Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 3. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди

Бузова устроила травлю Блюму, чтобы изгнать из шоу  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а нада трутня варелика и его беременную ,в первые во все времена самку,держать до седых яиц потомков на ДД,а то вдруг кто неправильно поймет и пошлют на работу ,не приведи мир :pray2: :pray2: :pray2:
травить, врать, унижать не надо! вот ЧТО не надо!


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
у Таты больше 200 тысяч подписчиков в инстаграме, голодать не будет, а унижают там периодически всех, не смотря на статусы

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34963
  • Карма: 201752
Вот такой же накал страстей у Тристановны в ночном был. И текст примерно такой же...  :facepalm:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
на Бузову проклятий не жалко!
Проклятия они и есть проклятия. На кого - значения не имеет. Дело не в адресате, а внутри самого проклинающего. К сожалению.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Варелика турнули в очередной раз потому, что уж очень откровенно он бездельничал. Посадили в карцер, где не с кем разговаривать, и он спал целыми днями. Чтение книг дело хорошее, но в его возрасте этого уже мало. Он простой бездельник, больше ничего, к сожалению. Если на что-то способен, тогда для чего проклинать Бузову, что выставила его за ворота? Пусть живёт, в том мире, в котором мы все живём. Это же не чистилище? Я не понимаю страданий, что выгнали его с беременной сожительницей: жили внутри забора, будут жить снаружи, в чём такой уж ужас положения? И она не на 9-м месяце, ничего страшного.
   Другое дело, что он вряд ли сможет обеспечить своих женщин, но пора уже начать лапками двигать. В конце-концов, сам говорил, что в Одессе квартира, дорогу никто не закрывал. Не вижу ничего ужасного в происшедшем, чтобы так разбрасываться проклятиями, да ещё перед самым Рождеством.
А я думаю,что Валерик со своими танцами не пропадет в жизни


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
А я думаю,что Валерик со своими танцами не пропадет в жизни
Так и чего было так рыдать? И что мы тогда обсуждаем и осуждаем?

Моё мнение: сомневаюсь я , что на него большой спрос. Да и лень его родилась впереди него.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82303
Так и чего было так рыдать? И что мы тогда обсуждаем и осуждаем?

Моё мнение: сомневаюсь я , что на него большой спрос. Да и лень его родилась впереди него.
Он знает танцы многих народов,которые часто они сами не знают.Жрать захочет,про лень придется забыть

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
А мне Валерка нравится. И не трутень он. Он просто без капитала стартового. Он шоумен, любит петь и плясать, производить не валенки, а радость. Ему не дают это делать, не пускают. Бузова - гадина.  :love005:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ой, хорошо, что эту тему подняли - плевалась вчера.
согласна с автором. ни блюм, ни ванька мне не нравятся, но вчера было их конкретное унижение, причём по притянутым фактам.
мерзко вчера было наблюдать за бузихой - факты перевирает в свою пользу, участников унижает.
а ещё меня бесило, что слова не даёт никому сказать (ни унижаемым, ни комментаторам) - перебивает,
своё гнилое мнение навязывает.
ещё и оправдала мужиков, которые своих баб бьют  :facepalm:
теперь вижу, какие у неё "понятия" по жизни, любой мужик убежит.
и третьякову поверила, что бузиха двуличная и за известность продастся.
прямо фу вчера было. поверила в себя та, про которую скандировали фанаты.
я их поддержу  :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
ой, хорошо, что эту тему подняли - плевалась вчера.
мерзко вчера было наблюдать за бузихой - факты перевирает в свою пользу, участников унижает.
а ещё меня бесило, что слова не даёт никому сказать (ни унижаемым, ни комментаторам) - перебивает,
своё гнилое мнение навязывает.
прямо фу вчера было.
Вот с этим со всем согласна, тоже хотелось заткнуть Бузову! Но Блюм и Тата (особенно!!!) тоже прифигели немного со своей ленью и борзостью , в себя слишком поверили  :happens:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот с этим со всем согласна, тоже хотелось заткнуть Бузову! Но Блюм и Тата (особенно!!!) тоже прифигели немного со своей ленью и борзостью , в себя слишком поверили  :happens:
ещё как обленились. но блюма спецом целый день провоцировали на взрыв.
и на лобном получили, чего хотели.
а ванька, думаю, получил за то, что рапку правдишними словами назвал  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Гудрун! Это ВАШЕ мнение?????????????  :blink: :blink: :blink: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
И моё тоже! Я тоже считаю ,что Бузиха---глупая гусыня ,злая завистница ! Сколько пар она уже разркшила и ещё разрушит .ей .прямо .физически плохо .от того .что у кого-то ребёночек будет .реальная свадьба намечается ! Дрянь,баба !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
ещё как обленились. но блюма спецом целый день провоцировали на взрыв.
и на лобном получили, чего хотели.
а ванька, думаю, получил за то, что рапку правдишними словами назвал  :xixixi: :xixixi:
Так понятно же ,что лодыря-Кузю ,за уши тащат на первое место в конкурсе ! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Согласна с gudrun 100%!!! :flower3:

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Варелика турнули в очередной раз потому, что уж очень откровенно он бездельничал. Посадили в карцер, где не с кем разговаривать, и он спал целыми днями. Чтение книг дело хорошее, но в его возрасте этого уже мало. Он простой бездельник, больше ничего, к сожалению. Если на что-то способен, тогда для чего проклинать Бузову, что выставила его за ворота? Пусть живёт, в том мире, в котором мы все живём. Это же не чистилище? Я не понимаю страданий, что выгнали его с беременной сожительницей: жили внутри забора, будут жить снаружи, в чём такой уж ужас положения? И она не на 9-м месяце, ничего страшного.
   Другое дело, что он вряд ли сможет обеспечить своих женщин, но пора уже начать лапками двигать. В конце-концов, сам говорил, что в Одессе квартира, дорогу никто не закрывал. Не вижу ничего ужасного в происшедшем, чтобы так разбрасываться проклятиями, да ещё перед самым Рождеством.
С таким талантом,как у Валеры,он не пропадет,и поет и пляшет отменно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 990
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1247
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1466
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1426
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4032
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.