Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Хромая судьба © (не Стругацкие), опус  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17254
  • Имя: Алена
  • Карма: 151692
О! Родилась идея! Пусть милый Гадюкин в прошлом с трудом и финансовыми мучениями каждые 10 лет покупал улучшал свои квартирки (не просто так пил только пиво, а не какой-нибудь скотч). И все то ему нравилось жить у воды ( эта дача тож не случайно была приобретена). И, тадааам! С Клавдией он то окажется не разведен, все некогда было  O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А вдруг Зина продолжает торговать пивом из-под полы для жителей поселка, руки-то помнят? А у Гадюкина открылся талант, он гнал чистейший самогон из капустных кочерыжек. Ольга Васильевна же делала алкогольные закладки вблизи дач соседей. КлавдЕя всех спалила. Короче, был суд. Зину посадили на 10 лет за махинации в особо мелких размерах ( отбывала она срок в тюремной библиотеке, Клава договорилась, что она, звэр , что ли?) ОВ приговорили к 5 годам работы в столовой для пожизненно осужденных ( Государство тоже не звэр, обезопасило старушку от благодарных клиентов). И только Гадюкина наградили миллионом рублей за вклад в Российскую медицину, потому как самогон признали дюже целебным, у соседей рассосался геморрой, целлюлит и даже от деда Василия 99 лет от роду забеременела его старушка.  O:-)
В общем, сорри.  Гадюкин теперь с Клавой.  Как говорят узбеки, Се ля ви... O:-)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23349
  • Карма: 764093
Я пока выбираю продолжение, мне нравится всё! Поэтому в тупике. Тут ещё столкновение менталитетов же  O:-)
собака-кусака:flower3: я прочитала ночью, ответила, но ответ не ушёл, сайт не работал.
Опус мне понравился, интересно. Жду продолжения. Думаю, драчек не будет. А вот кому-то какое-то неожиданное и заманчивое предложение возможно. :happens: 


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
 :268:    :xixixi:     :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541
Я-за Зину. Опять же хозяйка она хорошая и душа у неё добрая (раз Гадюкина простила).  :xixixi: Пусть Клава замыслит какую-нибудь пакость (ну, например, узнает, что у Гадюкина дядя в Америке нашёлся и наследство ему нехилое оставил) и попытается его снова соблазнить и обобрать. И он почти поддастся. Но любовь  :wub: воссторжествует.  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271138
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486908
Была не была!

Через минуту на них смотрел весь пляж. Со стороны берега хищной пантерой неумолимо кралась дама-огонь. Со стороны реки мокрой наядой... к черту политкорректность, мощным мо́рпехом чеканила шаг Немезида. В центре композиции почти распластался деморализованный пивом на жаре и неотвратимостью Армагеддона Гадюкин. Соперницы не обращали на него внимания, сосредоточившись друг на друге. Первой, приняв боевую стойку борца сумо, подала реплику Зина:

- Это что ещё за фифа тут ошивается, у которой зубы лишние образовались?! 

Клава сморщила носик от простонародных выражений плотно сбитой бабищи с химической завивкой и с золотой коронкой на переднем зубе и выпустила ядовитую стрелу:

- Бонджорно! Ой, простите, добрый день. Мне с бывшим супругом надо переговорить и решить несколько вопросов, - Клава кокетливо отставила ножку в переплетённых сандалиях, облизнула полные губы и взвесила в руке сумочку - всё одновременно.
На лице Зинаиды не дрогнул ни́ один мускул. Выступать в разговорном жанре ей было не в новинку, но эту гладкую кобылу, чувствуется, не проймешь.
Ещё через минуту диспозиция поменялась. Немезида, с отпечатком сумочки и маникюра на лице, тащила к воде Клаву, как Ленин бревно на субботнике, взвалив на плечо. Дорогой сарафан имел вид знамени проигравшей армии, а ремешок сумочки оборван с одной стороны. С беспощадностью катапульты Зина выстрелила Клавой с берега прямо в гущу кувшинок. Сорвав, между прочим, аплодисменты давно знакомых с ней жителей дачного поселка.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 07:59 от собака-кусака »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271138
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486908
Девочки! Да у вас лучше получается, чем у меня!  :268:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Клаве сказочно повезло.Жара,речка,кувшинки !!! Это не об асфальт на трассе.


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13558
  • Имя: Елена
  • Карма: 123146
собака-кусака, Наташа! Ай, здорово-то как!  :268: :applo2: :flower3: *если чо, то я за Зинаиду*

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
С беспощадностью катапульты Зина выстрелила Клавой с берега прямо в гущу кувшинок. Сорвав, между прочим, аплодисменты давно знакомых с ней жителей дачного поселка.
я знала что Немизида свое без боя не отдаст  :applo2: :applo2: :applo2: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271138
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486908
Это только промежуточный результат!

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79320

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Это только промежуточный результат!
Уверена! Клава - оно такое, не тонет  :xixixi:  :268:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Пляяяя. Я ж за Клавку была. Ну был же, был в ней потенциал. Наташка, зараза такая куда потенциал дела?! Она же так хорошо к Гадюкину шла....Прям на корню срубила! Тьфу на тебя! :opponents:

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Пляяяя. Я ж за Клавку была. Ну был же, был в ней потенциал. Наташка, зараза такая куда потенциал дела?! Она же так хорошо к Гадюкину шла....Прям на корню срубила! Тьфу на тебя! :opponents:
Так чо ж, Зинуле век щастья не видать?! Клава уже имела в анамнезе Гадюкина, дайте и Зиночке хлебнуть


Теги: Моё 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.