Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Рулет "Светофор" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Передача "Диван" - кто видел? Укатушки...  (Прочитано 3607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Девы, что за очередной ужас пролез на телеэкраны? СаПСем штоль показать больше нечего :durdom:
Марфуня, не смотри...Не засоряй королевский интеллект...И ваще, царицам не положено... :gigigi: :hihihihi: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Марфуня, не смотри...Не засоряй королевский интеллект...И ваще, царицам не положено... :gigigi: :hihihihi: :flower3:
Царицы желают знать, что происходит в королевстве Датском :xixixi: думаешь, прилепится, не отмоюсь :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Царицы желают знать, что происходит в королевстве Датском :xixixi: думаешь, прилепится, не отмоюсь :laughy:
Боюсь, что твоя врожденная аристократичность не выдержит напора их тупизны - это при условии, что в каждой передаче будут представители Д2. Но вроде, каждый раз участники будут разные...Посмотри, один раз - не гувернантка... :lasso3: :flower3:
А! Гулять так гулять: и девчонкам тоже: 🌺🌺🌺🌻🌻🌻💐💐💐🌸🌸🌸💐💐💐🎂🎂🎂🌵🌵🌵💖🌹
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 16:14 от Амиша »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Марфуня, не смотри...Не засоряй королевский интеллект...И ваще, царицам не положено... :gigigi: :hihihihi: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: ТОчна!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Боюсь, что твоя врожденная аристократичность не выдержит напора тупизны - это при условии, что в каждой передаче будут представители Д2. Но вроде, каждый раз участники будут разные...Посмотри, один раз - не гувернантка... :lasso3: :flower3:
А! Гулять так гулять: и девчонкам тоже: 🌺🌺🌺🌻🌻🌻💐💐💐🌸🌸🌸💐💐💐🎂🎂🎂🌵🌵🌵💖🌹
:flower3: Амиша! Вот и я не выходила аж "три целых дня"! Тошнило от дурки! А тут на тебе - "Диван", панимашь" Са сваей дуркой тожа... O:-) :neponimay: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Дуэнья, Натуська, когда следующая ржака?...Я семок нажарила...А вообще пойду в инете программу посмотрю...🌵💖💋

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ппц, Марфуню вижу, игнорит...Чет я не то, видать, ляпнула...Дуэнья, если че - меня нет...я убегла... :rolleyes: :kiss04: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да походу эфтот "Диван" идёт тока по будням...
Сама нарвалась случайно! И то - одни и те же
рожи с дурки! И сидят эти оба "гусейна" как в
какой-та дешёвой съёмной фатерке! А, ну да!
Романдец же жалилась на днях об "ограблении"!
Два чебурека - и то сидят в более достойной... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Дуэнья, Натуська, когда следующая ржака?...Я семок нажарила...А вообще пойду в инете программу посмотрю...🌵💖💋
:flower3: Давай, я тожа! Чё упустили - будет над чем поржатhttps://kak2z.ru/Smileys/my/laughy.gifь! :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ппц, Марфуню вижу, игнорит...Чет я не то, видать, ляпнула...Дуэнья, если че - меня нет...я убегла... :rolleyes: :kiss04: :hihihihi:
Краса моя, отвлеклась на телефонный разговор :love005: звиняй! Да еще заценила Рапин ДР :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: интересовалась, как люди на 70 тыров его справляют

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Да походу эфтот "Диван" идёт тока по будням...
Сама нарвалась случайно! И то - одни и те же
рожи с дурки! И сидят эти оба "гусейна" как в
какой-та дешёвой съёмной фатерке! А, ну да!
Романдец же жалилась на днях об "ограблении"!
Два чебурека - и то сидят в более достойной... :gigigi: :laughy:
Далеко от Слепакова с его зрителем из Таганрога ушли? :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
МарфаВасильнаЯ, 💋💋💋👑👑👑👑👑👑👑

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Боюсь, что твоя врожденная аристократичность не выдержит напора их тупизны - это при условии, что в каждой передаче будут представители Д2. Но вроде, каждый раз участники будут разные...Посмотри, один раз - не гувернантка... :lasso3: :flower3:
А! Гулять так гулять: и девчонкам тоже: 🌺🌺🌺🌻🌻🌻💐💐💐🌸🌸🌸💐💐💐🎂🎂🎂🌵🌵🌵💖🌹
Любопытство не одну аристократическую особу сгубило :xixixi: :xixixi: :xixixi: гляну теперь непременно, раззодорила ты меня

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, 💋💋💋👑👑👑👑👑👑👑
Взаимно :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Далеко от Слепакова с его зрителем из Таганрога ушли? :xixixi:
Там хучь изначально ржали! Опять же - кто?
Мне никада нисмешно над людской мерзостью!
Нет шоб воспитывать - как НАДО! Отнюдь! Показывают
хрень, самоучитель для молодежи - типа давай, как мы!
Абыдна, да?! Мне  - без шуток! Надоела эта мерзость
запустения... Совсем дебилов делают из людей! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.