Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 8. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. Дебора А. Эдварс  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Я не встретила...  :(
В детстве у нас всегда были кошки. А сейчас я больше люблю собак, но и кошечками любуюсь.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25505
  • Карма: 543205

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
В детстве у нас всегда были кошки. А сейчас я больше люблю собак, но и кошечками любуюсь.


Вот собак своих я встретила...  :)8


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Вот собак своих я встретила...  :)8
:flower3: Помню, ты показывала свое очарование.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Люблю больше собак, но кошек тоже, просто нужен именно свой кот, тогда будет щастье

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Рыжик бедный..Алименты на восьмерых - это не просто... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Судя по моей матери, правда... при патологическом чистоплюйстве она кошек терпела по жизненной необходимости, так как жили в частном доме и были мыши... но когда у нас появилась пушистая трехшерстка Маркиза, неблудливая интеллигентная умная чистюля, которая не могла лечь на диван, если там не постелен ее коврик (а постель - это было вообще табу, не заманить было  :xixixi:), мать действительно полюбила кошек... особенно, когда Маркиза просидела месяц на стуле у постели отца, когда у него в 40 лет подозревали инфаркт и назначили строгий постельный режим...   :)8 а меня прибившаяся к даче кошка несколько лет "благодарила" котятами, вот моя "сладкая парочка"...  :xixixi: которая без белого реально лечит...

« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 18:14 от bagira »

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096

А к нам вот какие сегодня пришли...с утра сидят на веранде...мамашка привела и ускакала...

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Ой, вверх ногами получились...как перевернуть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.