Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

До чего довела Колючка)))  (Прочитано 3382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
35
Ну вот доброе у меня сегодня утро было. Хорошее субботнее утро. Хотела поделиться своим настроением и просто разместить позитивный утренний фильмец на Колючке. Обнаружила, что его нет на ютубе и рутубе. И тут завертелось)
За годы пребывания на форуме я научилась справляться с фотографиями, их размером, загружать их. Проделывать эти же манипуляции с картинками, гифками, предварительно узнав в "свойствах" про размер. Узнала, что "коды вставки"  бывают разные  :xixixi: Научилась копировать видео и вставлять в ответ.
Спросила у Яндекса как "залить" фильм" на ютуб. Через час я поняла, что хочу притвориться совсем умственно отсталой или мне просто жалко тратить  на эту науку время. Или просто лень?
Все мои одинэски и эксели просто меркнут перед тем, что я сегодня пыталась понять.
Колючечки, кто-нибудь доходил до этого 80-го уровня, начиная с нуля компьютерного? Были попытки?


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525937
До чего довела Колючка)))
« Ответ #1 : 22 Октября 2016, 11:04 »
Ну вот доброе у меня сегодня утро было. Хорошее субботнее утро. Хотела поделиться своим настроением и просто разместить позитивный утренний фильмец на Колючке. Обнаружила, что его нет на ютубе и рутубе. И тут завертелось)
За годы пребывания на форуме я научилась справляться с фотографиями, их размером, загружать их. Проделывать эти же манипуляции с картинками, гифками, предварительно узнав в "свойствах" про размер. Узнала, что "коды вставки"  бывают разные  :xixixi: Научилась копировать видео и вставлять в ответ.
Спросила у Яндекса как "залить" фильм" на ютуб. Через час я поняла, что хочу притвориться совсем умственно отсталой или мне просто жалко тратить  на эту науку время. Или просто лень?
Все мои одинэски и эксели просто меркнут перед тем, что я сегодня пыталась понять.
Колючечки, кто-нибудь доходил до этого 80-го уровня, начиная с нуля компьютерного? Были попытки?
Привет дорогая  красавица  наша  ( после  фото  для  Васи  в теме  по другому  и не могу о тебе  говорить)...

Я пришла  на колючку не совсем  чайником...но много чего нового узнала  здесь  и научилась...с ютубом  я не  на ТЫ...так   иногда  захожу что либо послушать  и как  туда   попадешь    фиг  быстро  выйдешь   затягивает неимоверно....
То что мне нужно  я могу переставить  скопировать  а на большее  пока   и не  тыркаюсь!


Удачи тебе  милая  Сибирь  в твоих поисках  и познаниях!!!!Классно, когда  ты  рядышком  на Колючке!!!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
germania, Оленька,привет родная! Спасибо за пожелание удачи. :lasso3: :lasso3: :lasso3: Думаю, что вернусь к этому. Зима будет долгой)  :kiss04:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
кто-нибудь доходил до этого 80-го уровня, начиная с нуля компьютерного? Были попытки?
:flower3: а чо-случилось?чо е сможешь сделать?нипонял...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Чего мы только не освоили здесь! :smile: Пройдешь и это испытание :xixixi: Я тоже желаю тебе компьютерного роста! Для меня сложное внук делает! :kiss04: :love005:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Сибирь, , я пришла на Колючку ноль, знала только word.
Благодаря Кактусу, модераторам я освоила все премудрости :dart:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
:flower3: а чо-случилось?чо е сможешь сделать?нипонял...
На Колючку технически возможно принести видео только с ютуба или рутуба,это известно. Фильма нет на этих ресурсах. Пыталась узнать как фильм с другого сайта можно "залить" на ютуб, чтобы потом принести сюда  O:-)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
risvir54, Риммочка, а помнишь ты меня учила фотографии вставлять ещё при старом загрузчике? Я ещё удивилась как ты умудрилась фото в личке-то отправить? Вроде там совсем тогда невозможно было.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
На Колючку технически возможно принести видео только с ютуба или рутуба,это известно. Фильма нет на этих ресурсах. Пыталась узнать как фильм с другого сайта можно "залить" на ютуб, чтобы потом принести сюда  O:-)

очень просто. сохраняешь себе на комп. в папочку. а от туда на Ютуб и все дела.на свой канал. а от туда по коду.*ссылке) сюда.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, Риммочка, а помнишь ты меня учила фотографии вставлять ещё при старом загрузчике? Я ещё удивилась как ты умудрилась фото в личке-то отправить? Вроде там совсем тогда невозможно было.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Нет ничего невозможного на Колючке :smile: Меня Олечка тоже учила азам! Передала тебе опыт :hihihihi: так и набираемся "мудрости"!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
До чего довела Колючка)))
« Ответ #10 : 22 Октября 2016, 11:27 »
Фараон, Что такое свой канал на ютубе? Он у меня есть? :neponimay:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
До чего довела Колючка)))
« Ответ #11 : 22 Октября 2016, 11:28 »
Сибирь:flower3:  К сожалению, ничем не могу помочь, чайник я в этом деле. :happens: если возникают вопросы, зову сына разобраться. :xixixi:
А вам удачи в освоении ютуба! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
До чего довела Колючка)))
« Ответ #12 : 22 Октября 2016, 11:30 »
Фараон, Что такое свой канал на ютубе? Он у меня есть? :neponimay:
если нет то заведи . зарегистрируйся как на обычном сайте. там есть.  когда заходишь на ютуб с лева. посмотри в колонке . свой канал. туда нажми. и выйдет. зарегистрироваться. регись обычной своей почтой . и все дела.. потом туда будешь все свои подвиги)) заносить. что бы рассылать. куда тебе захочется. :xixixi: (может в начале будет написано создать канал)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 11:31 от Фараон »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
До чего довела Колючка)))
« Ответ #13 : 22 Октября 2016, 11:32 »
если нет то заведи . зарегистрируйся как на обычном сайте. там есть.  когда заходишь на ютуб с лева. посмотри в колонке . свой канал. туда нажми. и выйдет. зарегистрироваться. регись обычной своей почтой . и все дела.. потом туда будешь все свои подвиги)) заносить. что бы рассылать. куда тебе захочется. :xixixi:
Спасибо огромнющее.  :flower3: :flower3: :flower3: Если не вернусь, считайте меня коммунистом  :xixixi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
До чего довела Колючка)))
« Ответ #14 : 22 Октября 2016, 11:35 »
Фараон, Что такое свой канал на ютубе? Он у меня есть?
пока-нет...создавай!...там будет добавить видео......жми-добавляй файл...жди загрузку и обработку...жми-публичное... вроде так.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 57.