Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Асратян. Некоторые люди так любят лезть в душу  (Прочитано 4619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
aliana1001
Некоторые люди так любят лезть в душу,копаться в ней,обсуждать,высказывать своё "объективное мнение" и "конструктивную критику". 😵
-А почему она улыбается на фото?.
-А почему она с ребёнком в детском центре гуляет?.
-А почему она не закрылась дома,а выкладывает фотографии в Инстаграм,работает и ведёт эфиры?.
.
Я не обязана открывать всем душу.😕Я не обязана тут показывать все моменты своей жизни.Бывают такие моменты,когда хочется поделится со всеми,как плохо,как невыносимо. 😖А бывает хочется закрыться в свой кокон.🐚Не показывать свои слабые места,это тоже неправильно.
Больше никто не увидит моих слез. Моё это моё,когда я с собой наедине. Даже близкие не все знают что творится у меня на душе. Понимают лишь немногие.😔.
.
А тут в Инстаграме,не всегда мои эмоции,как есть на самом деле.
Тут работа,Реклама,семья и лишь частичка жизни,та что я хочу приоткрыть. Я не вру,но иногда не договариваю,лишь то,чем я не готова делиться.Простите,но это так. Зато я говорю честно.
А не как другие,показывают в Инстаграме какая крепкая семья,сильная любовь, много денег,Цветы,телефоны,путешествия и тд .. А в жизни совсем по-другому. В жизни идеально не бывает. Жизнь - это жизнь.
Всем добра и мира 🙏🏼 И пусть вас хранит Господь 🙏🏼




kristi260294
Алиана, я хочу выразить вам свои соболезнования... В наше время люди стали черствыми, жестокими! Они не понимают какого вам. Вы тоже мама, Роберту вы нужна, он ничего ещё не понимает. Потеря матери это наверное ужасающая боль....
tamila_sa
Алианачка не слушай и не оброщай внемание на не нужные коментари хотя у меня славу Аллаху родители живы,но вс ё же я понемаю что твоём сердце творится ,дай бог тебе силы и здоровья.
anechkasavinova
Алианочка, как верно сказано! Никто никому и ничем не обязан! Каждый проживает свою жизнь!!! Буквально 11 дней назад я потеряла папу - самого дорогого мне человека! И как это больно...известно только каждому из нас, кто пережил это...но самое главное - жизнь то продолжается!!! И мы все рано или поздно тоже уйдём!!! А сейчас ...как бы сложно ни было...мы должны жить ради родных и близких...ради себя и радовать их там! Ведь теперь они наши ангелы хранители! И они всё видят! Крепитесь и не переставайте улыбаться, ведь вы такая красивая!!!!
nicevi00
Алианка,не обращай на них внимания!всегда найдутся то кому что-то не нравится! Не стоит перед ними оправдываться!ты мне нравишься-ты настоящая,без наигранности! Рада любой твоей фотографии! Спасибо тебе что ты с нами настоящая!
zikoo21qqq
👍👍👍Алиана улыбка вам идёт,Сабака лает а караван идет😍
karkarolga
Алиана, не бойся быть счастливой и улыбаться, петь и танцевать, если всё хорошо, это твоя жизнь и ты ее хозяйка.
satueva889
Как же ты все правильно написала ! Люди когда такие вещи пишут , даже не задумаются. Кто сам не пережил такое горе , тот не поймет тебя!
aliana1001
@karkarolga я не боюсь быть счастливой или улыбаться ... Я просто не хочу(((
ninson020212
Умница моя девочка. Все правильно сказала. Дай Бог тебе любви. Анела хранителя.🙏❤
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 16:20 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тогда читай молча...и не ной....

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Алибаба,если тете так плохо в Инстаграм,то переходи к нам на Колючку.Обещаю,комментов будет море.Не отмоешься


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алибаба,если тете так плохо в Инстаграм,то переходи к нам на Колючку.Обещаю,комментов будет море.Не отмоешься
Выкладывает свою жизнь на обозрение...и не нравится...что она не всем нравится..
Ну пусть извиняет.. она не червонец....

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
...какая крепкая семья,сильная любовь, много денег,Цветы,телефоны,путешествия и тд ....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так это же все именно про тебя, идиотка! Разве не ты постоянно пишешь про любовь неземную к Сопле? Разве не у тебя денег куры не клюют (по твоим хвастливым постам)? Разве не у тебя шубы, косметики полный дом, часы по несколько штук на руке и т.д.Именно ты и вываливаешь всё вранье в интернет, в надежде, что тебе поверят! Брехло!


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
Выкладывает свою жизнь на обозрение...и не нравится...что она не всем нравится..
Ну пусть извиняет.. она не червонец....
Не червонец-это ты ее дорого оценила, медный грош она

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не червонец-это ты ее дорого оценила, медный грош она
И тот с дыркой....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В жизни идеально не бывает. Жизнь - это жизнь.
сралька ,жизнь у всех разная..Твоя-это помойка..
опять про Бога  вспомнила... :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не хочет она улыбаться...
Видели....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
сралька ,жизнь у всех разная..Твоя-это помойка..
опять про Бога  вспомнила... :laughy:
От нее про Бога ...Это вообще...Молчала бы она лучше...Дрянь...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вот если бы Асратянс была двадцатифунтовая бумажка,тогда бы да,тогда бы я Асратянс лелеял бы.А так что? Асратянс,как Асратянс,если бы не потолочник рядом,так вообще была бы нулем

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Я не обязана открывать всем душу.😕Я не обязана тут показывать все моменты своей жизни
Странно это слышать от Асратян,  по-моему именно этим они всей семьёй занимаются  и за счёт  этого подписчиков и деньги зарабатывают :happens:  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
И чем она так примечательна)?? Почему так много внимания?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И чем она так примечательна)?? Почему так много внимания?
Вот и для меня загадка....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
обиделась чо ли ??? а как же про подпитку негативом )))) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 57.