Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Лежачие котики (В мире животных) от Максима 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А
7. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А

7 секретов красоты Пенелопы Крус  (Прочитано 938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
4
1. Никаких спортзалов: "Я люблю балет. Мне скучно ходить в спортивный зал, потому что я привыкла к танцам, - говорит актриса. - Это действительно тяжело, но приносит намного больше удовольствия"

2. Оставаться стройной ей помогает особое питание: «Я люблю испанскую еду. Моя диета – средиземноморская, которая включает в себя полезные блюда. Я хорошо питаюсь, но стараюсь есть здоровую пищу».

3. Пенелопа - испанка, а почти все испанки - это яркие, темноволосые и темноглазые красотки. Поэтому и в макияже Крус придерживается ярких красок, используя розовые, красные, сиреневые оттенки. Пенелопа подводит свои экзотические глаза контурным карандашом, чтобы подчеркнуть их форму и подводит губы, чтобы выделить их припухлость.

4. Обворожительная испанка славится роскошными волосами и считает длинные локоны своим главным украшением. Не скрывает она и того, что поддержание шелковистых прядей в отменном виде занимает немало сил и времени. Каждые две недели звезда на несколько часов наносит на волосы оливковое масло, что придает локонам здоровый блеск.

5. Чтобы поддерживать кожу лица в идеальном состоянии Пенелопа использует свою знаменитую на весь мир маску из перепелиных яиц, кленового сиропа, мякоти спелого манго, корицы и кофе. Маску актриса наносит на кожу лица круговыми втирающими движениями.

6. Ее привлекательность – это харизма. «Люди говорят мне, что я сексуальна, но я не признаю этого в себе. Я люблю красивую одежду, люблю флирт, но я такая со всеми: с детьми, с собаками, мужчинами и женщинами. Я хочу, чтобы людям нравилось то, какая я, а не только моя внешность».

7. Любимый мужчина, любимый сын, любимая еда и хорошее жизнерадостное настроение!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399112
да .она харизматична. Фигура женственная.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Все секреты в профессиональном макияже и фотошопе. Обычная тетенька сорока двух лет. Если учесть, как часто ими занимаются стилисты-визажисты, то есть и получше женщины в этом возрасте. (ох уж эти папарацци!)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.