Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Отец изменяет маме  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
9
Отец изменяет маме.                                 Из интернета
        Я родилась и росла в чудесной семье, родители врачи, младшая сестренка. Городок у нас не большой, половина жителей знает вторую половину, слухи и сплетни распространяются на раз два. Для всех знакомых, друзей и коллег мои родители- пример для подражания: почти 30 лет бок о бок, образованные, всегда придут на помощь, хорошие дети, успешная карьера, уважение коллег и благодарные пациенты. Идиллия короче. И все то у нас гладко и безоблачно. Если бы не одно но.
Примерно месяца 3 назад мы с сестрой стали замечать за папой странное поведение, которого никогда не было. Он постоянно ходил с телефоном, даже в туалет, постоянные СМСки, стал какой то замкнутый, с мамой разговоров не ведет, как раньше, и вообще какой то раздражительный и отстраненный от всего. Мама в летний период как обычно очень занята, 2 огорода, частный дом, забот выше крыши + 2 работы и частные вызовы, она может на это все сильно не обращала внимания. Папа много работает, много дежурств, т.к. летом много отпусков, а он заведующий, закрывает собой все дыры. Папа конечно помогает, как выходной или свободное время тоже и в огороде и по дому, но маме все равно достается больше.
Ну так вот, замечаем мы с сестрой перемены в поведении. Сначала вроде не сильно парились, а потом как то папа с работы стал задерживаться, без внятных причин. подозрения росли как снежный ком. Окончательно нас смутил тот факт, что во время похода в гости к родственникам, где всегда шумно и весело, папа весь вечер проторчал в телефоне с кислой миной. Вечером, придя домой, пока никого рядом не было я залезла к нему в телефон. Оказалось, что он переписывается с одной коллегой по работе, они о чем то ссорились, но вроде ничего такого "изменного" я не засекла. С сестрой на эту тему поговорили, решили периодически его палить и присматривать за ним. И вот тут на днях я полезла в телефон. А там "мне с тобой хорошо", "твои глаза", "ты самый лучший", "когда ты рядом" и самое страшное "я тебя люблю".... У меня сердце рухнуло. Я никогда не думала, что это произойдет в нашей образцово-показательной семье. При этом я все равно очень люблю папу, он много для меня делает, он всегда был моим идеалом мужчины... В его поведении к маме я ничего особого не заметила, но я вижу, что он где то витает. Она похоже ничего не подозревает, или просто делает вид.
Помогите, я не знаю что делать! Однозначно ничего маме говорить нельзя, но и молчать я просто не могу, я спокойно смотреть на него не могу. Во мне борются любовь и ненависть к нему. Я очень хочу с ним поговорить и как то образумить, я страшно боюсь, что родители разведутся, мама этого просто не переживет. Помогите, что делать???
ссылка
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 22:29 от Пиковит »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Отец изменяет маме
« Ответ #1 : 08 Апреля 2017, 13:16 »
Молчать и не лезть! Сами должны разобраться! И по чужим перепискам не шариться,это равносильно,как в чужой карман залезть!

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Отец изменяет маме
« Ответ #2 : 08 Апреля 2017, 13:20 »
В отношения родителей лезть не надо!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 13:50 от ФиФа »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Отец изменяет маме
« Ответ #3 : 08 Апреля 2017, 13:21 »
Ситуация, конечно, тяжёлая. Но делать НИЧЕГО нельзя, даст Бог рассосётся. Любое вмешательство может быть толчком, а результат неизвестен.Брак, даже законный не является свидетельством о собственности на партнёра. Люди живут вместе, когда им вдвоём лучше, чем поодиночке. И ничего с этим не поделать.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Отец изменяет маме
« Ответ #4 : 08 Апреля 2017, 13:22 »
Может отцу намекнуть что в курсе дел его левых? Может одумается.


Онлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Отец изменяет маме
« Ответ #5 : 08 Апреля 2017, 13:27 »
у меня мама на раз просчитывала измены. драка (со стороны мамы), ор. с тех пор презираю мужиков, не умеющих скрывать левак.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Отец изменяет маме
« Ответ #6 : 08 Апреля 2017, 13:29 »
Может отцу намекнуть что в курсе дел его левых? Может одумается.
Намекнуть бы можно...Но где уверенность, что девушка именно "намекнёт"?! А если он увидит, что дочь всё знает, это может, наоборот, его подтолкнуть к каким-то открытым действиям - всё равно, мол, всё знают дочери, самое страшное уже произошло...Нет, лучше уж переждать это " бес в ребро"- может, само рассосётся...Но ситуация мерзкая...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Отец изменяет маме
« Ответ #7 : 08 Апреля 2017, 13:34 »
Как то у меня не бьётся  - 2 огорода, две работы, частный дом , частные вызовы, забот выше крыши.... Еще и на  гости время и силы есть. Скока у них часов в сутках?  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Отец изменяет маме
« Ответ #8 : 08 Апреля 2017, 13:41 »
Как то у меня не бьётся  - 2 огорода, две работы, частный дом , частные вызовы, забот выше крыши.... Еще и на  гости время и силы есть. Скока у них часов в сутках?  :xixixi:
Можа мама уже тоже чей огород припахивает :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Отец изменяет маме
« Ответ #9 : 08 Апреля 2017, 13:43 »
Деткам не по телефону у папы шарить, а маме помочь с делами, глядишь и у родите лей больше времени друг на друга найдется

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Отец изменяет маме
« Ответ #10 : 08 Апреля 2017, 13:45 »
Можа мама уже тоже чей огород припахивает :xixixi:
В смысле, уже не мама, а ломовая лошадь?  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отец изменяет маме
« Ответ #11 : 08 Апреля 2017, 14:14 »
Деткам не по телефону у папы шарить, а маме помочь с делами, глядишь и у родите лей больше времени друг на друга найдется
МарфаВасильнаЯ,   :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: В точку!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отец изменяет маме
« Ответ #12 : 08 Апреля 2017, 14:15 »
Но я бы намекнула папе. Сказала, что люди говорят.... Может, папу это остановит... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Отец изменяет маме
« Ответ #13 : 08 Апреля 2017, 14:39 »
Согласна с теми кто советует не лезть в отношения родителей , но я бы не смогла . Готова ловить тапки , но я бы развернула полномасштабную войну против дамочки и папочке бы досталось .... Но однозначно постаралась бы сделать так , что бы мама не узнала .

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Отец изменяет маме
« Ответ #14 : 08 Апреля 2017, 14:59 »
Блин, что за манера у людей по чужим вещам шарить? Я даже телефоны детей беру только с их разрешения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 325
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.553 секунд. Запросов: 62.