Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Мария Погребняк.Ваше мнение, есть ли женская дружба?  (Прочитано 637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Мне очень нравится, что здесь собрались не только порицатели, но и люди очень отзывчивые. Я знаю, что среди вас их большинство. То, что вы пишете комментарии, обсуждаете темы, о которых мне хочется порой сказать, для меня это очень ценно. Сегодня я сидела и думала о настоящих подругах. Так вот, мне хочется узнать вашу точку зрения на вопрос о женской дружбе.
Вы меня, скорее всего, поймете, если я скажу, что для меня женская дружба понятие неоднозначное. В моей жизни были случаи, когда подруги, даже близкие, меня предавали. Я думаю, такое с кем-то из вас тоже случалось. И это был очень болезненный для меня опыт.

Почему опыт? Потому, что я восприняла эти события именно так. Сделала выводы, #понятьипростить. Но это не значит, что я потеряла веру в людей или озлобилась. И сижу такая и жду, что мне кто-то сделает гадость. Просто люди – разные.

У меня и сейчас есть близкие подруги, с которыми могу поделиться самым сокровенным. Их мало, но они есть. И вы их знаете.
Не зря же говорят, что настоящих друзей не может быть много. Я не жду от них предательства, я полностью им доверяю.
Ваше мнение, есть ли женская дружба?



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 42.