Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Вот почему русский мужик помирает после 50 лет!  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
8
Вот почему русский мужик помирает после 50 лет!


Нашим мужикам со всех сторон внушают очередной обман, что они много курят и пьют и по этому 50 лет — опасный рубеж, после которого надо постоянно ходить по клиникам и сдавать различные анализы. Хотя правда, как ты ее не скрывай — все равно пролезет наружу:

Медики проанализировали статистику смертности мужчин и женщин в 19 веке и в начале 20 века и пришли к выводу, что мужчины раньше умирают не из-за табака, алкоголя и склонности к риску, а из-за предрасположенности к инфаркту и прочим фатальным болезням сердца и сосудовссылка

Но почему именно мужики и именно после 50, которые до этого имели лошадиное здоровье, бычье сердце и гнули подковы руками, вдруг превратились в старых развалин с больным сердцем?

Ответ вы узнаете из поучительной истории, рассказанной мне одним знакомым, которому как раз стукнул полтинник:

Но прежде, чем ее начать, я хочу вам рассказать о таком феномене как «психогенная смерть». В официальной медицине вы не найдете такого диагноза, но на самом деле он есть. Это психосоматическое явление, когда организм под действием сильного стресса и депрессии включает механизм саморазрушения. А вот причиной этого стресса и депрессии у мужчин после 50 лет становится… впрочем, читайте саму историю:

Знакомый мой всю жизнь был женат на одной женщине, которая младше его на 5 лет, что в общем стандартно. В в юности его жена была красавицей, потом постепенно к 30 стала обычной женщиной, а вот в 45.. увы, совсем не ягодкой опять.

Точнее нет, ягодкой она стала, но не в том смысле — в ней проснулся неуемный сексуальный аппетит и она стала требовать у своего мужа выполнения законных супружеский обязанностей. Но так как она имела старое жирное тело, которое совершенно не сочеталось с ее новым темпераментом, то у мужа, извините уж за мат, цитирую его слова — ".уево стоит .уй".

В спортзал и салон красоты она не ходила, так как работала, вела хозяйство и после этого очень уставала. При этом она была уверена, что здоровый мужик никогда не откажется от секса, а если «.уево стоит .уй», то значит или мужик недостаточно возбужден, или как второй вариант — серьезно болен.

Для возбуждения она постаралась на славу — купила специальное белье, чулки на поясе, разожгла свечи, надушилась феромонами… но не смотря на все ее тщетные попытки домогательства мужа, он остался вялым. Во всех смыслах.

Тогда она стала его лечить. Она водила его по разным врачам, заставляла сдавать кучу анализов. Если какой-то из медиков начинал говорить, что, мол в принципе ничего страшного, нужен отдых, покой и смена обстановки, то она безапелляционно называла его профаном и вела к другому врачу своего мужа, который покорно следовал за ней, как жертвенный агнец на заклание.

В конце концов ей, при помощи современной медицины, удалось убедить мужа, что он дряхлая развалина с кучей болезни, и у него есть проблемы куда более серьезные, чем невозможность удовлетворить женщину. Это его доконало.

Он уже сам стал ходить по врачам, заходить молиться в церковь, хотя до этого был яростным безбожником, даже стал заглядываться на надгробные плиты.

И тут лучиком света в его жизни стала молоденькая любовница, которую он случайно себе завел. Точнее, это она сама написала ему, так как у него остался профиль, где он был еще «молодой красавец сорока лет».

Они договорились о свидании, жене своей конечно он чего-то наплел. Когда он подошел к ней с розой и вручил ее, то прочел в ее глазах смесь недоверия и ужаса. Криво улыбнувшись, он выдал ей всю свою историю с женой. И тут неожиданно, эта молодая девушка пригласила его домой. Что, впрочем еще раз доказывает, что женщины любят уродов, бандитов и страдальцев.

Когда они пришли к ней, то когда стали раздеваться, то она попросила его подождать, пока она зайдет в ванную. Но увидев простые белые трусики на молоденькой попке, мой знакомый внезапно ощутил, невероятный подъем жизненных сил, или как он сказал, цитирую «п.здатый стояк». До ванной она не добралась.

Спустя полчаса, она попросила его попридержать коней, так как уже испытала два оргазма и чувствует, что больше не сможет. А он был только счастлив от этой просьбы, потому что понял, что на самом деле, он мужчина — хоть куда, а вся проблема была в его жене, которая считала, что проблема не в ее старости и уродстве, а в ее муже — и убивала его словом. Впрочем, если словом можно убить, то оживить тоже можно. Что собственно и произошло.

Он конечно бросил хождения по врачам, свою жену и старую работу. Сменил место жительства и образ жизни. И если бы не фотографии, которые показал мне мой знакомый, на которых был изображен умирающий старик, то я бы не поверил, и счел его историю выдумкой. А вы как — верите или нет?

Но к сожалению, не всем мужикам так везет — заполучить молодую любовницу без материальных вложений — и большинство остается со своими старыми женами, которые и вызывают у них психогенную смерть. Например в той самой Японии, где так много долгожителей, наличие молодой любовницы у зрелого мужчины является нормой, так как у японских компаний есть такое понятие как «old money» — чем дольше сотрудник работает, тем больше надбавки он получает. По этому для содержания молодой любовницы денег им хватает.

Впрочем, я думаю, что эту систему скоро отменят, так как в Японии есть обычай: когда долгожителю исполняется 100 лет, местные власти награждают его серебряной чашей. В 2016 году пришлось раздать 32 тысячи штук таких чашек. Вдумайтесь в эту цифру!

Таким образом, главной причиной смертности после 50 лет у русских мужиков является нищета, которая мешает им уйти от старой жены и завести молодую любовницу, купив ей необходимый минимум — квартиру, автомобиль и т. д.

Для сравнения — средняя зарплата в Японии это $3,500 а в России — $454. Глядя на эти цифры, прямо сердце кровью обливается, насколько не ценят нас, простых россиян. Да, мы не страдаем трудоголизмом и умеем отдыхать после работы. Возможно, что мы работаем хуже японцев, но не на порядок же?

Из сети


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Таким образом, главной причиной смертности после 50 лет у русских мужиков является нищета, которая мешает им уйти от старой жены и завести молодую любовницу, купив ей необходимый минимум — квартиру, автомобиль и т. д.

Отличная статья!  :laughy: Всем мужикам от 50 и старше обязательно нужно менять своих жен на молодых, чтобы не помереть, но они не могут, ибо не зарабатывают достаточно и нищие! И непонятно, кто виноват в итоге - старые жены, внезапно воспылавшие жаждой неуемного секса ( как правило, они всегда жирные и страшные к 45, а как иначе?)  :laughy:, или наша страна, не дающая несчастным мужикам зарабатывать на молоденьких любовниц!  :xixixi:

Какой идиот такое клепает, страшно подумать... Еще один мегапсихоаналитик и специалист... :rolleyes:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не, ну в отдельных ситуациях имеет место быть. Но не массово.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
жирных, точно надо менять. или заставлять худеть...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485600
Великолепно! Меняю жену 50 лет на двух по 25. Но содержат пусть себя сами. Ибо.
Ну и сами они, канеш, не толстеют и не лысеют, никада!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
жирных, точно надо менять. или заставлять худеть...
К мужикам тоже это относится...  :xixixi:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Ленка  Миро,  наверно  написала,  очередной  опус   :hihihihi:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
К мужикам тоже это относится...  :xixixi:
не спорю.


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Анекдот:

Дзержинский и Бонч–Бруевич поспорили на тему – что лучше иметь: жену или любовницу.

Железный Феликс говорит, что любовницу, а Бонч–Бруевич говорит, что жену. Решили спросить у Ленина.

– Лучше иметь и жену, и любовницу, – ответил Ленин.

– Но как же так, вы, старый большевик…

– Очень пгосто. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене, а сам в библиотеку, и учиться, учиться и учиться.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
А я по опыту знаю.что если мужик  силён по этой части,никакие жиры жены его не охладят. И не особо ему нужно дорогое бельё и всякие прибамбасы.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
А я по опыту знаю.что если мужик  силён по этой части,никакие жиры жены его не охладят. И не особо ему нужно дорогое бельё и всякие прибамбасы.
Отседа вывод:
Если мужик "силён", то он не тока жену-жиртрест, но и все замочные скважины  пере.трахает . :laughy:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
А помирать приползет к старой толстой жене  O:-) O:-) :med: знаем и такие истории :hihihihi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
А я по опыту знаю.что если мужик  силён по этой части,никакие жиры жены его не охладят. И не особо ему нужно дорогое бельё и всякие прибамбасы.
эт да, у кого то
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
А помирать приползет к старой толстой жене  O:-) O:-) :med: знаем и такие истории :hihihihi:
Именно.  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
Отседа вывод:
Если мужик "силён", то он не тока жену-жиртрест, но и все замочные скважины  пере.трахает . :laughy:
А зачем? У него и дома полноценная и регулярная половая жизнь. Ему не нужны особые допинги в виде новизны для неё. У него и так всё получается. А возраст уже такой,что  на авантюры и не тянет.  С женой и погулял ,и в кино сходил, и поел вкусно. И секс вполне полноценный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 53.