Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

В США мужчина семь часов копался в мусорке, чтобы спасти котят  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201576
В нашей Думе наконец то закон о животных примут. Должны учесть всё- наказание за издевательство , за выбрасывание на улицу, в том числе и  экзотических зверей, за ненадлежащее содержание в цирках, дельфинариях и на зоофермах.
Это хорошо, кто только контролировать все это будет...
Это, как с курением...курят везде...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это хорошо, кто только контролировать все это будет...
Это, как с курением...курят везде...
Сейчас везде беспредел. Животных дворовых избивают на глазах жильцов, надоевших породистых выбрасывают из квартир.
За курево мне без разницы, про зверей  буду звонить кому надо .  :bita:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
В нашей Думе наконец то закон о животных примут. Должны учесть всё- наказание за издевательство , за выбрасывание на улицу, в том числе и  экзотических зверей, за ненадлежащее содержание в цирках, дельфинариях и на зоофермах.

Ничего почти не будет хозам за выбрасывание на улицу. Также как и разведенцам,плодящим котят и щенков направо-налево


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Может вы меня сейчас не поймёте, подумаете " какое зверство!", но куда гуманней бабушки в деревнях поступали, когда нежданный приплод просто топили. Я бы не смогла, но может к черту такую " гуманность"? У нас стаи бродячих молодых собак уже всю округу заполонили. Хозяева ждут пока глазки откроются , а кто и до месяца оставляет мамку сосать , а потом выставляют в коробках к магазину, мол найдутся добрые люди...Да не найдутся! У каждого уже во дворе по собаке. Вот эти малыши сначала " милостыню" у магазина этого просят, а кто выживет в стаи потом сбиваются. У меня от этой безответственности хозяйской ....аж трясучка.  :opponents: Это ж не игрушки! Взял на себя ответственность, так будь добр...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179038
Сейчас везде беспредел. Животных дворовых избивают на глазах жильцов, надоевших породистых выбрасывают из квартир.
За курево мне без разницы, про зверей  буду звонить кому надо .  :bita:
Позвонила моя сестра как то. Безрезультатно. А дело было вот в чем: дворовая собака привела щенков, когда они подросли , детишки с ними играли и один мальчик забрал одного щенка домой, до тех пор пока с работы не пришёл его папа. В итоге этот щенок был выброшен из окна 5- го этажа, очень долго плакал под окнами, но сестре его спасти не удалось. Позвонила, даже пришли, сходили в ту квартиру, вернулись к сестре и ещё очень долго выговаривали , что ей заняться нечем , мол отвлекает от каких то важных дел. :facepalm:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Позвонила моя сестра как то. Безрезультатно. А дело было вот в чем: дворовая собака привела щенков, когда они подросли , детишки с ними играли и один мальчик забрал одного щенка домой, до тех пор пока с работы не пришёл его папа. В итоге этот щенок был выброшен из окна 5- го этажа, очень долго плакал под окнами, но сестре его спасти не удалось. Позвонила, даже пришли, сходили в ту квартиру, вернулись к сестре и ещё очень долго выговаривали , что ей заняться нечем , мол отвлекает от каких то важных дел. :facepalm:
Они всегда так говорят,потому что тоже чувствуют безнаказанность в отношении себя

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Может вы меня сейчас не поймёте, подумаете " какое зверство!", но куда гуманней бабушки в деревнях поступали, когда нежданный приплод просто топили. Я бы не смогла, но может к черту такую " гуманность"? У нас стаи бродячих молодых собак уже всю округу заполонили. Хозяева ждут пока глазки откроются , а кто и до месяца оставляет мамку сосать , а потом выставляют в коробках к магазину, мол найдутся добрые люди...Да не найдутся! У каждого уже во дворе по собаке. Вот эти малыши сначала " милостыню" у магазина этого просят, а кто выживет в стаи потом сбиваются. У меня от этой безответственности хозяйской ....аж трясучка.  :opponents: Это ж не игрушки! Взял на себя ответственность, так будь добр...
Про стерилизацию конечно же никто не слышал. Ну ладно,это,к примеру деревня,может там и ветпунктов нет толком. Но и в городах так делают!!! Сходи,стерилизуй,нет блин,им денег жалко и лень. А выбрасывать в мешках на помойку или к подъезду ставить типа кто-то зеберет *не жалко*

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Про стерилизацию конечно же никто не слышал. Ну ладно,это,к примеру деревня,может там и ветпунктов нет толком. Но и в городах так делают!!! Сходи,стерилизуй,нет блин,им денег жалко и лень. А выбрасывать в мешках на помойку или к подъезду ставить типа кто-то зеберет *не жалко*
Тут скорее это особенности менталитета. Мы же в пригороде живём, тут в основном люди из сел переехавшие. ...чтоб стало просто и понятно перескажу свой диалог с одной молодой женщиной у местного магазина.
Подхожу, стоит парочка га крыльце, обсуждают всё ли купили , рядом с ними крутится огромный волкодав.
Я - молодые люди, ну вот зачем такого пса за ограду без поводка выводить?
Она- а он кому-то мешает?
Я- это же животное, а вдруг ребёнок выскочит , собака мало ли как отреагирует
Она- у меня тоже дети!
Я- так тем более должны понимать.
Она- что понимать? может мне его ещё и гадить на поводке водить, или предлагаете, чтобы он мне весь двор обоср...?
ЗАНАВЕС.
Конечно, эти товарисчи стерилизуют пса...ждите . O:-)


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Тут скорее это особенности менталитета. Мы же в пригороде живём, тут в основном люди из сел переехавшие. ...чтоб стало просто и понятно перескажу свой диалог с одной молодой женщиной у местного магазина.
Подхожу, стоит парочка га крыльце, обсуждают всё ли купили , рядом с ними крутится огромный волкодав.
Я - молодые люди, ну вот зачем такого пса за ограду без поводка выводить?
Она- а он кому-то мешает?
Я- это же животное, а вдруг ребёнок выскочит , собака мало ли как отреагирует
Она- у меня тоже дети!
Я- так тем более должны понимать.
Она- что понимать? может мне его ещё и гадить на поводке водить, или предлагаете, чтобы он мне весь двор обоср...?
ЗАНАВЕС.
Конечно, эти товарисчи стерилизуют пса...ждите . O:-)
Да,так и есть. И это годами даже,боюсь,не исправится(... Они же и детей так воспитывают,те далее своих.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Да,так и есть. И это годами даже,боюсь,не исправится(... Они же и детей так воспитывают,те далее своих.
Именно  O:-)....и достучаться к сожалению не получится ...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Именно  O:-)....и достучаться к сожалению не получится ...
Там стена. Каменный век,ей-богу :): :): :facepalm:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Пусть он будет счастлив и здоров, а котяткам долгой и спокойной жизни.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 09:06
от Kesha
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 746
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.