Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Было — стало: как за 10 лет изменились внешность и жизнь звезды «Дома-2» Натальи  (Прочитано 5646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144718
Выглядат :(Моя золовка вышла замуж за мужика на 25 лет старше,,,ну и выглядит минимум плюс 10 годков...ей  сейчас полтинник с копейками, ему 80 стукнуло, инвалид безногий, она :( хорошая, заботится, я - стерва, на куй бы послала
зачем она за него вышла?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Выглядат :(Моя золовка вышла замуж за мужика на 25 лет старше,,,ну и выглядит минимум плюс 10 годков...ей  сейчас полтинник с копейками, ему 80 стукнуло, инвалид безногий, она :( хорошая, заботится, я - стерва, на куй бы послала
Не выглядят. Я по себе сужу и по тому, сколько мне лет дают незнакомые люди.  :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
терва, на куй бы послала
Не выглядят. Я по себе сужу и по тому, сколько мне лет дают незнакомые люди.
в
Не обольщайтесь. Суровая правда жизни. А так-то и я, постпенсионная дама, кому-то почти молодая кобылица :gigigi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
в
Не обольщайтесь. Суровая правда жизни. А так-то и я, постпенсионная дама, кому-то почти молодая кобылица :gigigi:
Я не обольщаюсь.  :xixixi: я допенсионная, и у меня даже кассирши подслеповатые иной раз паспорт пытаются спросить... :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я не обольщаюсь
Гы, так меня в метро отлавливают, карточку социальную с лупой изучают :gigigi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Как-то раз мезонити в морду захерачила, особой разницы не увидела...ну и 46й рамер жопа моя... :hihihihi:

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169400
Сейчас Наталья Варвина — концертный директор и хореограф «Дома-2»
Сейчас она уже давно НИКТО! Бомбо Ну опять старьё приволок((((  :facepalm: :happens:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169400
Михайловский продвигает Ефременкову, роли в кино она получила, теперь вот должность ведущей ей.
Вы разве не слышали об этом? ссылка
А Варвина все это молча проглатывает. Нет у неё другого выбора.

Господи, чел совсем не в курсе событий, а спорит!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 52.