Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Травма детства  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Травма детства
« Ответ #15 : 07 Мая 2018, 14:50 »
Проходили :laughy: счет 1:1 (вертолет сын расхреначил (и люстру тоже), подводную лодку папа в реке утопил)
у  нас сейчас в ходу трансформер   машина в робота и обратно превращается и орёт главное  :shock: :facepalm:  это ст. брат (19лет )купил младшему (7лет ) и выпросил у своей девы себе личную  :happens: :facepalm:  соревнуются  а вертолётом правнуки ( 7лет и 5 лет) с папой не делятся и обиды прям сильные  :blink: :laughy: а подводную лодку в том году утопили в Истре но выловили  O:-) O:-) :laughy: :laughy:...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Травма детства
« Ответ #16 : 07 Мая 2018, 14:53 »
У меня сейчас мой дед мечтает внуку радиоуправляемый вертолет купить, вот чую что не внуку,себе выбирает!  :xixixi: :flower3:
Наташа :flower3: :lasso3: так и есть что себе  :268: :xixixi:  и главное так серьёзно к этому подходят  :lol:  все параметры сравнивают  :xixixi:  прям не вертолёт дитю а автомобиль или самолёт себе  :happens:..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Травма детства
« Ответ #17 : 07 Мая 2018, 16:24 »
На Н Г вызвали Деда Мороза,сестре он подарил большую куклу ,двоюродной сестре большую мягкую собаку ,а мне малюсенького (см5-7) деревянного медведя.Мне было года 4  и я сильно плакала  O:-)
:139: :lasso:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Травма детства
« Ответ #19 : 07 Мая 2018, 17:52 »
У меня брат старше на 9 лет. Когда к нам приходили гости, то приносили разные вкусняшки. И вот отчетливо помню, как перед нами лежат две шоколадки "Аленка": маленькая и большая. Брат мне толково объяснил, что то, что вкуснее, всегда меньше. Мне досталась маленькая шоколадка. Тогда обиды не было (мне было года 4), понимание, что одурачили, пришло позже. :laughy:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Травма детства
« Ответ #20 : 07 Мая 2018, 18:03 »
Я не сильно обижалась на отказы что-то купить.А вот моя подружка до сих пор помнит,как обиделась,что ей не купили очередного  :xixixi: маленького пупсика))Спросила недавно у мамы,почему не купили-то?))Мама смеётся,не помню,говорит  :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Травма детства
« Ответ #21 : 07 Мая 2018, 18:08 »
када мальчишкам покупаются радиоуправляемые игрушки и папа рвутся в первых рядах их опробовать в действии и мамы их отгоняют

Проходили  счет 1:1

Да!!!!!  :xixixi:  прям, очень-очень знакомо)))

А на днях выбирали сыну подружки подарок на днюху - так мой 15-летний сын прям всерьёз абиделося, что 4-летнему Ваньку купили трансформера,  а не радиоуправляемую машинку  :hihihihi:

Ноут к 1 сентября и на днюху заодно тоже иващенеподходикомневесьгодосвоимихотелками   :laughy: - это было  :hihihihi: правда, без особых душевных травм )))) Дитятко вместо злыдней родителей долюбили на днюху)))  крёстная и тётушка  :xixixi: 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Травма детства
« Ответ #22 : 07 Мая 2018, 20:20 »
Да!!!!!  :xixixi:  прям, очень-очень знакомо)))

А на днях выбирали сыну подружки подарок на днюху - так мой 15-летний сын прям всерьёз абиделося, что 4-летнему Ваньку купили трансформера,  а не радиоуправляемую машинку  :hihihihi:

Ноут к 1 сентября и на днюху заодно тоже иващенеподходикомневесьгодосвоимихотелками   :laughy: - это было  :hihihihi: правда, без особых душевных травм )))) Дитятко вместо злыдней родителей долюбили на днюху)))  крёстная и тётушка  :xixixi: 
Ириша так твой хоть 15 лет а нашему то балбесу около 20 и выпросил на днюху (19 летие ) у своей девы трансформер  превращающийся в автомобиль  как у братика 7летнего  :happens: :laughy: ..того гляди женится а игрушку дай:laughy: :facepalm:...я  :shock: была как пришла с коробкой огроменной перевязанной бантом  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 48.