словить!!))))
А я только одно ловлю..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Дедовщина
« Ответ #29 : 11 Июня 2015, 21:49 »
Кактус, рискую вызвать Ваше недовольство, но не могу не высказаться!
Новенькие бывают разные, и Маруся в принципе права- есть такие новенькие, которые стареньким сто очков вперед могут дать!
А старенькие на Колючке, в большинстве своем, очень достойные люди, и именно они в общем- то и удерживают вновь пришедших!
Да ,устройство сайта, его красочность, множество тем для обсуждения- это здорово, но и люди не последний фактор в успешности и востребованности сайта!!
И Колючку делают  именно люди!
Зачем же изобретать велосипед?На всех сайтах принцип общения одинаков- оскорбления, нецензурщина, провокационные призывы и т.д и т.п...все это запрещено! И тут уже неважно, кто нарушает правила - старенький или новенький!
Я считаю так!
это все бла-бла-бла ниочем... есть оскорбление нажимайте 911.. нет оскорбления не нажимайте.. а там в срач все влезли с удовольствием участуют - а  потом новички виноваты что старички в срач влезли.. логики не вижу.. 911 нажимать надо если не хочется срача и все..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14355
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4952
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9772
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 65.