Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Новая хозяйка ДОМа 2 проявляет властный характер  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
12


Ольга Орлова: Дорогие мои Инста-советчики, которые являются ярыми поклонниками телепроекта #Дом2. Хочу сказать вам раз и навсегда: я не нуждаюсь в ваших указаниях «как мне вести проект»! Ваши требования и качания прав можете оставить для своих друзей и близких! У каждого шоу есть свои правила, которым ,в частности, подчиняются и ведущие! Всегда будут недовольные, когда кто-то будет покидать проект. Всегда есть те, кто ЗА и ПРОТИВ того или иного участника! Бессмысленно писать гневные сообщения, потому что ход событий уже не изменить. Конкретно в этот раз в эфир не попала полная картина происходящего, потому что участницы вели себя СЛИШКОМ неприлично. В том числе и за это они покинули телепроект. Я не против конструктивных обсуждений, если они корректно изложены. Все любители оскорблять и писать гадости будут заблокированы немедленно! Прежде чем диктовать мне как жить, займитесь усовершенствованием себя, уверена, вам есть над чем работать !



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Что-то слух пошёл, что Орлица "танцует" Саймона.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Выметет всех конкуренток на периметр  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Носова она!!!!!! Ну, а то что, раскосонького, как это... Саймона пристрола к бочку своему, так и дураку понятно! :D
Хозяйка хомяков с горы  :laughy:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Настал её час выпендрёжа. Нам спешить некуда, подождём когда выкинут.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Вот бы ей лучше Олибузовой ухОжор понравился, и они бы по телемосту собачились и таскали его туда-сюда!
Орги, хватайте идею! Поединок слона с носорогом, результат неочевиден, все делают ставки...  :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Выметет всех конкуренток на периметр
Да с пол-пинка! Она очень давно в этой клоаке - шоубизе...и давно владеет всеми их неписаными законами и неспроста она появилась на дурке в свои-то годы, кароче эта Ж неспроста!


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
При Василине проект лучше был!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564

Да уж, повезло Семёну. :xixixi: А куда детдомовцу деваться, придется ублажать Орлову - Носову, иначе за ворота. :happens:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151383
Заблокирует неугодных... Как жить, как жить? Пойду плакать и думать  :pray2:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
На остров согнали всех однотипных пареньков с одинаковой фигурой, внешностью и прической, которых не отличить друг от друга... всех постоянно вывозят на виллу к Орловой, где они ночуют. Саймон там постоянно остается ... очень все это странно, особенно смена Арая на некоего Артема, друга Кевина, без которого тот не может "раскрыться", и офигевший от такого поворота сам Араик и его монолог "Я сделал все, что мог")))
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2017, 17:04 от Uma »

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да уж, повезло Семёну. :xixixi: А куда детдомовцу деваться, придется ублажать Орлову - Носову, иначе за ворота. :happens:
У нее еще парикмахер имеется, с которым они просто друзья "в силу определенных обстоятельств")))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Орлова - новая хозяйка?! О как я отстала от жизни!
А хозяин Хде? бывший? И что? сам-сам ушёл?!! Надо найти-почитать...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Здесь на форуме задавали вопросы - за что выгнали двух девок?
А чё непонятнова та? Нахамили на лобном ведущей-хозяйке новой,
вот и ффсё! А уж хамили то они не по-деццки, эти две лярвы! Они
просто мож низнали с кем связались? Помню када хамили Бузовой
и Бороде - те сразу хамство оговаривали и ставили на место! А эта -
- мяВко стелет, да жОстко спать! Щас вот станет хозяйкой и всем
покажет - хде чертям зимовать! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 56.