Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 2. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina3409 3. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди
7. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 9. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от afalina

Медики отказываются прививать своих детей.  (Прочитано 3873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
15
Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все.
Ольга Калитеевская, педиатр, мама пяти детей: Сама я закончила Педиатрический медицинский институт. У меня были весьма серьезные сомнения в обоснованности вакцинации, но они базировались не на фундаментальной научной базе, а на многочисленных жизненных примерах.
В институте нам преподавали иммунологию слишком поверхностно, необходимость и польза вакцинации просто подразумевались. Я пыталась изучать иммунологию углубленно, занималась в студенческом научном обществе на кафедре факультетской педиатрии.
Из этих занятий вынесла вывод о том, что механизмы иммунитета изучены совершенно недостаточно, они есть святая святых человеческого организма и вопросов в этой науке больше, чем ответов. Распоряжаются же врачи детским иммунитетом, как повар с картошкой.
Конечно, в своих выводах я не была одинока. Многие не прививают своих детей, особенно врачи. Моя знакомая не полезла за словом в карман и на вопрос участкового, почему её дети до сих пор не привиты, ответила, что её отец работает иммунологом. Все вопросы к ней мгновенно отпали.
Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается прививками. Горестный итог повсеместной вакцинации не оценен по-настоящему. Здоровье населения катастрофически падает.
Со мной в школе училась Таня Плотникова - девочка, больная бронхиальной астмой. Одна на тысячу учеников. Сейчас больной бронхиальной астмой ребенок есть в каждом классе. Количество больных сахарным диабетом удваивается каждые 10 лет. Установлена связь прививки от свинки с заболеваемостью сахарным диабетом, но об этом не знают не только пациенты, но даже и врачи.
Информация на эту тему не афишируется, скрывается, соответствующая литература не переводится на русский язык, не издается. Все аутоиммунные болезни распространились чрезвычайно. При этих болезнях иммунитет нарушается так, что начинает работать против собственного организма.
Общая черта всех аутоиммунных болезней – неуклонное прогрессирование, тягостные симптомы, неэффективное лечение, направленное лишь на снятие некоторых симптомов и имеющее множество осложнений.
Статистически добавление в прививочный календарь одной-двух прививок всегда влечет за собой увеличение частоты аутоиммунных болезней. Эксперименты над иммунитетом не проходят бесследно!
Источник: nezavisroditeli.ucoz.ru
ссылка


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Сами врачи говорят о мутациях вирусов гриппа. Т.е. грипп не повторяется в той форме, эпидемия которой была ранее. Каждый год грипп нас накрывает новым видом.. так какой смысл делать прививку от гриппа вакциной, которая была сделана на уже ушедшем в небытие вирусе гриппа.
 девочки, практикующие медики, развейте мои сомнения! Права я или же написала билиберду от своей безграмотности?


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Вообще то даже в санаторий  не возьмут без прививочной карты

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Сами врачи говорят о мутациях вирусов гриппа. Т.е. грипп не повторяется в той форме, эпидемия которой была ранее. Каждый год грипп нас накрывает новым видом.. так какой смысл делать прививку от гриппа вакциной, которая была сделана на уже ушедшем в небытие вирусе гриппа.
 девочки, практикующие медики, развейте мои сомнения! Права я или же написала билиберду от своей безграмотности?
:flower3:...Я не врач...С прививками от гриппа мне тоже не всё понятно...Но вот другие прививки-делать надо мне кажется,тем более сейчас...Мы ребёнку все что положено было сделали-единственное вакцину покупали сами...


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Сами врачи говорят о мутациях вирусов гриппа. Т.е. грипп не повторяется в той форме, эпидемия которой была ранее. Каждый год грипп нас накрывает новым видом.. так какой смысл делать прививку от гриппа вакциной, которая была сделана на уже ушедшем в небытие вирусе гриппа.
 девочки, практикующие медики, развейте мои сомнения! Права я или же написала билиберду от своей безграмотности?
Недавно только по телеку случайно увидела, как какая-то не просто врач говорила о пользе прививок от гриппа. Говорит, что грипп видоизменяется каждый год, что надо делать прививки, а в этом году будет особенный грипп, которого не было с 60-х годов, Гонг-Конгский штам, что прививки от одного штама не подходят другому. Но прививки-то предлагают не от этого гриппа. Зачем же себе противоречить?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19029
  • Карма: 111110
Прививки о гриппа это отдельная история. Что касается остальных прививок, я не эксперт, но представьте, что с вашим ребёнком в садике или школе находится ребёнок, не привитый от гепатита или оспы, которая снова появилась?  Жили в Самарканде, дети стали болеть гепатитом. Не могли понять, откуда что взялось. Оказалось, что старушка возле школы продавала семечки, была больна. Редкий случай? А в Москве сколько сейчас всяких странных людей? И что делать? Рисковать так или иначе?

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Прививки о гриппа это отдельная история. Что касается остальных прививок, я не эксперт, но представьте, что с вашим ребёнком в садике или школе находится ребёнок, не привитый от гепатита или оспы, которая снова появилась?  Жили в Самарканде, дети стали болеть гепатитом. Не могли понять, откуда что взялось. Оказалось, что старушка возле школы продавала семечки, была больна. Редкий случай? А в Москве сколько сейчас всяких странных людей? И что делать? Рисковать так или иначе?
Конечно, страшно. И не знай, что лучше. Всю жизнь все делают прививки, правда, не все знают, какие последствия бывают у некоторых детей. Знаю парня, ему в 3 года сделали прививку от полиомиелита и он перестал ходить, стал  инвалидом на всю оставшуюся жизнь.А до этого был здоровый ребенок, ходил в садик.
Конечно, и я своим детям делала прививки, и внуку делаем, но страшно.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2016, 11:02 от Это я:) »


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Конечно, страшно. И не знай, что лучше. Всю жизнь все делают прививки, правда, не все знают, какие последствия бывают у некоторых детей. Знаю парня, ему в 3 года сделали прививку от полиомиелита и он перестал ходить, стал  инвалидом на всю оставшуюся жизнь.А до этого был здоровый ребенок, ходил в садик.
Конечно, и я своим детям делала прививки, и внуку делаем, но страшно.

 Моя золовка тоже заболела после прививки полеомиелита  O:-) "Петушиная походка" на всю жизнь и инвалидность 2 группы  :happens: Просто совпадение?

  Внучку хотим отдавать в садик. Вот стоим на перепутье...что с прививками делать?

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
У моего сына после БЦЖ согнулась рука, да так и осталась  на всю жизнь. Наши местные вывернулись, что не от этого. Но в Москве признали, что от прививки.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
полагаю что для любого разумного существа очевидно, что тут нужно думать не о том сколько детей заболело из-за прививки, а сколько НЕ заболело... грипп отдельная история

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Это сидишь как на пороховой бочке,сегодня пронесло, а завтра не знаешь.Вроде по закону нынешнему можно отказаться от прививок,но потом проблем с детскими учреждениями не избежишь.Не будоражили б тогда народ и делали все прививки всем .Дочке в школе сделали прививку от гриппа,ей 12 лет,перенесла без побочки.Младшему 4 года,ему побоялась от гриппа прививку делать,но уже заведомо трясусь  о том ,какой в этом году будет грипп.В прошлом году я и малыш очень сильно болели,страшно от того, что грипп в последнее время смертоносный.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
полагаю что для любого разумного существа очевидно, что тут нужно думать не о том сколько детей заболело из-за прививки, а сколько НЕ заболело... грипп отдельная история
Согласна полностью! Тем более сейчас, когда столько приезжих из средней Азии, где всеобщая вакцинация практически похерена. Что они нам везут? Не прививайте детей, они радостно начнут болеть, вернее уже начали, теми болячками, которыми не болели давным-давно. Точно не скажу, надо в инет лезть, но знаю, что случаи заболеваний не только увеличились в разы, но и  зафиксированы болезни, которыми уже давно никто не болел. Бу помоги, со статистикой.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Я от гриппа отказ,каждый год пишу отказ...хватит!!! В садике почти не были...и все после долбаных прививок... а я ветрянки ищу)) не я не сын не болели) срочно  :lasso3:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я от гриппа отказ,каждый год пишу отказ...хватит!!! В садике почти не были...и все после долбаных прививок... а я ветрянки ищу)) не я не сын не болели) срочно  :lasso3:
Я в свое время так свинку* для сына искала.....увы не нашла...если ребенок переболеет ветрянкой , он некогда не заболеет лишаем , хоть всех  кошек на помойке обцелует.....если переболеть свинкой то никогда не будет герпеса ...даже полового....вируса впч во всех проявлениях.....это вирусология которую мне пришлось изучать после того как я заразилась малярией....но не так все плохо...зато получила еше одну специализацию...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.