Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Президент Чехии высмеял заявления о вмешательстве спецслужб России в выборы (Важные новости и события) от NATALIG 10. Шокирующий бред: США обвинили Россию в новой химатаке в Сирии — подробности (Важные новости и события) от NATALIG 11. В Анталье умер россиянин, которого несколько лет выхаживала бедная турчанка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 12. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena

Как можно изменять картинки с помощью Microsoft Office Picture Manager .  (Прочитано 3946 раз)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

а с планшета совсем просто- заходите в раздел фото, справа вверху будет написано - редактировать! Нажимаете и делаете с фотографией или сохраненной картинкой то, что  вам нужно!))
В том-то и дело,  что не все))))))
Фото осветлить никак не возможно, да и четкость особую не придашь. Уже сколько раз проверяла

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Irino4ka, спасибо,ушла по ссылке. Там где свойства фото, есть Размер(в байтах) и размеры (в пикселях). Иногда там где размер написано нет данных. Я понимаю, что чем больше пиксель х пиксель, тем больше вес. Есть какая-то формула? ...

Сибирь  :flower3: честно сказать, я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы сохранённая в комп картинка не показывала свой вес  O:-) На всякий случай, даю ссылку, где написано про пиксели и размер фото ссылка

И ещё в ссылке написано, что вот картинка очень большая, поэтому уменьшаем на 5%, почему не на 20 или какое-то другое количество %. Как узнать какой размер получится потом, когда вставишь в пост? При каком размере это не потеряет качество.

Изменить Вы можете на любое кол-во процентов. При уменьшении фото - её качество никак не поменяется, разве что картинка будет меньше . Размер получившейся после уменьшения картинки можно узнать, посмотрев на данные в программе

[attach=1]

И какого веса должна быть картинка, что бы можно было вставить 10 фотографий?
Когда из инета поздравительные открытки, то у старожилов большие и красивые получаются.До какого размера их нужно менять, чтобы также красиво было?
 Ой, Ириночка, спасибо, что тему создали, вопросов много :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Какой вес должен быть, это зависит от скорости Вашего инета. В этом топике фоток много, но это скрины - они очень лёгкие - до 200 кб - мой мобильный инет справился легко)))
Красивые большие картинки размещают без уменьшений, то есть просто сохраняют из интернета и в том же виде публикуют. Сейчас, с помощью новой Мона Лизы, это можно сделать без сохранения в комп, с помощью ссылки на картинку.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
В том-то и дело,  что не все))))))
Фото осветлить никак не возможно, да и четкость особую не придашь. Уже сколько раз проверяла

Аечка, а если воспользоваться онлайн-сервисами по улучшению фото, а потом скачать уже изменённую  фотку?  O:-)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Аечка, а если воспользоваться онлайн-сервисами по улучшению фото, а потом скачать уже изменённую  фотку?  O:-)
Какими??))) Я в этом деле совсем не разбираюсь

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Какими??))) Я в этом деле совсем не разбираюсь

Мне нравится вот здесь фотки обрабатывать ссылка

Скрытые картинки.

Автор Ториша

Последний ответ 01 Январь 2017, 21:01
от Нафаня
Ответов: 67
Просмотров: 3001
А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке

Автор Кактус

Последний ответ 22 Март 2015, 16:41
от Кактус
Ответов: 388
Просмотров: 6849

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 45.