Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Хочу высказать своё мнение об Александре Гозиас. Я знаю, что многие её ненавидят  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Хочу высказать своё мнение об Александре Гозиас. Я знаю, что многие её ненавидят, поливают грязью, оскорбляют по каждому поводу и т.д Раньше она мне тоже не нравилась. Вызывала отвращение, можно сказать. Но теперь моё мнение о ней в корне изменилось. Раньше она устраивала ссоры, скандалы, потасовки и т.д , меняла парней на проекте. Но теперь ясно видно, что она исправилась. Её все судят лишь за её прошлое.

Она больше не хабалит так как раньше, это невозможно не заметить. Она не прыгает от одного мужика к другому, у неё серьёзные полноценные отношения с Костей, он даже сделал ей предложение. Я уверена, что она и раньше хотела таких отношений, просто не получалось, неправильно вела она себя. Но теперь она исправилась и это видно.

Дальше...Ходят слухи, что якобы Саша алкоголичка.Может, она и пила но уж точно не алкоголичка. Просто придумывают много чего лишнего про неё. В последнее время пьяной её вообще не видела. В общем, я рада за них с Костей. Она изменилась и заслуживает счастья хотя бы за ту работу, которую над собой проделала. Кто со мной согласен/не согласен?

Автор: Аноним


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Горбатого всем известно,что исправит.  Просто подзатихла Гозя до поры до времени.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Та не, эту породу славных подруг (читай - веселых шлюшек) я непохо знаю. Подруг не бывает, только мужики в друзьях, секс по дружбе как добрыйвечер.На таких женятся, но изредка и тюфяки либо мужики с богатейшей биографией. Дымить коромыслом будет всегда, это характер. Дети всегда побоку, некада!
Не злая, но базарная.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566835
"...Она больше не хабалит так как раньше..." - о чем вы, сударыня???!!!! Пересмотрите лобные места за последние 2-3 дня - и это называется - "не хабалит"????!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566835


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
Автора - на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
Так это годзила сама себе дифирамбы поет

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566835
Так это годзила сама себе дифирамбы поет
ну в таком случае я попала в самую точку!!!! Первое, что бы я порекомендовала этой девке - взять хороший, душистый кусок мыла и отмыть себя.... O:-) :med:
Нафаня :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830675
ну в таком случае я попала в самую точку!!!! Первое, что бы я порекомендовала этой девке - взять хороший, душистый кусок мыла и отмыть себя.... O:-) :med:
Нафаня :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
irinka5, не отмоется.....это уже не отмывается!!! Неопрятная...не приятная...про смех, лучше не говорить?! Головастик....не умеющий себя преподнести!!! Подвальное детство, вылезает на ружу!!!  O:-) :kiss04:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Наимерзейшая бабенка, вспоминаю какой она пришла, когда была Лисова - пищала как мышь, еле говорила шепотом. А сейчас - только скотч в пасть ей поможет.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
"Как Годзиллу не корми,она все равно на обочину косится"- старинная поговорка калининградских дальнобоев

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
"Как Годзиллу не корми,она все равно на обочину косится"- старинная поговорка калининградских дальнобоев
:applo2: :xixixi: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566835
"Как Годзиллу не корми,она все равно на обочину косится"- старинная поговорка калининградских дальнобоев
!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :xixixi: :268: :applo2:
коварный искуситель :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 55.