Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Так это её деньги и это она их заработала  (Прочитано 3625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Ёбушки воробушки, что творится у этой е***той дрочи в бошке, это же п*ц какой то!!! Кто нибудь её видел хоть когда нибудь довольной??? Вспомните, я тоже не могу вспомнить, даже когда картонку с выйгранной кв получила и то показала своё недовольство, оказывается ей должны были отдать все призы, вот ять дура!!! Может причина кроется в другом??? Африке и майке дали живые призы одной авто, другой бабло, а дроче где то там, когда то там, и х** его знает вообще, кв, ну ведь она сама хотела этот приз, что хотела то и получила, сегодня сидит ноет, хочет в кино, в магазин, а Ваську оставить не с кем, не дура ли??? Со всеми перегрызлась и чего то хочет от врагов, где ять логика??? А ты в какие кино и магазины ходишь, которые вдоль дороги стоят??? А в кино в ДК местное??? Езжай в город, или очкуешь??? В каждом приличном ТЦ и кинотеатре есть игровые зоны, ты знаешь об этом, или тебе на Ваську денег жалко??? Так это её деньги и это она их заработала, или Васька тебе нужна только что бы получать блага, а отдавать что то ради неё тебе жалко,тогда сиди и не звезди, и думай, думай, и думай, как дальше жить будешь!!!
Дмитрий Дмитров                      
Я сегодня видела всем довольную, счастливую мать играющую со своим ребенком в прятки. И даже когда позже, ребенок разгромил всю косметику, на Васятку голос не подняли, не то что бранное слово, тут же понесли ребенка купать и переодевать.
Я бы так не смогла. Не удержалась бы прикрикнула.Людмила Кузьмина
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 19:53 от RАЛЬФ »


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Я сегодня видела всем довольную, счастливую мать играющую со своим ребенком в прятки. И даже когда позже, ребенок разгромил всю косметику, на Васятку голос не подняли, не то что бранное слово, тут же понесли ребенка купать и переодевать.
Я бы так не смогла. Не удержалась бы прикрикнула.Людмила Кузьмина
И не боялась Вася своих родителей (как некоторые считают, что Вася Рапу боится) ни в игре, ни после погрома с косметикой. С мамой с удовольствием играла, улыбалась маме.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И не боялась Вася своих родителей (как некоторые считают, что Вася Рапу боится) ни в игре, ни после погрома с косметикой. С мамой с удовольствием играла, улыбалась маме.
:xixixi: да напридумываю черти-чё.. забавно сёдни играли рапка с васькой.. И когда нашкодила.. - прыг им на кровать :D :D ..потащщиили её мыться


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Посмотреть хочу, не на Рапу, на Василиску.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Посмотреть хочу, не на Рапу, на Василиску.
  :flower3: Люблю на нее смотреть: милый ребенок! Прям -  :kiss5:!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Уж эту Дрочу разносят вдоль и поперёк! И вширь и вкось! А о других - ни слова... за Шуньку вот тока щас взялись!
Меня бесит - их каждое слово муссируют, каждое действие! Точно - выживают с дурки!
Любой другой бы сбежал! Вона - Розка с Шабой! И Сиплые на подходе! А эти двое терпил ноют, но пока держацца...
Ачучение идёт - все сбегут, а Дрочи остануцца! Ибо не куй рыть другому яму... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Ачучение идёт - все сбегут, а Дрочи остануцца! Ибо не куй рыть другому яму...
:flower3: Аналогично аччучаю!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Тоись был в таком ужасе, так причитал, что любое бедствие меньше цунами покажется мелочью. А и дура ваша Рапа. Это так по справедливости! Васька уже не в первый раз ей в косметику залезает, давно пора в недоступное место убрать. Интересро, как у нее лекарства и химия хранятся? Так же, бери не хочу? А что не кричали, так недавно ей орги головомойку устраивали, что слишком часто орет и срывается на ребенка. Но у вас раз не орала и один раз поиграла, сразу хорошая и примерная мать.А то, что вещи с которыми ребенок не должен играть не убраны в недоступное место, что все это произошло в присутствии мамочки, не обращающей никакого внимания на Ваську , это опять не заметили.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тоись был в таком ужасе, так причитал, что любое бедствие меньше цунами покажется мелочью. А и дура ваша Рапа. Это так по справедливости! Васька уже не в первый раз ей в косметику залезает, давно пора в недоступное место убрать. Интересро, как у нее лекарства и химия хранятся? Так же, бери не хочу? А что не кричали, так недавно ей орги головомойку устраивали, что слишком часто орет и срывается на ребенка. Но у вас раз не орала и один раз поиграла, сразу хорошая и примерная мать.А то, что вещи с которыми ребенок не должен играть не убраны в недоступное место, что все это произошло в присутствии мамочки, не обращающей никакого внимания на Ваську , это опять не заметили.
Орги устроили головомойку?
Откуда такая инфа?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Орги устроили головомойку?
Откуда такая инфа?

Ну, откуда у меня такая инфа? С Колючки, вестимо. На днях приносили. Не прогуливай. 🌷

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну, откуда у меня такая инфа? С Колючки, вестимо. На днях приносили. Не прогуливай. 🌷

Такую инфу любой может состряпать при желании.
Дели на восемь.  :romashka05:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Такую инфу любой может состряпать при желании.
Дели на восемь.  :romashka05:
А я и делю. В этой массе елея, что льется на Рапу, это даже не на 8, на 20.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Главнодело, когда Вася разорила косметику Укупника, Тоись сказал, ачотакова, тебе, бабушка, жалко, что ли, для Василисочки?
А тут истерику устроил, все пропало... это финита...
Свое -то жалко, а чужое - нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.