Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Квартиру заслуживает тот, кто готов к серьезным отношениям  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Тата с Валерой могут выиграть конкурс, но это как раз не совсем честно. Пара в браке с ребёнком уже имеют очень большое преимущество, как это было с Ветер. Им уже подарили свадьбу, а дальше Блюм должен хотя бы показать желание работать. Я его совсем не вижу. Готов даже с ненавистной тещей помирится, и все из- за хаты. Я бы предложила семейным парам вообще не участвовать, так как семью они уже создали. И тем более имеющих или ожидающих детей. Иначе это превратится в правило, жениться на проекте, родить и участвовать. Конечно, остальные меркнут пары, так как ещё не дошли до этого уровня.

Я бы расценивала конкурс так, кто может из пар взять друг друга за руки, если придётся покинуть проект, и продолжить жить за проектом, жениться там и создать крепкую семью? И вот по таким критериям отпадают очень многие пары, так как они находятся только в начале построения отношений. Я бы к такой паре отнесла бы и пару Черно-Оганесян. Им надо ещё ох как много времени доказать самим себе, что они будут и дальше жить вдвоём.

В общем, абсолютно серьёзно готовы жениться на сегодняшний день совсем скромные пары, как например Курочка-Шепель. На второе место ставлю Кузнецова-Дарину. Но там Даринка ещё все-таки молоденька, я и нужно ещё время. Рапунцель вышла замуж, но их всегда очень слабо поддерживали зрители. Юля-Сережа ещё вчера расставались и у них очень сложные отношения. Думаю, не смотря на первое место сегодня, это про отношения совсем разных людей, которые растеряли свою любовь, не умеющих любить друг друга. Если квартира достанется им, то это будет странно. Они были моими фаворитами, но полностью разочаровали меня с обеих сторон.

Остальным парам ещё строить и строить свои отношения. Я рада, что их достаточно много, но до серьезной жизни ещё идти долго. Квартиру заслуживает тот, кто готов к серьезным отношениям. А сценки у многих ребят были замечательные. Но это на потребу, для нас, зрителей. А мы должны дарить дом тем, кто хочет связать свою жизнь вдвоём. Это моё мнение.
  Алена


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172353
Чем это они заслужили? Этот прохвост и лентяй Валера который раз приходит, тоже мечта заветная-квартира. Слово " Заслуга" вообще к ним ( к хомякам ) не относится.  O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Что за мода - выставлять напоказ живот, неэстетично. Хорошенькой выгляднла  Дарья :flower3:


Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Ничего подобного! Там все лентяи, пройдохи и проходимцы! Они молодцы, что создали семью и родили дитятко. Квартиру - только БлюмаСикам! А кто там не *проходимец - трудоголик*? Рапа или Юлька - сетевые трудяги, все рученьки в моЗлыках - уработались, ушатались. Аха, ну, давайте дружно за сетевых! :pray2:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Они молодцы, что создали семью и родили дитятко.
А чё квартирку то, может сразу нобелевскую премию им вручим? А то смотри ка, люди подвиг совершили, аж родили целого ребенка! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 48.