Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

12 детских историй, от которых становится не по себе  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
12 детских историй, от которых становится не по себе


Кто-то говорит про богатое детское воображение, кто-то намекает на шизофрению. Мы не будем оценивать – просто почитаем то, что пишут родители в соцсетях.

1. Вчера гуляли с подругой в парке. И она рассказала, что потеряла первого сына. А ее второй сын однажды сказал такое: "Мама, так мы с боженькой уже к тебе приходили. Я просто чемодан забыл. Поэтому пришлось вернуться".

2. Моя дочка однажды сказала:
– Мамочка, как хорошо, что я тебя выбрала!
Спрашиваю:
– Как это?
– Когда моя очередь была, мне надо было маму выбрать, у которой я хочу родиться. И я тебя выбрала!

3. До 3 лет говорил, потом все забыл. Теперь не рассказывает. Говорил, что сам нас выбрал. Что родителей ему показывал некто – дядя, – его звали Смотритель, и что мы ему понравились.

4. У приятельницы сын говорил, что летел к маме с братиком, но братик по дороге потерялся. У нее было два плода, но второй не развился, сын не знал этого.

5. У меня у сына вообще своя теория рождения детей, которую он мне рассказал, когда ему не было еще и 5 лет: "В животе у мамы растет малыш, но у него нет души. Все детские души сидят на облачках на небе и смотрят на малышей в маминых животиках. К маме, которая понравится, душа спускается в животик, и поэтому у каждой мамы появляется именно тот малыш, которого она хотела, а у каждого малыша именно та мама, которую он выбрал. Поэтому у тебя родился я!"

6. Ребенок не спал в одной комнате (2,5 года было), потому что его за руку потрогал какой-то дядя, когда он там спал. Он даже днем иногда не мог зайти в комнату, потому что там был дядя! Я даже хотела вызвать священника, сама поверила, настолько сын правдоподобно истерил.

7. У меня есть в памяти мой дедушка… Когда я маме рассказывала в детстве, как сидела с ним на лавочке и разговаривала, она сказала мне, что дед умер еще до моего рождения… А я вот помню деда... И это точно был не сон. Мне было лет 5 тогда.

8. Два года назад умерла моя бабушка. На следующую ночь дочь подскакивает глубокой ночью, смотрит в сторону двери (там темно): "Бабушка, миленькая, проходи, садись", – и показывает рядом с собой. Так минуты 3 повторяла. Потом заснула. Наутро не помнила.

9. Год-полтора назад, когда моей племяннице было 4,5-5 лет, она принесла моей сестре (своей матери) платочек. Тот самый, – красивый, носовой хлопковый платочек, – который наша мама (то есть бабушка моей племянницы) многие годы носила с собой везде как талисман, как необходимый атрибут, как очень личную вещь. Он исчез в 2004 г., когда умерла наша мама. А племяшка его принесла своей маме в 2015-2016 и говорит: "Мам, смотри, мне тетя мама дала что!" Моя сестра чуть в обморок не упала. Когда стала спрашивать, какая тетя мама, то племяшка сказала: "Ну, твоя мама". Сестра достала фото нашей мамы и спросила: "Так ли она выглядела?". Племяшка радостно ответила: "Да, она!"

10. Я, будучи маленькой, очень удивлялась, почему домашние не верят в Бога. Мои были в шоке от таких вопросов: очень маленькая, и в окружении никто не верил, это было в то время даже стыдно. А я смеялась над ними, что такие глупые и не знают правду. Мне было 4. И еще, очень боялась оставаться одна дома, хоть мои и уверяют, что никогда не оставляли. Пряталась от страха под стол, потому что по квартире ходил человек-невидимка и останавливался у моего стола, стоял неподвижно, и я с ужасом смотрела на его прозрачные ноги в брюках и ботинках. Вот этот ужас помню до сих пор.

11. Я в детстве лунатила. И однажды папа еле успел меня в квартиру затащить. В 4,5 года прочитала стих на немецком языке в этом состоянии. Мои родители в шоке были.

12. У меня знакомая 30 лет назад 19 мая родила сына, а когда ему было 7 лет, его на глазах у мамы насмерть сбила машина. Через 21 год 19 мая ей приснился сон: сыночек играл в саду и говорил ей, что подготовил ей подарок и вручит ей его на свое 22-летие. Она и забыла о сне, забеременела, и 19 мая, на 22-летие сына родила, хотя должна была родить в конце июля.

Из сети


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 43.