Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Comedy Woman глумятся над генералом Карбышевым, замученным фашистами.  (Прочитано 5890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
Вообще весь этот камеди днище вместе к какналом тнт..


Оффлайн Бабаня

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 36
Даааа, а ведь канал пропустил.Свинство. Снос памятников осуждаем, а сами .....

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А я еще больше добавлю. Недавно на форуме, у нас, в теме про Каряку "дошутились" до того, что раскладушки им у Вечного огня поставить посоветовали((( И что, на мое возмущение, минусовали, а это предложение заплюсовали и цветочками закидали, а главное, правилами не возбраняется. Меня это так покоробило, ведь такие умные, такие помнящие подвиг наших родных, я, как москвичка, каждый год ходим и возлагаем цветы к этому святому месту, а тут смешочки и одобрения, ведь грань какая то должна быть, что нельзя языками трепать то, что свято для каждого ((( Так стыдно за них было и обидно за память наших солдатиков!!! Эх, ради хомяка и святого места не пожалеют, так и тут, а чётакова(((


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да уш..
Ну с курицами этими всё понятно, там мозги с орешек, как и у их хозяев.
А почему общественного резонанса нет? Могли бы руководству впаять штраф за осквернение памяти, да масса рычагов есть воздействия, вплоть до запрета деятельности.
Всё хохлов осуждаем, а сами то далеко от них ушли?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да уш..
Ну с курицами этими всё понятно, там мозги с орешек, как и у их хозяев.
А почему общественного резонанса нет? Могли бы руководству впаять штраф за осквернение памяти, да масса рычагов есть воздействия, вплоть до запрета деятельности.
Всё хохлов осуждаем, а сами то далеко от них ушли?
В чужом глазу видна соринка.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А я еще больше добавлю. Недавно на форуме, у нас, в теме про Каряку "дошутились" до того, что раскладушки им у Вечного огня поставить посоветовали((( И что, на мое возмущение, минусовали, а это предложение заплюсовали и цветочками закидали, а главное, правилами не возбраняется. Меня это так покоробило, ведь такие умные, такие помнящие подвиг наших родных, я, как москвичка, каждый год ходим и возлагаем цветы к этому святому месту, а тут смешочки и одобрения, ведь грань какая то должна быть, что нельзя языками трепать то, что свято для каждого ((( Так стыдно за них было и обидно за память наших солдатиков!!! Эх, ради хомяка и святого места не пожалеют, так и тут, а чётакова(((

Вот так и получается, требуем к себе уважения, а сами себя не уважаем..

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
По-моему, удивляться уже даже нечему. Кто из них хоть что-то знает о истории?!  Дату ВОВ и всё, потолок? И то, не каждый и назовёт...
Что говорить о генералах-полководцах?

А днище, которое ходит на это мракобесие дебильновывернутых рож актрисулек смотреть, готовы ржать при словах жопа и лопата...
***
Сценарии им не только Слепаков клепает, а ещё эта мелкая, вроде, к которой по имени отчеству...  O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87598


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144502
По-моему, удивляться уже даже нечему. Кто из них хоть что-то знает о истории?!  Дату ВОВ и всё, потолок? И то, не каждый и назовёт...
Что говорить о генералах-полководцах?

А днище, которое ходит на это мракобесие дебильновывернутых рож актрисулек смотреть, готовы ржать при словах жопа и лопата...
***
Сценарии им не только Слепаков клепает, а ещё эта мелкая, вроде, к которой по имени отчеству...  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: ндя.. даже интересно, от кого торт

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144502

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Судя по тому, что Медведева уже давненько покинула камеди-вумен, съёмке этой года два.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Судя по тому, что Медведева уже давненько покинула камеди-вумен, съёмке этой года два.
А давность ВОВ уже 74 года.
И что?

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А давность ВОВ уже 74 года.
И что?
Почему этот вопрос не возник раньше?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138751
Судя по тому, что Медведева уже давненько покинула камеди-вумен, съёмке этой года два.
4 года назад она ушла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 61.