Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 2. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Мобильная тема оформления  (Прочитано 3555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
ой епть... я ф шоке.... как отключить мобильную версию аааааааааааааааааааааааааааааааааа :( :( :( :(
это нафсегда....  :gigigi:

вниз самый опуститесь там есть большая большая кнопка..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
извините, но у меня не очень пошло, вернулась к прежней, в новой у меня буквы сильно большие, уменьшить не получилось.
не извиняйтесь))) это дело привычки мне кажется)) спасибо за отзыв)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я в шоке. Выпустите меня отсюда!
и Вы вы шоке?))


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
Верните все обратнаааааа!!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
фуф... ты смерти моей хотел? я знала... сча будет вот такой рубец)))))))))))))))))))))))
а ты тоже ожирафился? вот вот вот... ты большой тебе видней... нашла выдохнула..
по сути версия очень интересная... но как то привычней на полной- в айфоне хорошо поддерживается и полный формат... но спасибо за то что появилась мобильная.. надо посидеть.. покумекать..


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
кто пользуется мобильной темой?? есть какие то впечатления?))

 у меня все нормально...могу и новой версией пользоваться..могу старой..

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
у меня все нормально...могу и новой версией пользоваться..могу старой..

к новой пока тяжело привыкнуть..старая больше нравится..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Лёша,прости...не понравилось,побежала обратно...домой!)))


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
у меня на мобильной версии главная страница очень хорошо выглядит, как раньше, мне нравится.А вот место, где комментарии-не нравится.В той лучше

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Друзья, у нас на Колючке все больше и больше форумчан которые используют мобильные устройства для общения на Колючке.
В связи с этим сейчас ведется работа над темой оформления для мобильных устройств.
Если Вы владелец мобильного устройства - и если вдруг при заходе на Колючку Вы увидите необычную тему оформления, то не пугайтесь. Можете попробовать поработать в ней, а если не понравится - то ищите кнопку "Выйти из мобильного режима"

 я уже успела испугаться... думала, что не на тот сайт попала ....  :xixixi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14742
  • Имя: Валентина
Леша, я с планшета. Пока не поняла хорошо или плохо. Непривычно. А где закладки в моб.версии?

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14742
  • Имя: Валентина
А подарки с МВ можно отправлять?  И у меня смайлов нет. Над рамкой написано, что "В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы." А самих смайлов нет.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А подарки с МВ можно отправлять?  И у меня смайлов нет. Над рамкой написано, что "В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы." А самих смайлов нет.
а нет.. нельзя подарки еще отправлять)) забыл про них)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
а нет.. нельзя подарки еще отправлять)) забыл про них)
а... зажал .. 8-ое марта ж))))

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14742
  • Имя: Валентина
Кактус, а закладки и смайлы?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 60.