Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82
7. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Спасите кошку из семьи А-фриков  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
16


ПыСЫ: Ватногловая МаРЫЛО всегда в отъездах вне периметра. Сама не раз писала, что едет домой проведать кошку. В ее понимании - это что значит, проверить жива-не жива? А корм подсыпать, воду налить? А какули выбросить и лоток помыть?
Бля... приезжать домой и не увидеть обоссанные углы и не прибраться?  :blink: может я чего не понимаю?


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120157
В ее понимании - это что значит, проверить жива-не жива?
Улыбнуться кошке :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38215
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179410
Бедная животинка!  :facepalm:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Бедная животинка!  :facepalm:
Животинки в этой семье люди, а Ника- кошка.  :(

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
бедная коша,она и с лоджии падала,искать начали только из за возмущения подписчиков,думали сгинет с концами,натерпелась от живодеров,кошка просто так гадить не будет где попало,сказать ведь не может, это своего рода протест плохому к ней отношению

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270861
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485103
Бл@, я всегда перед отпуском цветы пристраиваю, чтобы политы были, умоляю подруг и всовываю ключи.
А тут кошка! Полноте, да люди ли они?!

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21786
15 дней кошка одна? Ужас ужасный. И не стыдится писать об этом. Не понимаю я Африкантовых.


Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
15 дней, одуреть. Тут в магазин сходишь - встречает вьется. весь вид-скучал я!! :(

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
15 дней кошка одна? Ужас ужасный. И не стыдится писать об этом. Не понимаю я Африкантовых.
Еще и удивляется, что дула где попало. Кошка куда должна дуть 15 дней, в одно место? Мой второй раз не присядет, если не убрать.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Еще и удивляется, что дула где попало. Кошка куда должна дуть 15 дней, в одно место? Мой второй раз не присядет, если не убрать.
вот-вот! и моя такая же. Ей надо ходить в чистый... Если нужно на пару дней уехать, то ставлю своей четыре лотка! в один она по-большому ходит, в три остальные  - по-маленькому. В комнатах ни-ни!!! Но, все равно есть небольшой запашок, т.к. не выбрасывается пару дней. А тут - две недели животное ссыт в комнатах, при том, что и сын и тупишка должны были следить за животным.... Педставляю, какое там амбрэ.  :sick: В голове не укладывается.... Зачем таким безответственным людям животное в доме? Они сами себе - свиньи!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И винище лезло в глотку на ГОА у дикошарой Ковшика, зная что животинка не пристроена и одна сходит с ума в пустой кв-ре. :bita:
Можно себе представить во что превратилась хата в которой 15 дней гадила кошка. :shock:
И если ещё учесть что дикошарая нихуа не хозяюшка, семейка видимо так и живёт как в газовой камере. И фсе пля при высшем при образовании, масссковская энтеллехенция... :facepalm: :sanks:

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Да все нормально было с кошкой.Не была она одна.Еще ,перед отъездом,Африка писала,что сын будет ходить и кормить.

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
у нас тоже 3 лотка,где захочет,там и сядет.просто идиоты

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да все нормально было с кошкой.Не была она одна.Еще ,перед отъездом,Африка писала,что сын будет ходить и кормить.
А лоток убрать?
Кошки одни из самых чистоплотных животных на земле,и для них чистота очень важна. Особенно,домашних,приученных.
Если она ходила 15 дней куда попало,значит никто не убирал за ней и это был протест


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 59.