Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 5. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 8. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Островитянки.  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Мексика

У нас неделя женской власти на острове✊🏾😼теперь наша очередь творить с женихами всё то,что творили они с нами☝🏾😈а мы офигеть,что для них приготовили.... Будь в курсе событий🙏🏾смотри и не пропускай "ОСТРОВ ЛЮБВИ" по мимо этого,мне продлили ещё одну неделю с Сашей и подселили Лизу Питер,теперь мы спим втроём на одной кровати,точнее должны спать... В общем это нужно видеть ребят... P.S... Опрос🤔для вас мои любимые.! Часто ли вы разочаровывались в людях?
Ирина Пинчук

Я конечно не нашла подходящей фотографии для данного поста,ну и ладно😣мне многие задают вопрос по поводу того,чего я боюсь,о моих переживаниях и все в этом роде🙈так вот...отвечу🙄единственный мой страх-это ЛОБНОЕ МЕСТО❗❗❗особенно тот момент,когда тебе нужно высказать своё мнение😐и тут отключается мозг😬все мысли в кучу,начинаю нести бред,после которого смешно и стыдно😀прям трясти всю начинает😣на острове свои то понимают,что просто нервничаю и двух слов связать не могу,а вот на поляне явно думают,что глупышка🤓и это ЕДИНСТВЕННЫЙ МОМЕНТ из-за которого я переживаю и не знаю🤗как побороть этот страх😣
P.S когда будете смотреть📺просто посмейтесь😀как это делают многие на "острове любви"🙃
Лиза

Всем доброе утро ! Отличногои продуктивного дня! Не сидите на месте , а делайте все возможное для достижения ваших целей!)

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.
Рита
Огородова

Хочу сказать о том , что я очень рада тому что познакомилась здесь с такой девушкой как Мексика мы с ней сдружились и поддерживаем друг друга на острове в любой ситуации! Спасибо что ты всегда рядом и всегда поддерживаешь меня лавки тебя ❤❤❤

У вас осень?🍂🍁А у нас вечное лето! ☀☀☀

Теплова


Позиция, позиция, позиция ! Этот проект учит делать свой выбор быстро, окончательно и бесповоротно 👊🏼
Такие жёсткие рамки бывают полезны. Вырабатывается стойкость в характере, сила духа и нервы становятся стальными.
Вопрос, нужно ли это девушке ? 🤔

Мадина

Очередной конкурс;)!
Так как сейчас женская неделя и мы теперь проверяем парней на "прочность" 😋Суть задания заключалась в том,как быстро они могут сделать свой выбор.
Четыре сундука,а в них девушки,каждый жених может спасти только одну.Было безумно волнительно находится там и как же приятно когда Саша сделал выбор на мне 😃


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 46
Просмотров: 633
Последний ответ Сегодня в 20:12
от Zvezda
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 905
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1502
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2176
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 43.