Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Бородина посмешила  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
13
На олимпе астролог назвала Вальтера -ВольтЕром, уже смешно!  :gigigi: :laughy:
Патамушта нам, "обывателям" - преподнесли, как - Вальтер... :gigigi: :laughy:
Потом астролог назвала его - "красноголовым журавлём, стерхом"! На что
Борода сказала - "А-а-а, это - фламинго!" И тут я выпала в осадок... :gigigi: :laughy:


Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
Не видела такого, но обязательно посмотрю, подниму настроение себе.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485547
Дуэнья, ржу!
Ну ладно Вольтер, но фламинго!
Почему они такие тупые?
Теперь я за Рапу в ведущие. Разницы не вижу, а она чудит смешнее.


Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
Да, я тоже за Рапу, посмеемся.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Нет. Я считаю что Бородина ведущая которая хоть как то держит передачу на плаву. Уйдёт - останутся Бузовы - Рапы и шоу конец O:-) O:-) O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Нет. Я считаю что Бородина ведущая которая хоть как то держит передачу на плаву. Уйдёт - останутся Бузовы - Рапы и шоу конец O:-) O:-) O:-)
Хоть посмеемся вволю.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Нет. Я считаю что Бородина ведущая которая хоть как то держит передачу на плаву. Уйдёт - останутся Бузовы - Рапы и шоу конец O:-) O:-) O:-)
:flower3: Вот вечно ты так! :gigigi: :laughy: Ну куды ж без тебя? (я не шучу)  :flower3: Тож ведь верно! :gigigi: :laughy:
Гала - шоу будет продолжацца, есть БородЫ,, или нет! "Свято место - пустым не бывает"! Таки поржём над фсякими-
хто-бы ни был на ИХ месте! Бузоны, Распинзоны, фармазоны... и т.д! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дуэнья, ржу!
Ну ладно Вольтер, но фламинго!
Почему они такие тупые?
Теперь я за Рапу в ведущие. Разницы не вижу, а она чудит смешнее.
:flower3: Натусь! Я пител - тожа "ЗА"! А то забыли - када ржали вволю над хомяками! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Нет. Я считаю что Бородина ведущая которая хоть как то держит передачу на плаву. Уйдёт - останутся Бузовы - Рапы и шоу конец O:-) O:-) O:-)
Нам просто жалко "старую гвардию", мы - люди старой формации привыкли к "постепенному"! А тут - панимашь, выскочек - полна "жопа огурцоф"
И куды их девать?!  Вот и пристраивають, куды можна...! Т.е. - суют во ффсе дыры! А таланты - падаждут! Оне ж - "прабьюцца сами"... O:-) O:-) O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
:flower3: Вот вечно ты так! :gigigi: :laughy: Ну куды ж без тебя? (я не шучу)  :flower3: Тож ведь верно! :gigigi: :laughy:
Гала - шоу будет продолжацца, есть БородЫ,, или нет! "Свято место - пустым не бывает"! Таки поржём над фсякими-
хто-бы ни был на ИХ месте! Бузоны, Распинзоны, фармазоны... и т.д! :gigigi: :laughy:
Я может не шибко умна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но даже в этой передаче мне хочется видеть что то разумное. А разумное бывает только тогда когда лобное ведёт Бородина O:-) Когда Бузова - это только бенефис Бузовой O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485547
Я может не шибко умна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но даже в этой передаче мне хочется видеть что то разумное. А разумное бывает только тогда когда лобное ведёт Бородина O:-) Когда Бузова - это только бенефис Бузовой O:-)
Русская жкнщина, даже при просмотре порнухи надеется, что в конце герои поженятся (с)  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Русская жкнщина, даже при просмотре порнухи надеется, что в конце герои поженятся (с)  :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или рассматривает интерьер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Или рассматривает интерьер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да, потолки уже пора белить! O:-) :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40778
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162978
 :lol: :lol: :lol: фламинго Вольтер  :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
да, потолки уже пора белить! O:-) :laughy:
Ну да,  - кола бельды! :gigigi: :laughy: В путь -дарогу! Весна жежь... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 925
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1370
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3804
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1987
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 59.