Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 5. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Шопоголик и новая шуба  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Шопоголик и новая шуба

Новый день – новое «хочу». Бренд проекта, Ольга Рапунцель, требует у своего мужчины денег на дорогую косметику. Недавно девушка пошла на крайние меры по борьбе со своим шопоголизмом (она всерьез уверена, что больна этим загадочным недугом) и отдала Диме все карты, оставив только 20 тысяч рублей на покупки первой необходимости – косметику и новогоднее платье. Сегодня выяснилось, что средств не хватает, поэтому Дмитренко обязан добавить даме «копеечку».
А Катя Кауфман просит у Яббарова новую шубу. Девушка рассуждает так: «Если я тебя простила – ты должен сделать для меня что-то, чтобы я не выглядела идиоткой». Как вам такой подход к примирению?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Глядя на Кауфман,вспоминаются из советских фильмов ЭССовки в черной форме с портупеей и хлыстом.Кате бы очень пошло,тем более свою бульдожью челюсть еще утяжелила "губами",жуть,но,как у всех

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
смотрю на фото кауфман и в голове сразу возникает ее визглявый отвратный голосок-писк. :sick:


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Кауфман - простисауна или проститрасса... а про дЭбиле брендове и говорить не охота, надоела своим однообразием


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 47.